Человек не терпит насилия!

Судья устроил ДТП на Прикарпатье

На Прикарпатье судья совершил ДТП, в результате которого травмированы два человека.

Как сообщили УНИАН в территориальном управлении МЧС в Ивано-Франковской области, авария случилась вчера, 11 августа, около 14.30 в селе Боднарив Калушского района Ивано-Франковской области, на участке дороги Черновцы-Мамалыга.

55-летний водитель, и.о. председателя Залещикского районного суда Тернопольской области, управляя автомобилем ”Daewoo Sens”, который принадлежит территориальному управлению Государственной судебной администрации Тернопольской области, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем ”Ford Focus”, говорится в сообщении.

В результате ДТП пассажирка автомобиля ”Ford Focus” (1968 года рождения), получила телесные повреждения в виде закрытого перелома левой лучевой кости руки и ушиба лица, и была доставлена в Ивано-Франковскую областную клиническую больницу. Пассажирка автомобиля ”Daewoo Sens” (1957 г.р.), с диагнозом «ушиб мягких тканей головы и лица» также доставлена в областную больницу Ивано-Франковска.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. А в нашому задзеркаллі використання службового транспорту для справляння особистих потреб є корупція чи ні?
    Не було би факту використання , не було би і ДТП, причина наслідок, дрись передрись. І так кругом. Коли вже ті відгнилі голови відпадуть, як носи в сифілітиків? Чи хто їх повідбива.
    Бо риба смердить вкрай непристойно.

    Чи ….бугггааагагага судьїшка за службовим призначенням іхав: на виїздне засідання суду…..шашличків підсмажити, кобіту торкнути…

  2. выборы суддей на три года, нардепов ежегодно. За малейшее правонарушение, указанных лиц,лишать дипломов и права заниматься юридической и государственной деятельностью — пожизненно. Итак лет двадцать подряд, а потом референдумом спросить народ — не ошибся ли этот самый народ таким процессом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ