Человек не терпит насилия!

16 000 военнослужащих присягнули на верность своей исторической родине России

Из 18 000 бывших украинских военнослужащих менее 2000 изъявили желание покинуть территорию Крымского федерального округа. 16 000 военнослужащих присягнули на верность своей исторической родине России, в состав корой входила и территория Украины.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

141 ответ

  1. Игорю Чудовскому приказали ехать к телеканалу «ЛОТ». Как говорили между собой боевики, у них планировался захват телекомпании и выход в эфир их командира. По пути начали звонить и интересоваться, что делать с схваченным адвокатом. Его планировали использовать в качестве парламентёра при захвате областного управления МВД. «Ты будешь идти вперёд и уговаривать милицию сдаться», — сказали ему. Делать это Чудовский отказался. На ул. Советской в районе магазина «Пассаж», Игорь Чудовский попытался выйти из машины. Когда открывал дверь, сидящие сзади открыли огонь. Часть пуль застряла внутри автомобиля. Две — попали в спину в районе сердца.

    Примечательно, что на месте расстрела находилось около двух десятков машин. Никто ни вызвал не милицию, ни «скорую».

    Боевики загрузили раненого на заднее сиденье и продолжили путь к Луганской ОГТРК. Они планировали доставить Чудовского к своему командиру.

    Находящиеся у телецентра милиционеры фактически «отбили» Игоря из рук боевиков и вызвали «скорую». Проехать врачам мешала толпа митингующих, скандирующая «Россия! Ура!»

    Как сообщалось ранее, что в результате ранения у Игоря пробито левое лёгкое, раздроблена ключица и разорвана левая щека. Игорь Чудовский перенёс две операции.
    Ну что тут добавить- в Крыму бандиты поскромнее себя вели, а тут по Донецки валят любого.Вывод один- отловить и закиинуть в Москву, они пока поймут, где находятся, может и кремль расхерачат и путина в заложники возьмут.А потом все их будем просить, что бы они его сильно не калечили.Хотя им похер кого убивать, лишь бы деньки янык с ахметкой справно платил за бузу.

  2. Мухи отдельно-котлеты отдельно.

    Что касается Крыма, то его анексия была экономически выгодна для России и населения Крыма. Что же касается Восточной Украины, население которой страдает от повальной безработицы, то здесь другие аспекты. План разделения Украны высказал Жириновский, но он не высказывал намерения России взять упомянутых безработных на обеспечение. Как говорил Бендер: спасение утопающих в руках самих утопающих.

  3. Казалось бы федеральная система в многонациональных государствах более подходит интересам народа. В федеральном округе США выбирают судей, прокуроров, шерифа. Как и в федеральной Германии. В России выбирают присяжных судей и губернаторов и тому подобное, что приемлемо для известных принципов демократии.

    Почему федерализации противятся хозяева Украины, такие как Тимошенко и другие правильные олигархи, типа Коломойского хозяина Приват банка, первым в Украине начавшим отмывать деньги путем обналичивания пол ложные накладные?

    Ответ совершенно очевиден: при федерализации федеральные округи не дадут денег центральной власти, если она будет воровать. А без воровстра хозяева Украины не могут. Им надо повышенная цена на газ, что бы получать разницу в цене. Им надо покупать амбулансы, с той же целью. Им надо отмывать бабло.

  4. Это называется узурпация власти. Конституция России запрещает уменьшать права граждан, а госдуме плевать-своя рука владыка. Это произошло вследствие того, что права, которые получили Россияне были не достаточны. А потому они были илюзорными — для прикрытия диктатуры.

    В данном случае центральная власть, которой добиваются правильные украинские олигархи без всякого камуфляжа представляет собой диктатуру.

  5. Федерализация добьет Украину. Местные князьки станут царями, мы этого хотим? Простой человек был и останется под лавкой. Не надо плясать под чужую дудку. Откройте глаза и включите мозги!

  6. Запад-Восток или Восток-Запад, должны говорить друг с другом и будет правда! И будет Украина!

  7. На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий, дежурный полицейский чётко ответил: “Всем и так прекрасно известно, кто у нас ху@ло!”

    Вопрос. Кто оскорбил президента России, пикетчик или полиция?

  8. На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий, дежурный полицейский чётко ответил: “Всем и так прекрасно известно, кто у нас ху@ло!”

    Вопрос. Кто оскорбил президента России, пикетчик или полиция?

  9. На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий, дежурный полицейский чётко ответил: “Всем и так прекрасно известно, кто у нас ху@ло!”

    Вопрос. Кто оскорбил президента России, пикетчик или полиция?

  10. Люди ау, миру мир, хватит воевать! Весна жизнь! По какому такому праву кто-то кого-то может убивать?

  11. Двоечнику. Вы меня конечно извините, но прошу Вас дать определение: совку, совдепии и конченому. Или Вы так взвейтесь — развейтесь, короче УРА…так это и есть совок и совдепия, по этому Вам тока на конченого ответ нужон.

  12. Я Русский и мечтаю только …нет не мечтаю…ЗНАЮ, что Украина будет ГОСУДАРСТВОМ не смотря ни на что. Ветер рождает бурю…как мне кажется некоторые ишаки , как российские так и украинские это как-то подзабыли. И забыли про начало, а продолжение не за горами.

  13. Вы киевлянин или хто? Одним из условием вступления Украины в ЕС есть реституция объектов недвижимого имущества, незаконно отнятого у эмигрировавших в 20-е года 20 века, а также наследников пострадавших мучеников лохокоста в 40-е годы 20 века. Что это означает? Ежели в твоей киевской квартире в 1943 году проживал расстрелянный прадедушка, а правнук сейчас проживает скажем в Канаде, то этот канадский правнук будет иметь законное право на твою недвижимость, а тебе компенсацию выплатят в 500 грн, и на улицу выбросят, а ежели будеш возражать, ещё и антисемитизм пришьют. Вот за такие евроценности вы на майдане и прыгали. Олилагхи в большинстве своём ведь известно какой национальности, потому и рвуться вступить в ЕС на любых условиях. А Вам оно зачем? Ну ежели Вы из заинтересованной стороны и пишете из Канады, тогда понятно.

  14. У меня простой вопрос к патриотам России…. Какое отношение имеет так называемая вами “Георгиевская ленточка” к участникам ВОВ со стороны СССР?

  15. СССР …так энта ленточка и с Вас спрос, у нашего Украинского Государства Генералов военных в ВОВ не меряно. Поболее чем всех остальных СССРовцев??? А Героев Советского Союза и тому поболее?? И с ядреным оружием дружили Наши Украинцы в большей мере, чем вся остальная клика. Так Вы уж давайте как-то по Правде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ