Человек не терпит насилия!

В Харькове отрезали голову судье и его родне

В Харькове убита семья судьи одного из районных судов: сам судья, его жена, сын и сожительница сына. Все тела обезглавлены. Их обнаружили дома в квартире судьи сегодня в первой половине дня. Об этом сообщил “SQ” источник в правоохранительных органах.На месте происшествия работают милиция и прокуратура, в том числе начальник Главного управления МВД Украины в Харьковской области Виктор Козицкий и прокурор области Геннадий Тюрин.

Как стало известно “SQ” из достоверных источников, убитый — судья Фрунзенского районного суда Харькова Владимир Трофимов. Погибший много лет работал во Фрунзенском суде. Подробности выясняются.

По информации сайта облуправления милиции, сегодня в 13.02 на номер 102 позвонил 40-летний мужчина. Он рассказал, что в одной из квартир многоэтажного жилого дома, расположенного в Московском районе, он обнаружил четыре обезглавленных тела своих близких родственников: 58-летнего владельца квартиры, его 59-летней жены, их 30-летнего сына и его 29-летней сожительницы.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Работники милиции проводят необходимые оперативные и следственные действия с целью установления лиц, совершивших тяжкое преступление.

Напомним, сегодня в Украине отмечается День работников суда.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

74 ответа

  1. Вас припекло, чистенькими уже не стать. На одесском УМВС один циник пишет. Так эта версия за вас, а не за простых таких над кем понастоящему поиздевались. Позорные шкуры. Девушку _ малолетку прямо в кабинете генеральский подонок….

    (с)
    Катя, никто ту несовершенно летнюю не насиловал. В милиции служат высокоморальные, психически устойчивые офицера. Несовершенно летняя сама виновата, увидела красавчика-охвицера, возбудилась и в состоянии аффекта,сама, многократно напоролась на предмет похожий на фаллический орган, предположительно швабру. Экспертиза рассеет все ваши сомнения.

    Как уже было неоднократно: Кравченко дважды застрелился сам, Индыло упал с лавки и убился, Мазурок говорят самоубился в затылок, теперь от в Харькове,в следствие неосторожного обращения с , предположительно, топором случилось четыре обезглавленных трупа в семье судьи. Ну хто им виноват, шо они топор перепутали с мячом и начали играть и забивать головами голы? Сами виноваты или впечатления от ЕВРО 2012.

    Бывает такое в жизни. Милиция, судьи , прокуроры за это знает лучше всех, бо у них мозг заточен для шоб ничего не выдумывать, а делать чоткие выводы, руководствуясь,сугубо, формальной логикой, доказывать, закреплять.

  2. Е…ть!!! Сколько здесь ублюдков и придурков неадекватных, слава Богу что невсе, люди вы что с ума все посходили? Убили 4-х человек, а вы тут такой бред пишете, очнитесь! Я лично знал этого судью, повторяю лично, и это не ложь. Я других таких судей больше не знаю, он был очень скромным человеком и это правда. Как вы все дебилы будете относиться к тому, если я скажу что когда в первые разы своего общения с этим человеком лично офигевал от того что, он будучи в свое время председателем суда Фрунзенского района г. Харькова приносил из дому обеды и ел домашний борщ из банки в своем кабинете, у него не было своего автомобиля, по внешему виду и по манере более чем скромно одеваться он вообще не был похож на председателя суда да и вообще на судью, жил действительно очень скромно, и его сын вместе с невесткой жил с ним. Кто знал этого человека, все подтвердят что это правда, или у кого из вас есть знакомые судьи в Харькове сами расспросите, пусть вам долб…ам расскажут. И сын его жил с ним, вот причем вообще семья? в чем виновата жена? сын? невестка? Зайдите в интернет и посмотрите там есть фотографии двери его квартиры, может тогда поймете. Он действительно не вел громких дел, я когда узнал про убийсвто был в шоке, за что? Единственное что приходит на ум, что его убили звери (черножопые мусульмаские ублюдки) потому что он их терпеть не мог, видимо кому-то он в свое время влупил по максимуму и ему теперь вот так отомстили. По мотиву коллекции — думаю бред, муссора просто прикрывают свое бездействие, врядли что-то там было ценное, не было у него никогда больших денег, да и за коллекцию родню не убивают и головы не режут. Его его же коллеги никогда в серьез не воспринимали и подшучивали над ним, по видимому из-за того что он не был крахобором его и переместили из председателя в простые судьи. Он был как будто из другого мира, возможно такие судьи как он были лишь во времена союза, сейчас таких уверен уже нет. Пусть ему и его родне земля будет пухом… Очень надеюсь что ублюдков найдут, иначе скоро всем будет п…ц.

  3. Куда вы бежать будете когда появяться проблемы с законом ????? в суд, к ментами и т.д. и понесете деньги за то чтоб с женами спать в теплой постели!!!

    Воин и прочие — чмошники недоразвитые!!! скорее всего ничего в жизни не добились и не добьються никогда!!!!!

    А людей так убивать нельзя!!! это зверсто блядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Если бы все припе…ов на этом форуме собрать в кучу и битами попроламывать им черепа, потому что это не люди это мусор, а муссор нужно убирать и выбрасывать. Здесь же нормальных людей единицы, в основном не состоявшиеся в профессиональном плане муссора, прокуроские и чекисты, которые в силу своей дебильности и ущербности ничего не смогли достичь по карьерной лестнице и сейчас с черной зависью смотрят на своих более удачливых “товарищей” которые сумели себе наворовать прилично и превратились в оборотней и пытаются всег тут одной метлой мести, при этом сами еще хуже. Е..ть сколько дебилов в этой стране, если бы вас долбоебов в жопу е..ли и ваших жен и сестер насиловали что б же вы тогда закукарекали? Петушатня одна здесь собралась, блин за очень небольшим исключением. Самое страшное что вы дебилы, наплодите таких же а то еще и хуже дебильных детей, котоые будут тут творить еще и похлеще.
    Да нет будущего у этой страны.

  5. Свирепому от 501. Немного пар спусти, а теперь почитай что ты тут накукарекал. Про удачливых товарищей, это ты переборщил братец, негоже гнать такую пургу на нормальных людей, на этой ветке люди собрались разные и по разному мыслят. А то что после 90-х годов все пошло в госсударстве не так, так это не тебе судить, потому что ты в этом мелко плаваешь, весь беспридел формировался, имею ввиду службы, до 2000-го года и потихоньку нормальных и не угодных отжимали от службы под разными предлогами, а на место их приходили нуровиши, так как система образования разных школ глухонемых этому способствовала. И понеслась свистопляска, на службу начали приходить, как ты говоришь, более удачливые товагищи, которым глубоко насрать на безопасность общества, потому как у них одна цель, где бы отбить баблосы, вот и пожинаем плоды. А по поводу того, что будут насиловать наших жен, могу ответить тебе следующее, ты братец за собой смотри и поглубже, мужики разберутся без помощи милиции и т.д, потому как это дело каждого мужчины и каждый сам будет судьей, умереть или быть опущенным.А в даный момент на провохронительные органы рассчитывать не приходится, читай статистику о доверии населения к этой воровской охренительной системы, в которую пошли прислуживать самые лучшие кадры от общества, которые себя считают охфицерами, а на самом деле простые ушлепки. А судью, как человека очень жаль, по одной простой причине, что его госсударство, которому он служил не смогло его защитить и его семью. Вот первая причина трагедии, остальное это потом,за что и почему.

  6. 501-му Да я то за свою семью стоять буду до последего патрона, и ушлепков если придется не одного отправлю нюхать ромашки из под земли. Тут вопрос в другом, что “люди” как ты говоришь, ничего не зная о человеке, абсолютно не зная, для них ключевое слово — судья, сразу всех под одну гребенку гребут, и пишут разную ху..ю. А ты я вижу действующий сотрудник, а чем ты лучше своих “глухонемых” товарищей?

  7. Так это менты и отрезали,а отрезали почему,да потому что в головах пули выпущенные с табельного,да и все сходится почему судья открыл незнакомцам дверь…менты же были…

  8. 40 млн граждан УРКАины против настоящих преступников… Гражданская война набирает обороты… Продажные менты, прокуроры, судьи, депутаты, министры и т.п. вы следующие на очереди! ЖДИТЕ…

  9. слышь “гражданинус”, а судья то по ходу нормальный был…и родня нормальная а вот беспредельщиков ТАК убивших точно надо

  10. остался ещё один сын,он был не родной отцу,и я его знаю.мутный человек,ему летом спалили машину,папа судья купил другую,даже кончик носа отрезали ему,все это за долги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ