Человек не терпит насилия!

Янукович не смог прокатить Богословскую на веселой карусели

В Харькове при открытии парка Горького при участии президента Украины Виктора Януковича произошел инцидент.

Как пишет местная газета Объектив, во время осмотра парка президент остановился возле аттракциона свободного падения, предложив людям из сопровождения прокатиться на аттракционе. Отозвались Инна Богословская и депутаты облсовета — Дмитрий Добкин (брат губернатора) и Евгений Мураев.

Депутаты сели в кресла, просидели пять минут, но по неизвестным причинам аттракцион так и не запустился, отмечает газета. Президент и его сопровождение продолжили осмотр парка.

Вице-мэр Харькова Игорь Терехов пояснил, что перед проходом делегации отключили компрессоры, которые поднимают кресла аттракциона на высоту, а чтобы компрессоры начали работу, должно было пройти определенное время. Его у членов делегации не было, нужно было ехать на новый объект, поэтому ждать не стали.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. не смог прокатить на веселой карусели,так может ее прокатить на президентской вялой качели?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ