Человек не терпит насилия!

В Донбассе избили группу американцев из Корпуса Мира

28 апреля в городе Константиновке (Донецкая область) были избиты граждане Америки. Об этом пишет газета «Провинция».

В этот день 8 волонтеров Корпуса Мира США посещали местный диско-бар «Тризона».

В заведении к ребятам все время «приставал» какой-то молодой бритоголовый парень (на вид лет 19-20). Услышав английский язык и поняв, что это американцы, он упорно просил у них 50 гривен («Вы же богатые – дайте»). Волонтеры отсмеивались и не обращали на него внимание.

Затем молодой человек неожиданно резко и сильно ударил в лицо Ричарда, живущего в Макеевке. Американец оказался на полу с разбитым носом (позже в травмпункте было зафиксировано сотрясение мозга).

К нему на помощь кинулся волонтер из местной школы №13 Мэтисон и тут же получил сильнейший удар в голову. По предварительным данным Метисон получил перелом челюсти. Ребят скорая отвезла в травмпункт, но там, видя серьезность травм – сказали, чтобы везли в Донецк. Куда их и повезли и где они пробыли в больнице всю ночь.

Решается вопрос о транспортировке Мэтисона в Киев. Несмотря на боль и потрясение, парень все равно хочет вернуться в Константиновку.

Сотрудники городской библиотеки, учителя и дети школы №13 шокированы нападением на Мэтисона. Они очень позитивно его характеризуют.

В местной милиции пока не в курсе происшествия. СБУ уже в курсе. С городскими властями связаться пока не удалось.

Новости Донбасса

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Нн чо штаты, еще насрут в хавальникам местной мусарско-приблатненой быкоте. Если фуфельников не закроют за разбой с нанесением…, то рыгам ваще жопа с быстрым лифтом обеспечена

  2. Welcome in Ukraine ! Евро-2012 и даунецкая гопота чекають на вас. Мы гордимся своим президентом, а ваш лох только закончил кредит выплачивать за свое образование.

  3. пиндосовские окорочка занимались онанизмом, а константиновский пацан с 2-х лет социальную справедливость восстанавливал. Мораль сей басни такова: в ЦРУ нужен донецкий инструктор по ОФП, а не гей-затейник.

  4. Наши дауны бритоголовые от безденежья самые дауны в мире! Шахтер Чампион! Ахмет самый главный алигарх! Константиновка сталица мира! Славянск родина Пшонки! Ура сталицам

  5. Для них это экзотика, для нас рабочие будни. Волонтер — школьник из с школы №… видимо по молодости еще не знает, что у нас “бабы и кабаки до цугундера могут довести” и повел гостей на “культурное” мероприятие в место, которое нармальные люди обходят стороной.

  6. Пусть эта быдлота например с Даниэлем Вайхелем попробует потягатся, а не с обычными ребятами которые просто помогают бедным украинским детям, если Израильский спецназ сумел украсть человека из Украины и незаметно вывезти, то просто ради интереса что стоит Американкой разведке стереть этих ничтожеств с лица земли…

  7. Да ладно вам так уж переживать. Если кому завтра доведеться побывать в их негритянских или пуэрториканских гарлемах, или в арабских кварталах под Парижем, куда полиция без бронетранспортеров не вьезжает,можно чуть по ближе — Северный Кавказ чуть в глубинку, думаю будете приятно удивлены нашим ”гостеприимством”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ