Человек не терпит насилия!

Одесситы! Кто такой Амиров Александр, который в 2008-2009 г.г. работал в Минтрансе директором рассчётного центра?

Говорят чудак такого наворотил, что его преемник ревизию в рассчётном центре Митранссвязи потребовал.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Уважаемый человек. владелец сети ресторанов “Украинская днревня” и торговец нефтепродуктами и стройматериалами.

  2. 24 сентября 2007 г. одесский ресторатор Александр Амиров (сеть “Украинская деревня”, занимается также нефтяным бизнесом) с двумя партнерами открыл ресторан “Диво”. Его с полным правом можно назвать рестораном с русско-украинской кухней, по крайней мере сам Амиров позиционировал его именно так. На реконструкцию помещения площадью 800 кв. м было потрачено {pound}2 млн, но ресторан сразу же получил оглушительно отрицательную оценку английской прессы. Возможно, англичан смутила не принятая у них шикарность заведения: как известно, даже английские мультимиллионеры одеваются так, что в метро, на котором они перемещаются по Лондону, их как мультимиллионеров идентифицировать невозможно.

    Однако сам Амиров считает, что со стилем все в порядке, а журналисты напали на новое заведение потому, что ничего подобного просто не было: престижное славянское заведение в престижном районе — неприязнь носила политический подтекст. Александр Амиров: Сначала мы планировали сделать еще одну “Украинскую деревню” — в таком же стиле, как в Одессе. Но само место, которое нам удалось получить, на Трафальгар-сквер, недалеко от Биг-Бена и Лондонского оперного театра, предполагало что-то большее, нежели ресторан в украинском стиле, с рушниками и соломой. А об уровне этих критических статей говорит хотя бы тот факт, что один из писак сравнил котлету по-киевски с мужским членом — а сейчас это одно из самых продаваемых блюд.

    Отзывы выходят до сих пор, уже в основном благожелательные, отбоя от посетителей нет. Приходят и русскоязычные клиенты, и англичане — в соотношении где-то 50:50. “Согласно нашему бизнес-плану,— говорит Амиров,— мы должны окупиться через два года. Пока все к этому и идет”.

  3. Ни хвигя себе! В Министерстве он проработал чуть больше года, его затащил Урбанскимй. Занимался внедрением единого электронного билета на все виды транспорта. Вроде бы и деньгами большими не ворочал.

  4. В Министерстве он проработал чуть больше года, его затащил Урбанскимй. Занимался внедрением единого электронного билета на все виды транспорта. Вроде бы и деньгами большими не ворочал.

  5. С чего он тогда наворовал, если большими бабками не ворочал? Саша — наш человек.

  6. В народе говорят, что он лично действительно хотел реализовать хороший социальный проект, только вот с командой ему не свезло. Те люди, которые работали у него и позиционировали себя как хорошие специалисты в области финансово-экономического дела действительно оказались неплохими махинаторами в этой сфере. Взяв обратную финансовую помощь у портов, около 13 млн.грн. удачно потратили, но при этом как мы видим в нашей стране пока “Единого электронного билета” не существует. А на сегодняшний день действительно в расчетном центре Минтрансвязи большие проблемы там вроде сейчас работает КРУ.

  7. Между прочим, слово “расчетный” пишется таки да с одной буквой “С”, а не с двумя, как в названии темы)))
    Все вышесказанное правда, и про 13 млн., и про КРУ, и последователя Амирова (правда он пришел туда с теми же мыслями и желаниями). А вот про команду — это не правда, команда была знающая и преданная… не сложилось просто! Слишком много было желающих сесть на место Амирова.

  8. Работнёва за афедрон взяли. Кто следующий — Урбанский7 А там и до Амирова рукой подать. Или — по одесски — железный свидетель? Работнёв очень активно воевал в Илличёвске с Трансконтейнером от питерских бандитов и Южилина. Довоевался?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ