Человек не терпит насилия!

Онищенко заявил, что финансировал Порошенко. Банковая гневно опровергает

Беглый нардеп-миллионер Александр Онищенко прокомментировал “Стране” заявление СБУ о том, что его адвоката задерживали по делу о финансировании сепаратизма.

“Власть проверяет моего адвоката по делу о финансировании сепаратизма. Ожидаемо. Вот только я хочу подчеркнуть, что последние два года я щедро финансировал одного Петра Порошенко — украинского президента. И если Петр Алексеевич считает себя сепаратистом, то Бог ему судья”, — заявил Онищенко в комментарии ”Стране”.

По его словам, в ближайшее время одно из популярных иностранных СМИ планирует опубликовать интервью с его откровениями о совместной деятельности с Петром Порошенко. «Я думаю, с этим связана их активность. В последние дни началась активная атака на людей, которые имеют со мной контакт. Мне поступают смс, звонки, угрозы. Присылают гонцов с приветами от Порошенко. И ему привет! С туманного Альбиона”, — сказал он.

В Администрации президента Украины отвергли заявления Онищенко о якобы финансировании им Порошенко.

“Утверждения Александра Онищенко, подозреваемого в создании организованной преступной группы и ряду тяжелых преступлений, не отвечают действительности”, — говорится в заявлении пресс-службы Администрации президента, распространенном во вторник.

При этом в заявлении отмечается, что это уже не первый случай распространения депутатом “грязных выдумок в адрес президента Украины”, сообщает Интерфакс-Украина.

“Он политизирует свое уголовное дело и пытается выдать себя за жертву политических репрессий. Рассчитываем, что Национальное антикоррупционное бюро максимально быстро расследует и передаст в суд дело Онищенко”, — заявили в Администрации главы государства.

Напомним, Служба безопасности Украины сообщила о том, что получила “фактические данные, имеющие доказательное значение” по делу о финансирования сепаратизма. Сообщение об этом появилось после того, как в аэропорту “Борисполь” задержали адвоката Онищенко Андрея Цыганкова.

Ранее пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская заявила, что Андрея Цыганкова никто не задерживал. “Он сам предложил такую беседу”, — отметила она.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Пока это треп. Онищенко! Давай факты и доказательную базу для американского или европейского суда. Когда будут применены санкции лично к Панамскому, тогда все это не подлежит в стиле нынешней власти. Тем более в такое тяжелое время, когда рука Кремля недовольна тарифами на Украине и глобальной контрабандой в зоне АТО между украинскими алигархами и господином Панамским.

  2. А вдруг НАБУ или радник МВД зоряншкиряк в “чорной бухгалтерии рыгомразев” расписочки соответствующие найдут, то шо тада?

  3. А как там жидко обосравшаяся пидорастическая свинья цыганков? Отделался легким испугом и ищет кто его сливает? Посмотри, додик на свое окружение, кто сразу кипиш поднимает. Эти шмоньки тебя первые и предали. Бугага. А лучше всего его раскулачить и пусть живет чисто на адвокатские гонорары, а не на отмытое краденое бабло жирует жирная тварь.

  4. Давай фактические данные и заявление.Проверим и выслушаем доводы сторон,основанные на документах,
    а не словах.

  5. Онищенко слил информацию трампу о газовых проделках одного из высокопоставленных чиновников нынешней администрации. Сразу поступила команда фас. Депутаты об этом знают, но предпочитают помалковать. С Америкой шутки плохи. А Онищенко есть что рассказать и уже рассказал. Москва это одно, а Лондон правдоподобней. Ждем сенсацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ