Человек не терпит насилия!

Самооборона окружила лагерь «Альфы» и «Омеги» в Краматорске!

Готовится штурм сепаратистами лагеря спецназа (Омега и Альфа) на Краматорском аэродроме.

Об этом написал на своей странице в Facebook журналист Евгений Лауэр

“Руководство армии отказало в поддержке спецам и отказалось дать БМП и БМД, транспорта нет, вертолетов нет, люди окружены. Выйти из окружения возможности нет!
Силы совершенно не равны”, — указал он

“Все, кто может чем-то помочь, помогите, звоните!”, — призвал Евгений Лауэр.
http://hvylya.org/news/exclusive/separatistyi-okruzhili-lager-alfyi-i-om egi-v-kramatorske.html

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

91 ответ

  1. человек- умные вещи,говорит..и доступно. Аваков,Наливайченко, всегда были Юлиными человеками, множество фактов,говорят о дружбе Юли, с Володей.Все не так просто как кажется, ес,сша,еслиб хотели реально,давно бы остановили В, приняли бы реальные меры,но не могут,тк помазаны все…а пока простой народ думает,что в силах все решить,изменить,и капается в своих заблуждениях,люди идут к цели…а цель -власть. И неважно,100,300,человек..главное стратегия…или может кто то еще хочет обсудить-“жить по новому”, и доказать,что это новый человек,с свежим взглядом и вектором в европу? так вы посмотрите,занимаемые должности,где скем,и когда,в вики все есть,только читайте и думайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ