Человек не терпит насилия!

Янукович В.Ф. купил себе поместье в Подмосковье за 52 млн. долларов — за наши деньги!

Виктор Янукович за 52 миллиона долларов приобрел роскошный особняк в подмосковном элитном поселке “Сады Майендорф”.

Об этом сообщил председателя центрального совета партии “Альянс зеленых – Народная партия” Олег Митволь, передает ”Собеседник”.

По данным журналистов, 26 февраля Виктор Янукович стал владельцем новой элитной резиденции в километре от санатория Барвиха.

“Янукович теперь житель Подмосковья… И погода киевская… Можем поздравить наших украинских братьев-беженцев с приобретением вчера дома в поселке Барвиха за 52 млн долл. Рублевке слава!!!”, — написал Митволь.

“Он стал жильцом поселка за два дня до своей пресс-конференции в Ростове-на-Дону. Вечером гуляет там по тропинкам и чувствует себя как дома. А его подругу можно встретить в торговом центре “Дрим Хаус” на Рублево-Успенском шоссе. Она туда каждый день в “Азбуку вкуса” за продуктами приезжает. Та самая женщина, которая на видео из “Межигорья” улетала с собачкой на вертолете”, — подчеркнул Митволь.

По его словам, новое жилье Януковича – огромный трехэтажный особняк в английском стиле, с соответствующим профессиональным дизайном, с английской мебелью.

Предыдущий хозяин не мог продать его года полтора, был готов отдать даже за 35 миллионов долларов, но неожиданно получил 52 миллиона, как и просил.

Покупатели приобрели объект не торгуясь. Главным условием было заселение нового жильца в день покупки.

Среди новых соседей экс-президента Украины – сестра лидера Азербайджана Ильхама Алиева, тесть Романа Абрамовича Александр Жуков, бывший супруг Кристины Орбакайте Руслан Байсаров.

Проникнуть в поселок журналистам не удалось даже под видом покупки тут жилья.

Сначала от них потребовали имя конечного покупателя (известного бизнесмена или политика), потом – его письменную доверенность, затем – его личное присутствие.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ