Человек не терпит насилия!

Генералы АДПСУ

Хочу услышать опровержение. Парни новый начальник АзЧРУ, до бегства Хартюка начальник Симферопольского прикз молодой полковник Косик, за мужество проявленное при спасении знамени и печати, вместе с новым начальником штаба кап1 Костуром получили звание генерал-майор и контр адмирал! Пиздец, смылись из Крыма 1 марта бросив простых погранцов управления сам на сам с вооруженными спецназовцами,без связи, координации действий и опа к 80 генералам ГПСУ еще плюс три,говорят , что Курникову тоже присвоили генерала. Курников хоть на месте был. Представляю как в ВОВ при наступлении немцев в Бресте командир и начштаба погранокруга, оставив бойцов без руководства, спасают знамя и тов. Сталин вручает им очередные воинские звания и звезду героя! Если Косик, Костур, Курников стали поле здачи АзЧРУ генералами, то тогда СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Это возмутимо действительно руководство АзЧРУ и Симферопольского ПоГО бросило ребят на произвол судьбы и сбежали(только команду давали что бы все писали рапорта на увольнения),если кто герои то только не они.Если их сделают героями присвоят звания это будет позор и не уважения к настоящим защитникам своих границ.

  2. Это правда. К сожалению Литвин ради своего благополучия и скрытия бездарного правления, за бабки мечет генералов как икру. А, что бы прикрыть свое поражение в Крыму, он прочитав обращение ветеранов решил создать сказку о “защитниках Крымских рубежей! вот и первые герои, а дальше, всех кто после атаки россиян легли на землю, но уедут из Крыма по первой команде наградит медалями “За мужність в охороні Державного кордону”, а сам получит Героя Украини, разом з Ковалем, которого байкеры по пьяне “захватили в плен”.

  3. Внимание! Погранцы Крыма находятся в крайне тяжелом осадном положении… Предлагаю, собрать всех генералов АДПСУ (кроме Литвина)- чел.60 наберется! Выдать им по паре гранат и по трехлинейке с примкнутыми штыками… И в атаку цепью через Чонгарский перешеек (можно) ночью через Сиваш, но обязательно с песней: “А на плечах у нас зеленые погоны…” и вперед на выручку осажденным погранцам. Кто пробьется — тому героя, кто нет — тому посмертно! Кто струсит и убежит, того в расход… по законам военного времени (Литвина это тоже касается!) Может тогда отпадет охота служить паркетным генералом???

  4. Кто выпустил Януковича и его «друзей» из Украины? Кто дал начало следующему этапу развития событий?
    Отшумели первые эмоции. Пора разобраться. Януковичу не дали бежать?
    Верные народу пограничники не выпустили из Украины Януковича и Захарченко. Государственная пограничная служба сообщила, что не позволила вылететь за границу бывшему президенту Януковичу и бывшему в.о. министра внутренних дел Захарченко. В Государственной пограничной службе Украины заявляют, что не позволили чартерному рейсу с Януковичем на борту вылететь из Донецка. Подкупить пограничников не удалось. Янукович сел в бронированный автомобиль и уехал. Куда собирался вылететь или выехать Янукович неизвестно. По данным Госпогранслужбы, на других пунктах пропуска через украинскую границу Янукович не объявлялся. Из Донецка за границу пытался улететь и министр внутренних дел Захарченко. Его пограничники тоже не выпустили из страны. Это говорит пресса.
    Но потом Янукович появился в России.
    Это верный всем партиям, «офицер» Табачника организовал через верных себе «офицеров». Янукович, недалекого ума элемент с уголовным прошлым, в своём выступлении указал на круг лиц, которые обеспечили ему беспрепятственное пересечение государственной границы Украины.
    Не удались все попытки Литвина наказать Захарченко за дерзкий рейдерский захват пограничной службы со стороны МВД Украины, который осуществил непосредственно Захарченко при поддержке Януковича. Организовать задержание Януковича и «братков» на границе не получилось. Потому, что из своего ведомства до судьбоносного момента он не выгнал уроженца Черкасской области, выпускника Московского Высшего пограничного военно–политического училища им. К.Е.Ворошилова Шишолина, верного президенту и Украине «офицера», как сказал Янукович в своем первом обращении. Да и не мог Литвин этого сделать, так как верен режиму Шишолин был через Табачника. А Табачник пользовался долгие годы заслуженным авторитетом и поддержкой не только в стране, но и «за границей». Через свои влиятельные связи он просил не трогать Шишолина. В последнее время он заставлял Литвина держать у себя своего агента и через Януковича.
    Шишолин, как опытный тактики и стратег искусно выждал первый «не пропуск» через государственную границу Януковича и «друзей». А потом задействовал верных себе «офицеров».
    Вот и отработал Шишолин Табачнику за долгие годы покровительства и полученную возможность получать длительный период времени сверхприбыли с контрабандных операций.
    Стало понятным, почему Табачник через всевозможные каналы, так долго и так настойчиво, давил на Литвина. Берег «дырки» в непрерывной украинской границе, на выбор, в любом месте. Шишолин стал тем «верным и преданным офицером», с другими «верными и преданными» ему «офицерами» для убегающего Януковича с «братвой».
    Можно позавидовать Табачнику и его расчётливости. Эта палка, на которую он в нужных случаях опирался долгое время, самый громкий выстрел сделала в этом году.
    Спас Табачник для РФ кровавого и тупого зека, который так и не постиг азов верховной власти.
    «Помог» и Захарченко Шишолину в давлении на Литвина для его смещения. Идея Шишолина о рейдерском захвате пограничной службы через указ Януковича понравилась Захарченко. Только вот об авторе идеи после ее воплощения забывать начали. Решил поставить туда своих «донецких». Умело расшатывая кресло под Литвином и его покровителями, Шишолин одновременно организовал банно-прачечный комбинат через «своих» — Якименко «специальных сотрудников» для компрометации людей Литвина и для того что бы знать, что происходит в администрации и не только в пограничной.
    Шишолин себя бережет. Из воды выходит сухим. Около месяца назад правоохранители задержали в бориспольском аэропорту одного их наркокурьеров подконтрольных «верным» Шишолину «офицерам». Наркотрафик через украинскую границу при содействии «верных офицеров»! Все скрыто. И где «самооборона»? Порядок в Межигорье поддерживала?
    Пограничникам предлагали взятки за возможность выезда Януковича и его «друзей»? Те отказались? Зачем от него деньги? Благодаря ему и так на контрабанде хорошо зарабатывали «верные офицеры».
    Может «самообороне» и журналистам необходимо в Васильковском районе найти «хатынку» Шишолина, она ничем не хуже «хатынки» Пшонки в Киево-Святошенком, и источник похожий – «на трофейные».
    После того как вы посетите первую «хатынку» Шишолина в Васильковском районе, обязательно посетите вторую, если не найдете, спросите у Черновол. Это только основные резиденции Шишолина под Киевом. «Сокровища Шишолина» подобны «Сокровищам Пшонки»: древние иконы, картины и другие трофеи антиконтрабандных и контрабандных операций уходящего режима. Может народная самооборона возьмет под контроль и его особняки, охотно организует экскурсии для журналистов.
    Шишолин продолжает маскироваться, давая развитие следующим событиям.
    Испытывая особую любовь к «десантникам» выступает с пресс-конференциями о задержании гражданина РФ с татуировками ВДВ, который, из SMS-ки девушке, ехал на войну в Украину. Кому надо в РФ передает информацию, что еще один «десантник» едет в Крым для поддержания боевого духа пограничников. После чего «Ночные волки» ловят его в указанном месте и отправляют обратно.
    Вот и прозвучало второе заявление Януковича. Жириновский говорит, что будут еще выступления.
    Слава «верным офицерам»!
    «Верным офицерам» слава!

  5. я не знаю, як ще можна до когось достукатись, та повідомити комусь про те що робиться в прикордонних військах. ТЕ, ЩО СЛАВНОЗВІСНІ командири З ПЕРШОГО ДНЯ МАЙДАНУ…ПО СЬОГОДНІШНІЙ ДЕНЬ….ВИТРАЧАЮТЬ ШАЛЕНІ ГРОШІ НА ВІТЕР !!!!!!! В МІСТІ ХМЕЛЬНИЦЬКОМУ Є ТАКА НАЦІОНАЛЬНА АКАДЕМІЯ ПРИКОРДОННИХ ВІЙСЬК . ТАК ОТ З ПЕРШИХ ДНІВ, КОЛИ ГОРІВ МАЙДАН… ВОНИ П О С П І Х О М БУДУВАЛИ ТА ВИТРАЧАЛИ ГРОШІ НА НІКОМУ НЕ ПОТРІБНІ ТАК ЗВАНІ АЛЕЇ СЛАВИ. ПРО ЦЕ ГОВОРИТЬ ВЖЕ УСЕ МІСТО.НА ТЕРИТОРІЇ АКАДЕМІЇ ЗА ОСТАННІ 5 МІСЯЦІВ ПОБУДУВАЛИ ( ПОСПІХОМ) 3 ( ТРИ) АЛЕЇ СЛАВИ ЯКІ БУДУВАЛИСЬ ТІЛЬКИ ДЛЯ ВІДМИВАННЯ КОШТІВ, ТОМУ ЩО ТА БУТАФОРІЯ !!!! НІКОМУ КРІМ ГЕНЕРАЛІВ НЕ ПОТРІБНА . Хлопцям , які там служать , соромно за це….КРІМ ТОГО, КОЛИ В МІСТІ ХМЕЛЬНИЦЬКОМУ ЛЮДИ НА Хмельницькому МАЙДАНІ ЗБИРАЛИ будь -які КОШТИ ДЛЯ ТОГО ЩОБ ЗАКУПИТИ МАКАРОНИ та ПЕРЕДАТИ ПРИКОРДОННИКАМ ЇЖУ, ОДЯГ, ГЕНЕРАЛИ НЕГАЙНО РОЗПОЧАЛИ БУДІВНИЦТВО ТРЕТЬОЇ АЛЕЇ СЛАВИ, НА ЯКУ СЬОГОДНІ як говорять вже ЗАТРАЧЕНО більше 100 000 грн. Будівництво йде і зараз. Люди в місті вже плюються…..бо бачать цей позор проїзджаючи біля училища. Вони будують так звані алеї слави поспіхом для того щоб відмити кошти. А ще , наполягають на тому, що треба прискорити будівництво, тому що це важливіще чим та МАЯЧНЯ яка робиться на кордоні. ГАНЬБА !!!! В Хмельницький приїзджала ЮЛІЯ ТИМОШЕНКО. Всі думали що вона зупинить цей позор!!!! АЛЕ НІЧОГО .перерізала червону стрічечку ..далі будують. ЛЮДИ В Хмельницькому плюються …але ніхто нічого не каже, бо НІКОМУ !!!! ВСІ РОБЛЯТЬ ВИГЛЯД ЩО НЕ БАЧАТЬ ТА НЕЧУЮТЬ. ПРИКОРДОННИКИ на КОРДОНІ СПЛЯТЬ НА ЗЕМЛІ, НЕ МАЮТЬ БРОНИЖИЛЕТІВ, А В ХМЕЛЬНИЦЬКІЙ АКАДЕМІЇ- ВІДМИВАЮТЬ ТА ВИТРАЧАЮТЬ КОШТИ НА КАМІННЯ та ПЛИТКУ ЯКІ ВСІХ ЖАХАЮТЬ та НЕ НЕСУТЬ ніякого сенсу…. БРИДКО НА ЦЕ ДИВИТИСЬ !!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ