Человек не терпит насилия!

Сын судьи Верховного Суда задушил «голубого» друга

Сотрудники уголовного розыска столичной милиции раскрыли убийство гражданина Испании.

Как рассказали в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Киеве, информация об обнаружении человека без признаков жизни поступило в милицию от врачей скорой медицинской помощи. Тело обнаружили в одной из квартир по улице Воровского. Причиной смерти мужчины стала механическая асфиксия.

46-летний мужчина работал заместителем председателя одного из обществ с ограниченной ответственностью, имел двойное гражданство, но постоянно жил в Киеве. В ходе расследования следователи установили, что убийство было совершено на почве личных отношений. Именно во время отработки этой версии правоохранители задержали 26-летнего киевлянина, который находился в близких отношениях с погибшим. Во время допроса мужчина признался в совершенном убийстве.

Как пишут “Вести”, 46-летний иностранец — замглавы правления крупной коммерческой структуры, а 26-летний подозреваемый — якобы сын судьи Верховного Суда.

“Конфликт у них возник на почве того, что один из них хотел расстаться, а другой — нет. Тогда в ход пошли угрозы, которые в итоге переросли в драку. Тогда же 26-летний мужчина задушил иностранца”, — сказала пресс-офицер столичной милиции Ольга Билык.

“Уходя, молодой мужчина забрал все карточки убитого, компьютеры и гаджеты, взял ключи от машины, и на ней же уехал”, — говорит Билык. С банковских карточек убийца снял более 10 тыс. грн. Это подтверждают видеозаписи с камер наблюдения различных банковских учреждений. Кроме того, во время допроса задержанный указал место нахождения похищенного им автомобиля потерпевшего. Убийцу испанского бизнесмена арестовали.

ТСН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Любовь это такое чувство, что ни дай бог никому. А если его посадят, то в какую колонию: мужскую или все же женскую?

  2. Для сына судьи верховного суда 10 тыс. гривен символическая сумма. Таким сынкам папашки судьи отсыпают в день по 10 тыщ долларов на карманные расходы. И откуда он знал пин-коды карточек? Неужели поинтересовался у жертвы перед казнью? Может конечно они жили как жена с мужем и у них все было общее… Интересно, как чувствует себя папа на работе, что думаю коллеги, такие же судьи с такими же деньжищями, и с такими же сынками и дочками. Сочувствуют наверное, есть над чем задуматься.

  3. Корпоративная вечеринка по случаю Нового Года. Все веселятся, на сцене феерическое шоу трансвеститов. За VIP столиком — серьезные люди.
    Один, жуя бутерброд:
    — Мужики! А чем трансвеститы от пидарасов отличаются?
    Второй, разливая водку:
    — Трасвеститы они веселые! А пидарасы — грустные…

  4. Сказали А — говорите и фамилию… А папашка должен написать прошение об отставке

  5. Яблоко от яблони не далеко падает. Убедится в этом мы сможем, наблюдая дальнейшее развитие событий. Нормальный мужик такого сынка своими руками удавит. Лучше бездетным быть, чем такое говно позорное вырастет. Если папашка эту позорную мразь отмазывать не будет, то ему респект. А если дело “на тормозах” спустят, то и сынка и папашку, и всех кто дело разваливать будет — НА КОЛ!

  6. А Онопа тоже педераст? Какой ужас! Слухи ходили о любви с Семиноженко Вовой, Табачником Димой- но как то не верилось

  7. А с каких хузев судья будет подавать в отставку? Он же не педераст, а просто гантон…, который вырастил питараса…ВУсе это -голубой развод=типичный, злой, коварный….Сразу и поделил имущество..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ