Человек не терпит насилия!

Как заработать деньги в г. Ровно

Купить можно все,вот что делают деньги в г.Ровно!!!
На протяжении нескольких лет на территории Ровенской области действует преступная организация,к которой непосредственное отношение имеет гр.Станкевич Д.М.,гр.Станкевич М.М.,нотариус-Круликовский А.И.,некоторые работники милиции,прокуратуры Ровенской области и Ровенского городского суда.Суть ихней деятельности заключается в том,что Станкевич Д.М. вместе со Станкевичем М.М. и Круликовским А.И. «разводят» людей ,а также банки на деньги,то-есть берут в долг большие суммы денег которые отдавать изначально никто не собираются.Часть этих денег платиться за счет коррумпированных связей Круликовского А.И.,представителям власти а именно работникам милиции,прокурорам и судьям.По некоторым подсчетам с 2007г. Станкевич Д.М. под разным предлогом,взял в долг у жителей г.Ровно общую сумму денег которая составляет более 3000000 грн.,также некоторые банки г.Ровно не могут вернуть кредиты которые были выданы как самому СтанкевичуД.М. так и другим лицам ,которых используя свои дружеские отношения на тот момент, Станкевич Д.М. убедил как подставных лиц получить кредиты,за что они теперь расплачиваются своим имуществом.Сам Станкевич Д.М. вовремя переписав свое имущество на свою мать и бабушку,а также с помощью решений суда остальное имущество перевел на свою жену -дочь Круликовского А.И.,таким образом полностью обезопасил себя от имущесвенных потерь,хотя спокойно ведет привычный образ жизни,то-есть ни в чем себе не отказывает.
Около двух лет люди которых СтанкевичД.М. попросту обманул добивались в прокуратуре и милиции возбуждения уголовного дела в отношении Станкевича Д.М.,однако с помощью тестя- Круликовского А.И.,который заплатив туда куда надо,ничего до сих пор так и не добились,милиция дает ответ что это «цивільно-правові відносини»,то-есть идите в суд,а там свой «рас склад»,даже если суд признает долг СтанкевичаД.М. перед кем-то,отдавать его он не сможет,так как не чем,а исполнительная служба проверив материальное состояние Станкевича Д.М. ответит вам что выполнить решение суда является невозможным.
Хотя в 2009г.,все-таки,под давлением количества фактов все-же уголовное дело возбудили в отношении Станкевича Д.М.,оно длится до сих пор.Сам Станкевич Д.М. легко скрылся после того как узнал о возбуждении уголовного дела относительно его,потому как знал об этом еще до вынесении постановления,в связи с чем был объявлен в розыск.В2011г.,когда Станкевич Д.М. находился в розыске,следствием было взято постановление Ровенского городского суда о его задержании и доставки в суд .Раньше это постановление взять следствие никак не могло,так как уголовное дело с неизвестных причин на протяжении двух лет постоянно изучала прокуратура г. Ровно или Ровенской области.
Наконец Станкевич Д.М. таки явился с адвокатом к следователю,при этом его тесть –Круликовский А.И. и отец Станкевич М.М. к тому времени уже договорились и с милицией и с прокуратурой и с судом,о том что Станкевич Д.М. будет дальше ходить на воле и заниматься тем что он умеет лучше всего-мошенничеством только уже на территории другой области.Свободу Станкевичу Д.М. купили деньгами,а именно сейчас он просто на подписке о не выезде,хотя общая сумма ущерба составляет уже более 3000000грн.,а по окончании следствия уголовное дело если не закроют то направят в суд,где Станкевича Д.М. полностью оправдают,или максимум дадут условный срок,после чего он дальше будет ходить и смеятся,при этом как и раньше открыто заявляя что у него все куплено.
Вот так можно заработать большие деньги в г.Ровно,при этом ничего не делая,а от отбывания наказания в соответствии с Законом-откупиться.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. ЦІКАВО А ДЕ ЦІ ЛЮДИ В НАШІЙ ДЕРЖАВІ СТІЛЬКИ ЗАРОБИЛИ ,ЧИ СПЛАТИЛИ ВОНИ ПОДАТКИ В ДЕРЖАВУ ТА ОПЛАТИЛИ ПЕНСІЙНИЙ ФОНД З 3000000 ГРН . ЧОМУ МІЛІЦІЯ ТА ПОДАТКОВА НЕ ЦІКАВИТЬСЯ ПРО ЦЕ . ВИ КРАЩЕ Б НАДРУКУВАЛИ ПРІЗВИЩА ЦИХ МІЛЬЙОНЕРІВ ПІДПІЛЬНИХ РІВНЕНСЬКИХ ,ЩОБ ВСІ ПИШАЛИСЯ ЇМИ .

  2. Уважение Станкевичам и наша поддержка! Потому что, таких гандонов как Лещики нужно просто истреблять!

  3. Я Станка знаю с детства, он всегда делал, что говорил! Тоесть никогда не поверю, что о когото мог кинуть! А то что такой долг появился, уверен, что ето кризис ударил и бизняк пошел краями! Уверен, что при возможности он все отдаст! Не нужно на него давить!

  4. Кто????????????????? Димон кого-то кинул!!!!!!!!!!! Херня это все!!!!!! Уроды загнали пацана!!!!!!!!! Твари!!!!! Я бы им руки поломала!!!!!!!! Димон держись!!!!! Ты нормальный парень, мы в Житомере, в тебя верем и поддержуем тебя!!!!

  5. Зашибись…Ничего, что Верховна Рада прощает 24 млрд.грн. Нашим ” нищим олигархам” А пенсионеры ну и остальное “быдло” должны платить..Всё относительно…А интернет ещё одно средство пропиариться…Особенно за счёт других..Главное- отвести внимание..

  6. автора сплетники, которые под видом правды выдают желаемое за дествительное…

  7. В РОВНО ТОЧНО ЗНАЮ ЕСТЬ СЛЕДАК-СИНЕЛЬНИКОВ ТИМУР-ВЫМАГАЕТ И БЕРЕТ ВЗЯТКИ ЕСЛИ НУЖНО ПОРЕШАТЬ ДЕЛА.

  8. Тимур Синельников не следователь а оперуполномоченый УБОЗ в Ровенской области. Он не берет взятки, а пытается выжить в нынешней нелегкой кризисной ситуации в стране.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ