Человек не терпит насилия!

Натана Ставицкого донимают в Израиле

Генеральная прокуратура Украины просит Минюст Израиля вручить экс-министру энергетики и угольной промышленности Эдуарду Ставицкому уведомление о подозрении в совершении особо тяжких преступлений, сообщили в пресс-службе ГПУ.

Запрос от ГПУ передал министру юстиции Израиля заместитель генпрокурора Украины Анатолий Матиос, который 19-21 апреля посетил с официальным визитом Израиль.

«Во время переговоров в Кнессете главный военный прокурор Анатолий Матиос передал Министру юстиции Израиля запрос Генеральной прокуратуры Украины о международной правовой помощи в расследовании в отношении бывшего министра энергетики и угольной промышленности Украины Э.Ставицкого относительно вручения последнему уведомления о подозрении в совершении особо тяжких преступлений против государства», — отметили в ГПУ.

Украинские прокуроры подозревают, что экс-министр скрывается на территории Израиля, сменив фамилию и имя на Натан Розенберг.

Напомним, ранее экс-министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий сообщил, дело о 42 кг золота и нескольких миллионов долларов, найденных при обыске в его квартире, было сфабриковано. Он подчеркнул, что на момент обыска эта квартира ему не принадлежала.

Как известно, в марте 2014 года министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что при обыске мест жительства экс-министра энергетики Эдуарда Ставицкого правоохранители изъяли $4,8 млн, 42 кг золота и мешочки с камнями, похожими на бриллианты.

Новый регион

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. … срали цивилизованные Израильтяне на неадекватов из габона … и тем более на их какие-там требования …

  2. кацапы,вам тут шо,сосать дают?

    шо вы тут кучкуетесь.

    или спец- одноклеточный организм,опять размножается делением?

  3. Странно как то. Как израильтяне будут Эдуардаса мордовать?

    Гоя облапошить -святое дело сделать. Игра ума и не более.

    Неужто его за ум накажут и отдадут растерзать на потеху гойской публики другим Каановичам, шо еще находятся в Украине?

  4. Сейчас её нет.

    У нас ВСЁ в порядке со свободой слова?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ