Человек не терпит насилия!

Когда посадят генерала Пелеха?

Пелеха Александра Владимировича называть генералом не совсем правильно — звание ему присваивал Янукович, а он как известно назначал и присваивал только по принципу защиты интересов семьи, посадки оппозиции, отмазывания приближенных, а не профкачеств.
Именно Пелех Александр Владимирович, будучи начальником УСБУ в Донецкой области сдал Управу сепаратистам, из которой потом сделали тюрьму, именно он дал преступный приказ покинуть всем сотрудникам Управление, запустить туда сепаров-террористов. Именно он он не предпринял никаких действий для сохранности оружия, благодаря ему большая часть совсекретных и секретных документов попала в руки ЛуганДона.
Сейчас Пелех Александр Владимирович припеваючи живет в Донецке, сын успешно ведет бизнес в оккупированном Докучаевске, доченька живет в бандеровском Киеве, а сам Пелех замечательно чувствует себя и в Киеве, куда он приезжает за генеральской пенсией (мы с наших налогов платим предателю ее) и в Донецке, где тратит ее в ночных клубах и элитных ресторанах.
Что интересно — многих действующих и бывших сотрудников низшего звена Донецкого СБУ побросали в яму, где некоторые или отдали богу душу, или сидят до сих пор только за то, что они просто не перешли на сторону террористической организации, а вот целого генарала Пелеха, который якобы успешно боролся с сепарами никто не трогает, он прогуливается каждый день неспеша по центральным улицам города в окружении Ходаковского, Сепашвили, вторых и третьих лиц ДНРии, рассказывая им тонкости и особенности УСБУ в Донецкой области, давая характеристики офицерам, отмечая возможные пути давления на них через членов семей для перехода на сторону террористической организации. Он выступил одним из консультатнтов при планировании теракта по подрыву полковника СБУ в Мариуполе, за что и получил медаль “За освобождение Донбасса” из окровавленных рук Ходаковского.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ