Человек не терпит насилия!

Кривоносу — Героя Украины!

oprezidddkrivvv

opresskrivv1 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. НОВОСТИ С ”ПОЛЕЙ”

    Наев — генерал ГШ,поскользнулся,на 2 дня учения отменены — скользко блять.Проживает в двухэтажных апартаментах, а мы и дальше сидим в грязи…

  2. ЧМО у которого “…. продолжается”. У тебя троль компьютерный вся жизнь такая будет. При чем тут Наев, если речь идет о офицере, который является одним из немногих профессиналов в МО Украины, и за свою жизнь заработал только служебную квартиру. Кривоноса знаю лично и давно. Побольше бы таких ОФИЦЕРОВ в МО, тогда Украина гордилась своей армией, и не было у нас “Иловайска” , “Дебальцево” и других непонятных поражений.

  3. Не знаю всіх обставин, але якщо такі поважні народні депутати підписали, то особисто я підтримую прохання.

    Особливо якщо врахувати, що наприклад до цього часу носить погонихенерал Гелетей, пану Полтораку присвоєно звання “генерал армії”, то цей полковник думаю заслуговує найвищої державної нагороди.

    Хоча нічого не помінялося: бійці гинуть, офіцери віддають життя, а кабінетники в апараті Міноборони отримують нагороди.
    Як наприклад до Дня незалежності нагородження директора Департаменту кадрової політики, полковника запасу Яцино і ін.
    Чому тих, хто протирає штани в кабінетних кріслах нагороджують, а бойових офіцерів ні? Чому не нагороджено “посертно” всіх без виключення військових, які загинули в АТО?

  4. Из отзывов людей, знающих Сергея Кривоноса -в этом офицере воединно слились высочайший профессионализм и патриотизм. Он фанат своего дела и благодаря ему много наших солдат, офицеров и гражданских остались живы. Рубит правду в глаза начальству- так без этого сейчас нельзя-слишком много паркетных генералов. Вспомните- В.Ф.Маргелов тоже был не подарок, но он был и остаётся народным героем. Поэтому поддерживаю письмо о присвоении С.Кривоносу звания Героя Украины…

  5. Крымскому скайпу.Ты учиться не пробовал?Почитай истинную историю Крыма.Крым только земля крымскотатарского народа и ничья больше.А уж с кем они хотят дружить их дело.Ну точно не с русскими.После Отечественной войны крымских татар в телятниках вывозили в Сибирь,половина умерли в дороге.Никогда не простят русских.Так тебе нравится моторола?Какая прелесть.Настоящий полковник.Я вот удивляюсь Вселенскому разуму — что же он создал на Земле?Сколько же дерьма всякого.Послушай,крымский,ты не в Ольгино сидишь?А в голове у тебя протухшая квашеная капуста вместо мозгов.Тьфу на тебя и на таких идиотов.Чтоб вы все сидели возле воды и не могли напиться.СЕРЕГА КРИВОНОС заслуживает звание как никто другой.Поддерживаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ