Человек не терпит насилия!

Это тебе за пенсию!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. И за “покращення” тарифа на электроенергию если превышение 150 квт. Почему на дом, суки?
    Почему не на члена семьи?
    Если нас 8 человек как вложится в 150 кВт?
    Будьте вы прокляты и ваши дети и родители, что вас , падлюк криворотых, родили.

    Огонь!

  2. А нех.. пи..деть! Мы же сами захотели сильную руку и теперь должны радоваться а не ныть!!! А может НАМ ВСЕМ взять и застрелиться??? Этим мы поможем нашей власти хотя бы тем что и больше достанется.

  3. А я бы с удовольствием взял эту милую старушку в украинский филиал неаполитанской Семьи Гамбино…У меня для неё даже работёнка есть.Будет ското-фёдорыча этапировать на пожизненное.Такая себе Лючиция Фармаколли-Ломатти..и ежели она энтого дауна случайно застрелит за попытку к побегу,сам её правозащищать буду…оправдаем народного мстителя..

  4. История Преступной Семьи Гамбино
    [править] Корни
    Корни семьи Гамбино можно проследить вплоть до Неаполитанской банды, возглавляемой Пеллегрино «Дона Грино» Морано, который передал контроль над бандой после своего ареста в 1916 году Сальваторе «Тото» Д’Аквилло. Д’Аквилло был убит в 1928 в результате криминальной борьбы с силами Джо «Босса» Массерии, после этого контроль над бандой перешёл в руки Альфреда Минео и Стива Ферриньо под конец эры Сухого Закона. Война Кастелламарезе, между враждующими нью-йоркскими авторитетами Массерией и Сальваторе Маранцано привела к множеству жертв, включая и Минео с Ферриньо, которые попали в засаду и были расстреляны вечером 5 ноября 1930 года, выходя из дома Ферриньо по улице Пелхэм. Эти убийства стали одними из последних в противостоянии сторон, борьба между которыми закончилась, в конце концов, смертью обоих лидеров — Массерии в Апреле 1931 и Маранцано, спустя пять месяцев. Главным организатором обоих убийств был Чарльз «Лаки» Лучано, который надлежащим образом позаботился о реорганизации нью-йоркского преступного мира и его создании на основе «Пяти Семей» Нью-Йорка организации, которая стала известна как Американская Мафия или Коза Ностра. [1]

  5. Президента выбрали пенсионеры. Именно они, в основной своей массе, голосовали за него. Поэтому благодарить за все реформы нужно именно пенсионеров. Они добились чего хотели: регионы у власти, Янукович Президент, оппозиции фактически нет, ненавистная им Юлька под следствием. Значит жизнь пенсионеров наладилась. И сейчас с автоматом они должны защищать реформы власти.

  6. Судя по стилю изложения — Хабибулин совсем не дурак. Однако. учитывая то. что этот человек лезет со своими замечаниями на любой сайт. знает все и ДАЖЕ БОЛЬШЕ, это просто тип городского сумашедшего, и не более. Абсолютно уверен _ тут-же отреагирует на мое замечанте.

  7. Джексон,интересный ты крендель.Процитирую тебя:”Судя по стилю изложения — Хабибулин совсем не дурак. Однако. учитывая то. что этот человек лезет со своими замечаниями на любой сайт. знает все и ДАЖЕ БОЛЬШЕ, это просто тип городского сумашедшего, и не более”.

    –Ты признаёшь,и это меня радует,что он совсем не дурак.Я бы сказал,не мудрствуя лукаво,пишет он интересно и разнопланово.А то,что он рыгаловцев не любит,так это ему плюс.Это подтверждает его любовь к Украине.

    –Ты ставишь ему в укор то,что он умный и имеет своё принципиальное мнение по любому вопросу?Так это только голубые особи, из ПРыдурков, не имеют своего мнения.Ждут когда Чечёткин махнёт рукой,даст разрешение высказать мнение партии устами шестерок-регионалов.Как говориться,музыка Коли пахла,слова Терезы Хервам)))

    –Ставить в укор человеку,что он “знает всё и ДАЖЕ БОЛЬШЕ”-может только зачмуреный жлоб.Которым ты и являешься.

    –Теперь о “городских сумашедших” и их роль в истории и общественной жизни.Городскими сумашедшими,то бишь юродивыми называли не подкупных людей,прорицателей,живших судьбой своего народа и во имя своего народа.Почитай исторические книжки — умней станешь))).

    –Тебе быку макеевскому это не понять.Твоё это:грабанул,спи.здел,отстегнул системе,кайфанул и быкуй дальше…

    Нельзя давать бычью, обсерать культурных,интеллегентных людей.Поэтому я так отреагировал.Звыняйтэ,вот так мэни навеяло)))

  8. Не надо спорить. Василий быкновенный начитанный, образованный, шизонутый на почве этого человек, искренне считающий, что социальная справедливость возможна на базе частной собственности, которую способно обеспечить государство с ворами-чиновниками. Он полагает, что его Юля воровала более честно чем все остальные. Он даже влюблен в нее, как в женщину и ничего в этом плохого нет. Вперед Василий! За правое дело торжества капитализма с человеческим лицом, украшенным украинским незалежным, самостийным национализмом!

  9. Василий Иванович,у вас красивое украинское имя.Наверное, у вас душа и разум соответствуют вашему имени.Украинцы — разумные,практичные люди.Они всегда могли отличить вкусную конфету,от пустого фантика,тем более,что фантик с душком))).Вам ли не отличить власть дающую,от власти только берущей?Если у вас возникли проблемы с правильной оценкой ситуации,сложившейся в нашем сьогоденни,то обратитесь к опыту передовых,продвинутых стран мирового сообщества Японии,США,Германии.Ответьте почему в Грузии чиновники не берут взятки,в милиции не убивают и не пытают людей,суды и прокуратура придерживаются Конституции и закона,нет двойного налогообложения:теневого и не теневого,нет узурпации власти, а есть свобода слова???Нынешняя власть,в том же составе,в прошлой каденции так же точно, как и сейчас грабила народ и искореняло всё украинское в Украине.По сему,если вам,управление страной Тимошенко эквивалентно правлению донецких,то вы заведомо лукавите или ,как полюбляет говнировать в диспутах на телевиденьи дипка БоГосЛовская:”Вы БРЭШЭТЭ!!!”Опустить Украину на самые низкие позиции мирового рейтинга, за год правления, для этого надо иметь профффесорский склад ума,и клептоманские здибности.Поэтому,вы как человек,осуждающий власть дающую,являетесь представителем власти берущей,вымогающей.Вы сподвижник группы людей,берущих “на Гоп-Стоп” весь Украинский народ.С чем я вас и поздравляю(((УВЫ…

  10. ЭТО ТЕБЕ ЗА ПЕНСИЮ. Вроде какая-то шутка со злым умыслом, т.е. что-то не серьезное. Ан нет, СМЫСЛ тут очень и очень глубокий!!! Я даже думаю что автор фото это и не имел ввиду. И этот смысл содержится в ответе. Кого же хочет замочить бабуля????? Если правильно найти ответ, то можно и продвинуться к решению главного вопроса — ЧТО ДЕЛАТЬ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ