Человек не терпит насилия!

В Днепропетровске задержана дюжина донецких авторитетов

Полиция задержала 12 “криминальных авторитетов”, которые прибыли в Днепропетровск из разных районов Донецкой области. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник ГУ Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин, передает УНН.

“Задержанные “воры в законе” Витя “Тбилисский”, а также такие его подмастерья, как “Виген Ереванский”, “Арбуз”, “Мозг” и др. Всего 12 человек. Один из них — Витя “Тбилисский” уже выдворен из Украины… Некоторым прибывшим из оккупированной территории удалось избежать задержания в Днепропетровске, но позже они были задержаны в Красноармейске”, — сообщил В.Аброськин

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Слоник-Дворик, закрой свою пасть и никогда её больше не открывай, сявка подзаборная)))))

  2. И сново СБУшники, для поездки в Днепропетровск, “вынужденным переселенцам” пропуска выдали! Непоняточка вышла. Видать воровские авторитеты не смогли принять условия авторитетов от Порошенко.

  3. Короче по ходу в Днепре нет ни кого,Умка отвалил в Москву,сразу приехали гастролеры.Был бы Сухарь ни кто бы и голову не поднял,а так от этих воров одни холостые понты!

  4. Это они города перепутали ехали к своему земляку Саакашвили в Одессу.а попали к еврею Филатову в Днепропетровск.И задержала их нацполиция страны.где заместителями Министра работают две грузинки.И наверное уплатив “госпошлину” этим руководителям авторитетов под сопровождением атомашин полиции торжественно доставят по месту их назначения.

  5. КОГДА ЭТУ ПИТУШНЮ ВОРАВСКУЮ УБЕРУТ С УКРАИНЫ?!!! ВСЯ ВОРАВСКАЯ ИДЕЯ ВСЯ СВЯЗАНА С МВД!!!! ЧТО ЭТИ ВОРЫ ХОТЯТ В УКРАИНЕ ТОРГОВАТЬ НАРКОТОЙ СТУЧАТЬ В МВД!!! Вся эта питушню ВОРАВСКАЯ РАБОТАЕТ НА ФСБ РОССИИ!!! КОГДА В УКРАИНЕ ПРИЙМУТ ЗАКОН ПО ВОРАМ КАК В ГРУЗИИ??!!!! ТАМ ЭТИХ ПИТУХОВ ВОРОМ НЕТ!!!!!

  6. Пока одна половина Авакова наворачивает в фейсбуке лохам, про безудержную борьбу с криминалом, другая его половина, договаривается с ворами, хотя бы как-то взять под контроль преступность.

  7. Показуха очередная. Никуда от России вам не уйти, только на показухе, да горбу и гробу звёзды на китель добавлять… А воры и “смотрящие” как были, так и будут.

  8. Цирк на дроті….Скільки памятаю от таких мусорських шоу то ще жодного разу ні один бандюк не постраждав.

  9. Ебал я всех воров и авторитетов и в рот и в жопу. Я и Юрик Енакиевский вот это авторитеты. А все остальные свиньи.

  10. Гуга прав на 100% там воровским и не пахнить,чего тогда Днепровская тюряжка красная фуфайка не один год?!где они эти воры с Днепра?!!!одни коммерсы барыги и понты!

  11. Гуга с хер сона,займи свою губу чужим хуем,не тревожь свою тупую голову далекими от тебя проблемами.

  12. Если бы хотели навести порядок и не бегать за ними и тратить гос деньги вывезли бы в нейтральную зону и расстрела бы по законам военного времени. Как раз такое время, а так пустые выезды и трата денег.

  13. Если не бабки Алика то Умка бы сидел сушил сухари,а то что Гуга навел шорох в Киеве это факт,только одного Краснодонского обосалли и дали по ушам.

  14. Может это “активисты”?. Тогда властя “патриотов” прессует.

  15. Гуга дал по ушам, а потом обоссал краснодонского, сделал и то и другое? А в какой последовательности? Мыши оценили шорох. Когда надерут васины уши, то это напугает всех карасей в киевских озерах. Вы, дебилы, еще не поняли, что бабки решают все, в том числе многие вопросы, до которых вы, мыши, никогда не дорастете.

  16. Воры Это МУСАРСКАЯ ИДЕЯ!!! ОНИ ДОГОВОРИЛИСЬ С МВД! ВОРАМ ДАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НА ТОРГОВЛЮ НАРКОТЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ