Человек не терпит насилия!

Черноморский ОБЭП Березин Денис

Господа хорошие и нехорошие подскажите,что делать? Реально упырь Березин начальник Черноморского ОБЭП уже достал всех предпринимателей во всем районе.Вообще не брезгует ни чем, мало того,что крышует левое винище и сигареты так еще лезет и в трудовые договора,музыку в общественных местах , всех прокатчиков обложил данью. Создал банду малолеток которые делают контрольные закупки по всем магазинам района и тут же хлопает по полной. Разводиться народ крепит сполна, нарвется на местного крутыша клянчит.Его где то с треском выперли с работы как к нам попал не известно. Ходит как царь руководством Главка прикрывается и скирдует капусту.
Сезон 2012 тачка за 30000$(КИА КУПЕ при чем красная :)), сезон 2013 хата за 60000$ ну и понятно не на себя оформил.Летом под кабинетом очередь стоит, прям в кабинете лавэ принимает. Вот как поступить? Заявы на него уже сто раз народ писал и все без толку все на месте,может правда кто то великий его крышует? Что делать? может коллективную заяву на Киев Куда то написать? Пожалуйста подскажите. Заранее спасибо.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Не пойму как Онацкий мог допустить руководства отделом такого поселка человека,который обосрался в предыдущих двух райотдела.Наверное руководство Крымского БЭПа абсалютно безразлично кадровая политика,если допустили к руководству такого безграмотного и не профессионального человека.Да впрочем такой безпредел имеет место во всей милиции.

  2. Сочувствую Черноморскому р-н.Когда он уходил от нас в райотделе разве что столы не накрывали.Это ничтожество еще испортит жизнь не одному человеку.Гоните его от туда.

  3. Сочувствую Черноморскому р-н.Приходилось работать с этим уродом,когда он уходил от нас в райотделе разве что столы не накрывали.Гоните его от туда

  4. Работаю на пляже села Межводное уже не один год,орендую несколько торговых мест где продаю товары для туристов,по ночам осуществляю продажу слабоалкогольных напитков,естественно без лицензии,за что и отдаю Березину по 2000 в сезон.Крайне не приятная личность,хотя и помогал раньше милиции, но делал это с удовольствием,а сейчас скрепя душой,потому что раньше начальники БЭПа были мужиками,а теперь гнелые и бессовестные мародеры.

  5. Так сделай лицензию и не надо будет башлять, а то и за лицензию платить не хочешь и крыша не нравится!!

  6. Парни до этого был начальник Бэпа Виталий летучий. Это фамилия. Тоже залетный сумы что ли. Так по началу тоже народу настрощал но потом вроде поправился но не надолго тоже начал как барыга работать. Так Дениса тупой как валенок тот хоть свищу был страшный и умный а це село три копейки. Людей в главке вообще не понимаю! Есть же нормальные ребята. Походу он доляху на верх крысит а сладко по ушам трет мол комерсы козлы не хотят платить. Это сколько надо на верх тащить если сам за два года только видимых сто косых $ поимел. Писец страшно!

  7. У нас тоже были с ним проблемы! Так вроде нормальный тариф зарядил. Я вино двигал , раз наехал так сразу вопрос и решили. За лето два три раза заходил и все ок. Да нормально у него все с аппетитом. На себе лохи посмотрите. Как ему? С верху грузят по любому.

  8. ну вот, поначалу обрадовали, сообщили, что этого мерзавца перевели в другой город, а теперь опять вижу его каждый день в Черноморском. Опять готовится ко мзде летней, иначе никакой работы. А мзда будет однозначно, ведь за бесплатно в должности не восстанавливают, долги надо ведь возвращать. Опять Васильев подмахнул, наверно от рыбки дармовой отказываться не хочется. Не будет порядка никогда в этой стране, наверно и Россия тут не поможет.

  9. ну ему же нужно и жене,и новорожденной дочке-по машине и квартире прикупить. А где вы видели справедливость? по этому:С новыми силами за “радостный труд”. Дениске Березину-Новую хату и Пару авто-НЕ ЖЛОБитесь,господа!

  10. По несколько раз в году летать за бугор на отдых с женой, которая нигде и дня не работала,на Зарплату не разгонешся.А по сему,ублажайте барина Березина Дениску Васильевича дальше. Поборы-это его стиль “честнейшего работник БЭП”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ