Человек не терпит насилия!

Депутат-регионал жестоко избил 14-летнюю официантку в кафе

Несовершеннолетняя сотрудница одного из джанкойских кафе, избитая ночью 1 августа депутатом Джанкойского горсовета от Партии регионов Игорем Головским, продолжит лечение в одной из больниц Симферополя.

Как сообщил «Новому Региону» источник в мэрии Джанкоя, само происшествие сейчас пытаются замять в связи со стартом избирательной кампании.

Депутат-"регионал" в кафе жестоко избил 14-летнюю девочку (ФОТО)

Головской, уже покинувший кафе «Восточная кухня», расположенное на трассе, в состоянии сильного алкогольного опьянения вернулся за своим телефоном и не смог его найти, а после этого обвинил двух несовершеннолетних сотрудников кафе — 14-летнюю девочку и 15-летнего парня — в краже телефонного аппарата. Как рассказывают очевидцы, депутат бил официантку по лицу, вырвал из уха сережку, и напоследок «в воспитательных целях» оттаскал ее за волосы. При этом Головской козырял своим удостоверением депутата.

Депутат-"регионал" в кафе жестоко избил 14-летнюю девочку (ФОТО)

Прибывшие на место сотрудники милиции опросили пострадавших и свидетелей. Примечательно, что телефон без сим-карты обнаружился у хозяйки заведения и был возвращен владельцу.

После происшествия пострадавшая девушка попала в травматологическое отделение Джанкойской ЦРБ с диагнозом — черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, а в заключении судмедэксперта указаны ушибы, кровоподтеки, ссадины лица и темени и разорванная мочка уха.

Отметим, что уголовная милиция по делам несовершеннолетних заинтересовалась фактом трудоустройства детей и их работы в ночное время.

38-летний Игорь Головской избран депутатом Джанкойского горсовета от Партии регионов. Работает главным электромехаником Джанкойской дистанции сигнализации и связи.

Вечерние вести

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. А почему несовершеннолетние работают в кафе на трассе????Почему вопросы не к хозяйка??????Сколько можно во врагах видеть регионалов.Сам не их поклонник но давайте же наконец от эмоций перейдем к делу.То что в Украине зделано за последние 2 года не было налет 30 это точно!!!!!

  2. То есть вопрос не в том что,региональная морда ребенка избил.А почему ребенок вынужден зарабатывать на хлеб в стране где уже наступили покращення.

  3. Спасибо модератору за два удаленных комментария.
    Попробуем иначе.Факт избиения ребенка абсолютно укладывается в гуманитарную концепцию партии регионов.Это отработка формы взаимодействия с народом(быдлом).Ну а то что ребенок вынужден вместо отдыха в Артеке подрабатывать в кафе и по ночам обслуживать пьяных представителей ума ,чести итд.нашей эпохи то это последствия социальных инициатив президента.Ну,что модератор так пойдет или упоминание партии регионов табуированная тема в предвыборный период.

  4. “То что в Украине зделано за последние 2 года не было налет 30 это точно!!!!!”

    Ну тут ты прав, ТАКОГО точно не было:)

  5. Неоднократно уже говорилось,что рыгов нужно истреблять по одному,в ночных кафэшках,барах,лесах и полях,степях и рощах,на озерах и реках,в горах и просто на улице…но только в случае если оное существо тварит вот такой беспредел как в данном кафэ.А их бздят вот такие вот хозяйки фуфлыжные,а кабы оно-региональное чмо доченьку или сынка хозяйки или хозяина кафэ поимел бы в прямом и переносном смысле,думаю они бы задумались о том кто они,бизнесмены или тупая биомасса,овцы,не так ли…

  6. Это нормально для рыгов. Сначала тренируются на детях, потом на девушка и женщинах, а затем, когда станут нардепуками- то им дают милиционера, чтобы его можно было въепать в епало… Это высший дан в иерархии ПР.
    Следует ожидать эскалации такого насилия, поскольку в школах начали изучать вехи жизни героев Даунбасса.http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/08/6/6970276/
    Это только начало покращання, а что будет завтра?

  7. Почитайте коменты на смерть любого рыгоАнала. Для нормальных людей смерть рыгоАнала — это праздник, так как земля освобождается от очередного нелюдя. Все таки БОГ любит больше Украину чем другие страны, так как всю нечесть человекоподобную собрал в ряды одной партии.

  8. Да, сограждане, дело труба. Кто этот упырь на фото? Да никто! Главный электромеханик заштатной провинциальной конторки. Может, даже, не бестолковый чел. Но внутри — кусок дерьма. Считает, что бога за бороду поймал с этой своей ксивой региональной. Замечу, что с таким же успехом ксива могла бы быть от любой другой политсилы. Потому что такое быдлоповедение — это изнутри, это реальный средний уровень нашей культуры. И, соответственно, править нами просто обязаны гопники… Поэтому те, кто ожидает каких-то изменений от выборов (любых) — распечатайте фото этого имбецила ушастого, повесьте на стену. В качестве лекарства от иллюзий…

  9. Рыгыоналу нужно в ухо телефон забить, урод убивал бы таких скотов, а Харьковъебу послание убей себя подкидыш рыгыоналовский.

  10. Состав на лицо однозначно. Доп. вопрос — каким образом телефон без “сим”ки обнаружился у хозяйки?
    Я бы взгрел и гражданина и хозяйку завдения, причем от души, по полной.

  11. А чем, собственно, вам не понравился “харьковчанин”? Что не так он написал?? Приведите пример чего-нибудь конкретного что сделано вашими памаранчевыми героями? Бл..ть хоть что-нибудь!!! Только чтобы доя людей! Одни лозунги, бандеры с шухевичами и, чуть что, шабаши на майданах! Деятели х…вы! Я за диктатуру! Спи…л у пьяного мобилу-получай по еб…щу, вышел в рабочий день на майдан за какую-нибудь мову голодовать-получай дубинкой по хребту! Может тогда будет порядок, а за ним и благополучие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ