Человек не терпит насилия!

Задержан начальник ГУВД Днепродзержинска О.В. Плачков при получении взятки 11000 долларов, для последующей передачи денег генералу В. Н. БАБЕНКО.

2.11.2012 г.  у себя в кабинете после получения взятки в сумме 11000 грн. был задержан нач.ГУВД г.Днепродзержинска Днепропетровской обл. Плачков О.В. Да-да, тот самый борец с журналистами и общественными деятелями, которых он обещал сажать.
Данное ничтожество за весь период пребывания на данной должности не только системно брало взятки с чиновников, скрывая их преступления в бюджетной сфере, но и помогал разным структурам, используя админресурс МВД, возбуждая ОРД по фиктивным уголовным делам, проводя за счёт государства Украина тотальную слежку за неугодными, а попросту — за теми, кого ему заказали щедро платящие ……… !!!
Для Плачкова О.В. предоставление крыши, а значит право грабить бюджет и мочиться по среди коридора, предоставлялось за весьма внушительные суммы от 5000$ в месяц и куда большие суммы за разовые услуги, его назначенцы на местах занимались мелким сбором налогов с предпринимателей, один из таких отморозков является бывший нач.ОБЭП Заводского района г.Днепродзержинска Петругов В.В., который, как мы ранее писали в наших статьях, дошёл до того, что, достав табельный пистолет и приставив его к голове пострадавшего на входе в торговый центр «Материк», пытался застрелить человека, но, слава Богу, произошла осечка, жертва не пропустила его в дверь, первым крича во всеуслышание, что этим городом рулят два человека — это он и нач.ГУВД Плачков О.В.!
Крышевал Плачков О.В. почти всё,,а именно КРЫШИВАНИЕ незаконных пунктов приёма металла, контрафактной продукции, видеодиски, заправки с левым бензином, аптеки и саму оптовую наркоторговлю в центре г.Днепродзержинска по пр.Ленина. Наш ЧЕБУРАШКА, так его назвал в своё время сам “покидьок” продажный генерал Бобылёв, считает выдумкой общественности и не реагирует на обращения! Также страдая БАНОПАРТИЗМОМ, при любых проявлениях не согласия он заводит ОРД (оперативно-розыскные дела) с подачи агентов-реализаторов его наркотовара, которые ложно сообщают, находясь официально на связи с МВД, что якобы данное несогласное лицо торгует наркотиками, и уже на этом основании, прикрывшись бумажкой, за счёт государства, а значит за наш с вами счёт, ведут круглосуточное наблюдение за всеми не согласными с КОРРУПЦИЕЙ! Я — личный тому пример, когда ещё при мэре Корчевском Я.С. входил в состав мобильной оперативной группы по предупреждению разворовывания металлсодержащего оборудования в нашем любимом городе, и начал писать заявления на бездеятельность МВД под руководством Плачкова О.В. и вместе с группой «Укртелекома», сидя в засадах, ловили «металлистов» — кумов бывших нач.ГУВД, которых Плачков О.В. продолжает КРЫШЕВАТЬ! Так как именно этот бывший нач.ГУВД и спрятал Плачкова от глаз долой, когда он в пьяном виде разбился на мосту в районе ДДГРЕС.
Напомню, что тогда погибли люди, а Плачков О.В. вылез из машины и пересадил труп за руль, чтобы избежать ответственности. Но как всегда оказался свидетель, который показал, что за рулём был Плачков О.В., и также что Плачков делал после происшедшей аварии с трупом. Но человек слаб. И за большие деньги свидетель поменяла показания, а развалить дело смогли только после получения Плачковым О.В. добра из генеральной прокуратуры.
Немного света пролил коррумпированный начальник ГУ МВД в Днепропетровской области Виктор Бабенко, у которого, по слухам, на ковре уже побывал главный милиционер Днепродзержинска:
· Задержание Плачкова — это слухи. Там задержан участковый по факту поборов с торговцев, которые реализовали нелицензионные диски, прокуратура возбудила уголовное дело, — рассказал первый милиционер Днепропетровщины Виктор Бабенко.
ОДНАКО ПЛАЧКОВ ежемесячно приносил дань дла генерала Бабенко через своего “ординарца” полковника Виктора Троценко.
СКОЛЬКО ВЕРЁВОЧКИ НЕ ВИТЬСЯ, ВСЁ РАВНО КОНЕЦ БУДЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО МЫ ПРИНИМАЛИ В ЭТОМ САМОЕ ПРЯМОЕ И КРУГЛОСУТОЧНОЕ УЧАСТИЕ, СОРИЕНТИРОВАВ НА ЭТО ничтожество ВСЕХ НАШИХ ЧЛЕНОВ И СОЮЗНИКОВ!!!
НАРОД ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ВЛАСТЬ, А НЕ ВЛАСТЬ — ИМЕТЬ НАРОД!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. С минувшей пятницы на Днепропетровщине ширятся слухи, о том, что главный милиционер Днепродзержинска Олег Плачков якобы погорел на взятке в размере $11 тысяч и против него возбудили дело. Источник в правоохранительных органах сообщил нам, что полковника взяли с поличным. А на местном интернет-форуме разгорелась дискуссия на эту тему, пишет ”Сегодня”.
    · Вчера проведя обыск на квартире начальника ГУВД Плачкова О.В, нашли 6 единиц нарезного незарегистрированного, автоматического оружия, три старых уголовных дела, возбужденных по наркотикам и $150 000. Также арестован подельник Гнелица Н.В, который занимался сбором месячной дани с предпринимателей. Плачков пока на подписке о невыезде, — написал пользователь форума под ником Александр Анатольевич.
    Любопытно, что вокруг этого ЧП образовался настоящий информационный вакуум. Пресс-службы облУВД и прокуратуры области в один голос отказались комментировать случившееся. А пресс-секретарь Днепродзержинского горУВД Алла Латыш сообщила, что информации о задержании начальника управления у нее нет, а он сам сейчас на больничном.

  2. О.В.ПЛАЧКОВ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!ЛЮДИ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ СКОЛЬКИМ ИЗ ВАС ОН ПОМОГ!…ТОТ, КТО ПРИЙДЕТ К ВЛАСТИ,НЕ ПРИЕДЕТ НА ЗАПОРОЖЦЕ,НЕ ПО СТАТУСУ!СТАДО БАРАНОВ, ОСТАНЕТСЯ СТАДОМ, А ПОВОДЫРЬ ОСТАНЕТЬСЯ! о.в.плачков очень хороший руководитель

  3. Тоесть пусть он дальше собирает дань с города, собирает арсенал и убивает людей в дтп, просто потому что он хороший руководитель?

  4. Бабенкот херит дело. Комиссия приезжалаьпо Плачкову в понедельник. Плачков спрыснул в больницу. А Троценку нельзя нервничать ведь делает операцию на серце. Не хуй брать взятки.

  5. Бля,вы такие Люди,которые живут слухами и только. Плачков и многие другие,действительно вылетел с Умвд,но только к Бабенко и Троценко это не и меет никакого отношения. В каждой системе есть уроды,которые дорываются к власти и начинают грести денежки. Вышестоящее руководство ни раз проверяла деятельность плачкова,но уродец хорошо маскировался и работал только с проверенными людьми. Но в этот раз не учёл,что уже был в чёрном списке у всех служб. Кстати, тот же Бабенко приложил немало усилий ,чтобы плачкова разоблачить.
    Так что не надо писать если не знаете ситуацию изнутри. А то на баб рыночных смахиваете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ