Человек не терпит насилия!

Януковичу больше не доверяют нигде

В Украине не осталось регионов, в которых большинство населения доверяло бы президенту Виктору Януковичу. Доверяют главе государства 21,9% украинцев, не доверяют — 65,9%.

Об этом изданию ZN.UA сообщил генеральный директор Киевского международного института социологии Владимир Паниотто, опираясь на данные одного из последних исследований института.

«У президента Украины баланс доверия-недоверия составляет — 44%. Нет такого региона, где бы ему доверяли. На «его» Востоке ему не доверяют почти вдвое больше людей, чем доверяют (57,4% против 30,6% — УНИАН). На Юге 33% ему доверяют, 56% не доверяют», — сообщил гендиректор КМИС.

По его словам, в Центре и на Западе Украины уровень доверия составляет 12,5% и 14,6% соответственно, не доверяют — 77,4% и 69,4%.

«В Центральном регионе только 12,5% доверяют президенту — скорее всего это чиновники. Президент по доверию у нас примерно на уровне милиции, и это тоже «достижение» последних лет. Хуже всего — это отношение наших людей к правительству и парламенту, что было, впрочем, и раньше», — подчеркнул В.Паниотто.

Социолог отметил, что украинской оппозиции также не доверяют вдвое больше граждан, чем доверяют. Основной процент тех, кто не доверяет оппозиции, базируется в Восточном регионе, там их 77,1% (доверяют же только 10,7%). Ненамного лучше положение и в Южном регионе -14,2% доверяют оппозиции, 64,2% — не доверяют.

Только на Западе доверяют оппозиции больше людей, чем не доверяют (35,5% против 28,9%). Даже в Центральном регионе не доверяют оппозиции 43,1% опрошенных по сравнению с 33,5% тех, кто ей доверяет.

Во время исследования КМИС методом интервью с 10 по 19 февраля было опрошено более 2000 респондентов. Данные репрезентативны для взрослого населения Украины, ошибка не превышает 5%.

УНИАН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Януковича люди уже гравируют на внутренней стороне унитазов. Если совсем просто — то портрет в туалете вешают.

  2. Виктор Янукович как только до власти дорвался, так не то что избирателей забыл… он даже жену на дорогих проституток променял… не будет же он в ванной сам с собой баловаться. И проституток угадайте за чей счет оплачивает.

  3. а артемка пшонка говорит, что заплатят быдлу по штуке и те не то что проголосуют, а поскачут голосовать. Я думаю, что сумма сильно преувеличена

  4. Какая тысяча? Привяжите в день голосования своих родителей и бабушек с дедушками к батареям иначе эти советские дебилы и маразматики опять нам наголосуют.Их цена — 100 грн. На кухне обсуждали. За 100 грн.на человека, говорят,проголосуем за кого скажут. Ужас.

  5. А вы в прокуратуре, ментуре и СеБеУ опросец проведите, посмотрим какой результатец будет… А энтого сброду по стране ой как много бегает…

  6. А в прокуратуре, ментуре и СБУ Януковича уже не навидят. Поскольку так зубы на полку они еще никогда не ложили (я о величине зарплаты).

  7. Тем вкладчикам СССР, которые зарегистрировались, но не успели получить деньги в 2008 году собираются вернуть по 1000гр. Вот Вам и “косточка”. Из разговоров на кухне: все одинаковые, выбирать не из кого, продамся тому, кто больше заплатит.

  8. А зачем в прокуратуре областной и городской вообще зарплата: они на лексусах и МЛ ездят без нее обходятся

  9. Для “Все будет ДонБес”: Два срока ему уже давал наш самый гуманный и справедливый, пора уже таких как ты ху…..ов безмозглых отравить в петушатники, может поумнеете

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ