Человек не терпит насилия!

Перестрелка армян и грузин в Мелитополе: двое погибших

Перестрелка произошла возле кафе «Джокер» на проспекте 50-летия Победы в Мелитополе Запорожской области. Стрельба стала результатом разбирательств между лицами армянской и грузинской национальностей, передает Голос.
 
Один человек умер на месте. У убитого в руках остался травматический пистолет. Двоих увезли в больницу. От полученных травм один из них скончался.
 
На месте работают следователи. Территорию оцепили.

1-33 

3-27 

7-9

Как сообщает РИА-Мелитополь, во время сегодняшней перестрелки был ранен сын одного из представителей Правого сектора Сафрона Алипы. По крайней мере, сам Сафрон Алипа так себя представлял в 2014 году.

Лидер Правого сектора Мелитополя Максим Трохимчук, впрочем, утверждает, что Сафрон Алипа никогда не имел и не имеет отношения к Правому сектору.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. За*бало это зверье на территории Украины. Твари черножепые не работают, пользу не приносят государству, налоги не платят. Чем больше шашлычники друг друга перестреляют, тем лучше будет криминогенная обстановка.

  2. С этими правоохренителями-реформаторами у нас в “мирной” части страны народу гибнет больше чем в АТО.

  3. В Мелитополе армяне очень давно и сильно стоят,Гамлет Шахбазян был и старшим после смерти Арташ из Запорожья имеет огромное влияние на Мелитополь,братья Васояны которые стреляли Анисима тоже подолгу жили в Мелитополе,одна из основных связей в Мелитополе Александр Семенко!

  4. Почему эти ЗВЕРИ НЕ ЖИВУТ У СЕБЯ НА РОДЕНЕ???!!!!!! ЗВЕРИ ЖИВУТ В УКРАИНЕ И СТРЕЛЯЮТ!!! Надо выслать лишить гражданства и отправить !!!!!! Где работа МВД СБУ ГПУ НАБУ???!!!!!

  5. Почуваюсь трохи ніяково, але несила втриматись, аби не спитати, а на “РОДЕНЕ”- це власне куди?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ