Человек не терпит насилия!

Жену Луценко пытались бросить в мусорник (ВИДЕО)

Нардепа Ирину Луценко чуть не постигла судьба Виталия Журавского, которого во вторник разъяренная толпа выбросила под Радой в мусорник.
 
Видео выложили на youtube.
 
Нардепа на выходе из парламента окружили разъяренные люди и, очевидно, ответы Луценко на их не удовлетворили.
 
Народная избранница продиралась сквозь толпу под возгласы «Ганьба!». Вскоре кто-то выкрикнул: «На мусорник ее», что было живо поддержано, сообщает Укринформ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

25 ответов

  1. Прекрасно:) С удовольствием понадлюдаем дальше, будут им майданы и минимайданы каждый день и в любом месте , а еще и с фронта подтянуться ух как задергаються все семейные депутатики…,

  2. баба ёжка, как жена космоса.
    таким убогим никакие дома в австрии не помогут)) жалкое существо как и ее муженек

  3. Выпустили джина из бутылки.Сначала на майдане с коктейлями, потом в Доме профсоюзов в Одессе,затем в других городах и весях приучали людей к безнаказанности, наплевательскому отношению к Закону,морали,нормальным человеческим ценностям, а теперь плоды пожинать придется. И никто из нас уже не застрахован от того, что сегодня или завтра тебя тоже не начнут совать в мусорный контейнер или,что еще хуже, не придут домой с АКМ раскулачивать только за то, что не шлялся по майданам, а пахал,как карла, и ходишь не в балаклаве, а в костюме и при галстуке. В общем, имеем,что имеем — фашистскую идеологию в головах, образ врага в братском народе,разваливающийся родной дом. Вот так Украина и просерается в угоду олигархам, Обамам и европейским ценностям. Слава Украине!!!

  4. ФОКС, Вы абсолютно правы. Виной всему вирус безнаказанности и радикализма. Чуть что не так — зажигай покрышки, бей стекла. Хорошо, что пока еще у радикальных элементов нет на вооружении гильотины.

  5. Гораздо раньше выпустили джина из бутылки.Во всех городах и весях приучали людей к безнаказанности властьимущих, наплевательскому отношению к Закону,морали,нормальным человеческим ценностям. Да, а теперь плоды пожинать придется. Героям Слава!!!

  6. Крымчанину. Идиот, пойди вначале и нормально в магазине отоварся. Раша научила жить по Закону “быдла”- живи дальше.

  7. Интересное выражение: “Раша научила жить по Закону “быдла”” под статьей «Жену Луценко пытались бросить в мусорник”. Майдан, “СС Свобода”, ПР — происки Путина.

  8. рад за ирыну луценко! это популярность. Бизнес у нее сделан во времена мужа-министра ,когда она обеспечивала (по тендеру конечно) всё юрино МВД мобильной ..а теперь популярность. Правильно. Украинци -это тугие на мозг люди, хоть и хитрые. Ум и хитрость -две большие разницы. А 23 года “одиночного плавания” установило на их корабле такой режимный пиз-дц что сейчас у власти самые самые украинские хитрые. Ирочка со счастьем популярности тебя…продолжай работать на уркаину

  9. Не защищая жену Луценко хочу подтвердить, что все эти майданы породили неуправляемую толпу нетерпимых людей, которым наплевать на мнение и мысли других.И этот маховик вседозволенности раскручивается. Милиция особо не вмешивается, СБУ и другим может просто некогда)))) Вот например нецензурная брань в общественном месте была милицией документирована, скандировавшие установлены и привлечены к ответственности? Думаю что нет! А что же тогда простому жителю нашей страны? Посылают его далеко и кто куда захочет! а отвечать уж точно никто не будет! Бардак-с,т.е. извините — демократия. Все красиво и правильным путем идете товарищи!(((

  10. Крымчанин, после того как отоваришся нормально в магазине, не забуть вздрочнуть на няшку и соснуть у Гоблина. После данных действий не забуть отписаться ФСБшникам и получить карточку на новую пайку для отоварки. А по теме — не “виталик” а “югик” картавый супруг. Огороды потихоньку убирают, картошку выкопали. Через месяц последние буряки с морковкой в погреба покладут и “да здравствует 3 — й майдан”.

  11. …пытались … а чего не осуществили попытку??? ТАМ ей , и подобным оборотням , самое и место… P.S а когда это ” оно” в Раду успело пролезть …помнится , народ не избирал эту приспособленку к сладкой жизни …

  12. Виталик так осиживал в тюрьме так, как мы все здесь балерины. Это темная история и думаю Виталя там, может и получив пару раз по уху, пивко с рыбкой попивал у телека. Все было для отвода глаз. Посмотрите на хитрую лисью морду его жены, на ее часы и норковые шубы… Да эти твари каждую свою лобковую волосину с выгодой для себя продают, “полевые командиры”, блядь!…

  13. фан, какой “виталик”!? ты че?! ты такой же фан как “крымчанин” крымчанин гдето в Забойкальском военном округе по клаве стучишь? “ЮГИК” он, ЮРИК луценко! Клоуны блять….

  14. полный беспредел, а милиция, прокуратура и СБУ спят. Ребята смотрите, что-бы эти люди завтра не пришли к Вам с таким же беспределом. Демократия это хорошо но все должно быть в рамках закона, а у нас к сожалению пока конкретный бардак.

  15. Симоненко попросив Януковича,за дострокове звільнення сина Першого секретаря Рівенського обкому партії?

  16. Мусорок, а ведь к твоему барыге тоже прийдут, а в ПМ скока патронов? правда в ибисе на дружбе народов один барыга хвастался магазином на 80 штук. Прикинь до чего наука и техника умноженная на жадность доводит, тока этого и на первую сотню не хватит, а шо дальше.

    вот ты радуеся пока как ирку опускают, а барыге твоему уже не смешно, 100 %.

  17. гы, гы,он же “ржу не могу”, он же “ося бендер”: Дружище, да моему барыге проебом. Он денег уже достаточно заработал шоб его внуки в США безбедно жили. Причем именно заработал, а не спиздил будучи госслужащим. Он спокойно декларирует до 40 лямов в год и имеет право кататься на тачке за пол ляма зеленых. Такие как он нужны любой власти, патому что на них еще как то держится экономика страны.

  18. А всё-таки, как ни крути, “КРЫМНАШ” медленно, но уверенно превращается в “НАМКРЫШ”. Жаль, что в России свыше 80% — совковое быдло, и только приблизительно 15% — люди.

  19. Если не успеет съебаться вкусит все прелести пролетарского гнева. И декларацию у него никто не спросит бггггггг

  20. Вы,не уважаемый,наверное коммент тиснули, а видеосюжетик в этом топике посмотреть не успели.А если посмотрели, то с одного раза не поняли,поэтому советую посмотреть его еще раз. Вот как раз в нем то и показано “Быдло” во всей своей красе. То же самое быдло, которое “коктейли молотова” на майдане в милицию бросало, то самое быдло,которое людей в Одессе в Доме профсоюзов сожгло, то быдло, которое вместо похода на войну до сих пор тусуется в Киеве и выискивает, кого бы еще сжечь, в мусорку засунуть, чей бы дом или магазинчик ограбить. И могу предсказать — осень на пороге, по ночам уже прохладно, поэтому это быдло начнет активно группироваться в стаи и все чаще и плотнее оккупировать Крещатик и прилегающие окрестности. И вот тогда будет вам, считающим себя небыдлами — НАМКРЫШ. С неуважением. И Слава Украине!!!

  21. КАК ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ В РОДНОЙ УКРАИНЕ, ПРОСТО ЖЕСТЬ — ВСЕ РЕАЛЬНО ИДЕТ К КОНЦУ СУЩЕСТВОВАНИЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, НЕ БУДЕТ ЗЕМЛЯ ТЕРПЕТЬ ТАКОЙ БАРДАК, ЕСЛИ УЖЕ ЖЕНЩИН В МУСОРНЫЕ БАКИ КИДАТЬ СОБИРАЮТСЯ, ТО СКОРО ПО-ВСЕМУ ОЧЕРЕДЬ ДЕТЕЙ НАСТУПИТ И МЛАДЕНЦЕВ, ВИДАТЬ ТОЛЬКО ЗА ТО, ШО У НЕГО РОДИТЕЛИ БЫЛИ КОМУНЯКАМИ ИЛИ РЕГИОАНАЛАМИ, ИЛИ ДЕДУСЯ И БАБУСЯ. Я НЕ ХОЧУ НЕ МАЙДАНОВ НЕ ВОЙНЫ И НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ В СВОЕМ ГОРОДЕ ДОНЕЦКИХ И ЛУЦКИХ, ЗАДОЛБАЛИ ВЫ УЖЕ ОТ ВАС УРОДОВ КОЛБАСИТ ВСЮ СТРАНУ, ДА ИДИТЕ В ПОЛЕ ПОД ПОЛТАВОЙ СОБЕРИТЕСЬ ЖЕЛАЮЩИЕ СДОХНУТЬ И УСТРОЙТЕ МАХАЧЬ, И ОСТАВТЕ УКРАИНУ В ПОКОЕ, ЛЮДИ ХОТЯТ ЖИТЬ, РАБОТАТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ ЗА КРЕДИТЫ МВФ.
    ЗАДОЛБАЛИ ВЫ СО СВОЕЙ НОВОРОССИЕЙ СРАНОЙ И БУКОВЕЛЬЮ, ДАЙТЕ СПОКОЙСТВИЯ, НО НЕПРАВИЛЬНО ЖЕНЩИН В БАКИ КИДАТЬ, ОНА ЖЕ ЖЕНЩИНА, ХОТЬ И СУПРУГА КГТАВОГО ПОЛИТИКА, КОТОГЫЙ ЗА ВГЕМЯ ПГАВЛЕНИЯ МВС ЛИШЬ ЕГО ОБВОГОВАЛ И ВСЕ, КАКАЯ ОНА НЕ ЕСТЬ СУКА , НО ОНА ЖЕНЩИНА, ОНА ЖЕ НЕ УБИВАЛА НАШИХ ДЕТЕЙ И СОЛДАТ В ЗОНЕ АТО, ЗА ЧТО ВЫ ТАК ????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ