Человек не терпит насилия!

В Киеве при взрыве машины погиб журналист Павел Шеремет

В среду утром в результате взрыва автомобиля погиб известный журналист Павел Шеремет, сообщает “Украинская Правда”.

“По информации УП, машина взорвалась на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франка напротив ресторана МакДональдс”, — информируют в “Украинской Правде”.

Этот автомобиль принадлежал руководителю “Украинской Правды” Елене Притуле, но её в машине не было.

Взрыв произошел в 7.45, когда П.Шеремет ехал в автомобиле.

6c9e8a0 3

На место прибыла полиция.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

22 ответа

  1. соболезнования родным и близким. а Притула — то прям роковая женщина . то Гонгадзе, то теперь Шеремет.

  2. или отстрел приближенных к власти журналистов,или шизофреники из т.н. АТО ошиблись с объектом.Прискорбно,обидно,жалко каких бы они не были людей,но это все последствия т.н. кровавого майдана,и ни кто даже звездочеты предсказать конец всей этой анархии и эпопеи не смогут. пусть успокоится его душа.

  3. способ устранения и результат акции позволяют говорить о высоком уровне исполнителей. так что не скули, вряд-ли кого найдут. а пришить такую работу абы-кому тоже не выйдет.

  4. Во всем есть свой тайный смысл. Как бы падает подозрение на главарей Банковой, уж слишком много знал этот журналюга, (по словам с Банковой) а больно честный человек, поэтому и погиб. Так погиб Бойко при Кравчуке. Вот посмотрите Порошенко и подрывника найдет и быстро, очень быстро. Юре-главному сосателью команда уже поступила с данными преступника.

  5. Притула действительно роковая женщина. Гонгадзе заказал президент Кучма, Шеремета заказал… Угадайте с одного раза.

  6. Когда-уже кортедж порошенка и всей его блядской комнды взлетит к чертям собачьим?

  7. пока все в тумане. Походу так и останется ничего неизвестно. Сам Шеремет никуда не влазил, ничего не звиздел, занимал явно нейтральную позицию ко всем. Машина хоть и принадлежала Притуле, по словам Наема, она последнее время ей не пользовалась. Скорее всего ноги растут от Притулы. Её биография сильно перемешана с гавном, как и её многие поступки. Тёрки с Вавой Литвином (по сей день кровные обиды), дела с Марчуком и его подстава, гранты зарубежные — не отработанные, торги с поляками по продаже УП …Проблемы с рекламодателями и постоянное их кидалово. И это только то, что вылезло наружу. Возможно, как исполнительный директор УП, Шеремет был втравлен в это дерьмо сегодня. И это предупреждение Притуле. Во всяком случае, политики в его убийстве нет ни капли. А значит, власть спишет все на русский след.

  8. Рошеновская мразь уничтожает всех неугодных:да при зеке межигорском такого не было—но пусть власть помнит чем это закончилось—только эти твари уже не сбегут…….

  9. Смотрел по орт, горящее авто, агонию Шеремета. Ясно одно перекресток был выбран во время наблюдения. Из чего следует, что авто был заминирован миной с запалом от мобильного телефона. Время и место звонка-взрыва дают надежду найти номер убийцы в списках звонков операторов мобильной связи. Теперь все зависит от оперативников, если они есть.

  10. Гражданский муж Притулы. Несчастная женщина. Она так страдала после смерти Гонгадзе и опять горе. Друзья и сотрудники, не оставляйте ее, посмотрите за ней…

  11. ..и по заданию конторы(РФ) она вступала в интимную связь с власть имущими (Литвин,
    ГПУ, Кабмин и пр.) для получения необходимой информации.. по заданию конторы(РФ)
    она подцепила Гонгадзе (контора хотела быть в курсе его журналистских изысканий +
    через него и неё сливали компру на укр.политиков).. по указанию конторы(РФ) она в
    назначенный час пригласила Гонгадзе к себе домой (хата была под наблюдением), после
    ухода из которой журналист пропал и впоследствии был убит сотрудниками конторы(РФ).
    И вот опять Притула, по заданию той же конторы(РФ) подцепила Шеремета (чтобы “быть в курсе” его журналистской деятельности, а он немало знал о рос.политической элите)
    и передала ему свой заминированный автомобиль, после чего Шеремет был ликвидирован
    при помощи дистанционного подрыва! Ну а Притула, по указанию конторы(РФ) накатала
    заяву в ГПУ о предоставлении ей охраны в связи с “угрозой жизни”…

  12. Почитал коменты про Алену и далее…. очень мысль интересная…. далее почитайте, действительно след Гонгадзе очень длинный…

    http://jpgazeta.ru/strelyali-v-pritulu-vzorvali-sheremeta/

    (А ведь это уже было. Кто из Вас часто читал слушал П.Шеремета??? Вот и вопрос..)

  13. Не очень то хочется нашей власти свои офшоры раскрывать.Они думают,что народ наш глупый и не знает ничего.Хотя все и все уже знают.Но все это до поры до времени.Терпение не без предела.А они его уже накалили(коммунальн.тарифами недоплат пенсий и з/плат бюджетникам и т,д,),хоть сами этого не замечают или “прикидываются”.Но всем рты не закроеш,как Шеремету.

  14. Не очень то хочется нашей власти свои офшоры раскрывать.Они думают,что народ наш глупый и не знает ничего.Хотя все и все уже знают.Но все это до поры до времени.Терпение не без предела.А они его уже накалили(коммунальн.тарифами недоплат пенсий и з/плат бюджетникам и т,д,),хоть сами этого не замечают или “прикидываются”.Но всем рты не закроеш,как Шеремету.

  15. Он как-то сказал: Идет борьба хитрожопых с идейными. За что и поплатился, Вечная память.

  16. Як вияснилося, першим на місці трагедії опинився рашистський пропагандистський “17-й канал”. Причому, хвилина в хвилину! Той самий, який першим намалювався і на місці убивства Бузини. “Случайность? Нє думаю!’

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ