Человек не терпит насилия!

Активисту «Дорожного контроля» сожгли машину в Луганске

Автомобиль активиста “Дорожного контроля” сгорел утром 23 апреля в Луганске. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Накануне автомобиль припарковали на стоянке на одном месте, а горела машина совсем на другом. Пожарников вызвала вахтер газовой станции, которая находится рядом с местом возгорания. Охранник стоянки о пожаре узнал от сотрудников МЧС, прибывших на место происшествия.

По словам активиста “Дорожного контроля”, владельца авто Андрея Ахматова, пожар связан с его общественной деятельностью.

“Пожарники сказали мне, что было занесение очага возгорания”, — отметил потерпевший в интервью телеканалу ”ИРТА”.

Активисты организации обвиняют в поджоге работников Госавтоинспекции. Так как менее недели назад они встречались с главным милиционером области. После этого начались угрозы о возможной расправе с активистами и членами их семей. В связи с этим “Дорожный контроль-Луганск” самораспускается.

Прокуратура Октябрьского района Луганска по факту инцидента возбудила уголовное дело по ч.2 ст.194 УК Украины (намеренное уничтожение или повреждение имущества). Сейчас проводятся необходимые следственные действия для выяснения обстоятельств правонарушения.


Обозреватель

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. Значит может милиция еще что-то…одобряю!А пацанам совет-идите работать,в ГАИ,ломайте систему изнутри,покажите личным примером,каким должен быть настоящим ментом,а не заробатывать на провакациях.А мы поиздеваемся над вами…Общественники хреновы.

  2. Сколько на новость гопников мусорских набежало! П…те лизать жопы своим начальникам!
    Сидят тут млять на сайтах без дела. Правоохранители млять, ликуют… на чужом горе!

  3. Шавки мусарские, начали им схемы ломать, так они методами шапкокрада решили вопросы порешать.

  4. мдяяя.уж… менты “оправдывают” свою умственную неполноценность! сомнения, что большинство вообще прошло без денег ПФЛ(тест на IQ). мало того, что вышли на тропу войны! так ещё и орут во все услышания о ней против всего народа-налогоплательщиков, который кормит эту свору шакалов! ну чтож, не зря говориться: посееш ветер — пожнеш бурю! только тогда не верещите… “работать я нехОчу и красть я так боюся — поеду до начальника в милицию наймуся!”

  5. глаз за глаз и на опережение: жечь машини гаишников с гаишниками (как шашлык в фольге)

  6. Нравится мне логика от ДК: мы тебя будем хуесосить, плевать в ебло, пиздить (иногда), но, как только ты попытаешься себя защитить, значит ты — подлый мусор, который прожирает деньги налогоплтельщиков)))

  7. Таки есть “подлый продажный — М У С О Р! ” постояно доящий и отбирающий у народа последнюю копейку и прикрывающийся своими пагонами и бандитскими законами,которые позволяют ему совершать каждый день поборы ибо эти блядские законы невозможно уже выполнять!

  8. Все ДК педарасы.Продают литовские и немецкие не растаможенные машины.Мне продали я позвонил ,когда Мусора остановили приехала куча , ебали мозги , а по концовки приехали таможенники и забрали авто
    🙁
    Я начал звонить Сереже с ДК а он типа мы акцию подымим , а хули толку таможенники составили протокол и пипец.
    Так , что пидар Сережа отдай 3000 евро за машину, а хотите бороться за действиетельно порядок на дорогах возобновите общественников с мусорами на =дороге и ебите таможенников и прокуровов с ксивами

  9. Друзья! В Луганске нет октябрьского района. Нет пожарников- есть пожарные(как кто-то правильно написал выше).
    Так называемый Дорожный контроль в Луганске-это стадо тупых бомжеватых уёбков на хачмобилях, которые только и могут что бегают за гаишниками и снимают дешёвое, хуёвого качества, видео.Ни серьёзных дел(заявлений с фактами и т.д.)ни судебных исков, ни хера.Стадо далбаёбов-бездельников.Так что горите, ну вас на хуй.

  10. Видел я этот ДК , придурки. Один снимает , как гиена лыбится, бегает вокруг. А второй подстрекает чтоб его оскорбили,герой такой. Смотреть смешно!А “порядочные” водилы, за которых защищается этот ДК херов, людей давят пьяные, ни какого порядка на дорогах.БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!!!!! Надо чтоб ГАИшников боялись! Чтоб у них возможность была пиз…ь крутых водил! Вот тогда и порядок будет.Наши люди незнают наказания, поэтому и беспредел.

  11. а ви оцінили культуру і глибокий текстовий зміст коментарів мусарської гопоти?
    в мене таке враження що вони як мухи на гімно злітаються тільки скажи чарівне слово “дорожний контроль”, і всі тут як тут.
    судячи по коментах, писаки з ДАЇ-шного гімновідстійнику явні пацієнти психіатричних клінік а інтернет порталів

  12. ПОЧЕМУ Дорожный Контроль НЕ ЛЮБЯТ и в мусарне И ПРОСТЫЕ ЛЮДИ?

    ===

    нашел здесь на форуме интересный пост

    (привожу его целиком)

    =====

    Видно, что у поклонников Д.контроля началась истерика )))

    это — их обычная реакция…

    для закрепления результата повторим НЕОПРОВЕРЖИМУЮ информацию:

    “о Дорожном Контроле и мадам Розинской”

    цитирую:

    “Свадебное платье невеста уже подобрала, а жених уже приобрел свадебный подарок. Свидетелями на свадьбу будут — адвокат Николая Мельниченко Павел Сычев, а со стороны Розинской лидер общественного проекта «Дорожный контроль» Ростислав Шапошников” (с) отсюда http://www.segodnya.ua/regions/kiev/melnichenko-perenec-cvadbu-c-rozinckoj.htm l

    =

    Вот как ДК РЕКЛАМИРОВАЛ И РУКОВОДИЛСЯ мадам Розинской осенью 2012:

    (с)

    “На сегодняшний день, Розинская единый кандидат в Украине, который конкретно выступает за прекращение беспредела в правоохранительной и судебной системе. Всех остальных политиков, сегодняшняя ситуация с соблюдением прав человека, абсолютно устраивает.

    отсюда — http://roadcontrol.org.ua/node/1558

    =

    Напомним, что супруга майора Мельниченко — Наталья Розинская осенью 2012 была кандидатом в ВР от партии Ляшко

    http://glavred.info/archive/2012/08/16/172800-17.html

    те ма 2.

    “Как Дорожный Контроль прислуживал коммунистам”

    Не верите?, а вот:

    http://nabat.org.ua/2007/75-25-180.htm

    труд господина Шапошникова под названием — “Почему эсесовец Шухевич национальный “герой” Украины?”

    или вот: http://ura-inform.com/ru/photo/2007/03/13/nato

    статейка “Американцы – козлы! или Как заседали натовцы в центре Киева”

    поклонники Шапошникова могут продолжать свои истерики, скрыть ПРАВДУ они не смогут

    “журналиста” шапошникова вывел на чистую воду Журналист Анатолий Шарий

    например:

    http://from-ua.com/voice/58d458dbabc38.html

  13. Стаханов — — сука ты паршивая, тебе твои слова колом станут, догадываешься где? мусорок, иди дрочи начальнику!

  14. Ладно, к ДК вопросы есть. хамят. Истерят. и т.п.
    Но вот к гаишникам… (ментами вас назвать язык не поворачивается, дабы ментов не обидеть)
    Вы, гаеры, именуемые себя “милицией” и теми, кому якобы плюют в литцо, и несщадно унижают чувство собственного достоинства и сплюндруют честь ( 🙂 )
    Да НЕТ у вас ни чести ни достоинства. Гордыня — да, валом. А чести нет. Просрали вы ее, ежедневно паразитируя на собственном народе. Вымогая взятки. За бабло отпуская пьяных. Уссыкаясь останавливать владельцев престижных авто. Ежедневно относя мзду начальнику.
    О чем вы здесь пишете одноклеточные? Среди вас людей нет. Есть рото-жопо-кошельково карманное подобие человека.
    Вот всегда интересовал вопрос, а как вам там живется презираемыми своим собственным народом? Впрочем, боюсь что одноклеточные такими высокими материями не озадачиваются. Пожрать бы вкусно, да нахапать поболе, а там и трава не расти. Гыдота.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ