Человек не терпит насилия!

Юрий БУДНИК: Вы удивляетесь смс-переписке молодых прокуроров… Вы еще не знаете всего

Самые дорогие часы в своей жизни я видел на руке у парня 28 лет от рода. Скромного чиновника Держземагенства.

О часах и телефонах.

Когда пару лет назад, я попал в Генеральную прокуратуру, я был удивлен, что почти все прокуроры имели какой- нибудь аксессуар фирмы “Луи Виттон”. Забавно было видеть брючные ремни в хорошо знакомую клетку под свисающими животами или характерные туфли под форменными брюками. Этакая демонстрация достатка и умения ” решать вопросы”.

“А ты не боишься, что генерал не то подумает о тебе?”, — спросил мой друг начальника ГАИ области, увидев на столе новый телефон “Верту” за 12 тысяч евро. ” Да ладно… У генерала два таких…”

Приехал я как- то в салон Ауди в Николаеве. Дело было, правда лет 6-7 назад. Только вышла модель Q-7, стоила тысяч 80. ” Как машина, — спрашиваю у директора салона, — стоит брать?” ” Берите, конечно. Вчера прокурор две купил..))
Когда моему знакомому- налоговику вручили звание полковника, подчиненные подарили ему 6 звезд ( по три на погон ) из платины! Из платины, Карл!!)
Жена судьи с романтической кличкой “удав” приглашала жену моего друга — бизнесмена на шопинг в Милан. ” Поехали со мной, я там все знаю. Возьмешь у “своего ” полтинник (50 тыс дол)… Не даст? Жлобяра. Я 4 раза в год летаю, мне “мой” не отказывает…

Самые дорогие часы в своей жизни я видел на руке у парня 28 лет от рода. Скромного чиновника Держземагенства. Я с ним играл в покер. Тогда ему не повезло. Он проиграл 2 тысячи долларов, что составляло его зар. плату за полгода. Как он, бедный, выживал 6 месяцев без еды?

Одна моя знакомая — молодая и красивая девчонка из города N, оказалась в трудной жизненной ситуации. Но она не растерялась. Через 6 месяцев я её встретил на Рейндж Ровере ( как у меня, обыдно…)), она попросила контакты моего архитектора, потому что строит дом в Конче Заспе. Она нашла работу? Нет. Лучше. Она нашла женатого зам прокурора одного из районов Киева. Сколько же у него бабла, если он столько может на телок тратить. Не тем я занят, не тем…

Краткие зарисовки из ” мира животных”, которые нами управляют, которых мы выбираем , и которых мы называем ” элитой” или “ уважаемыми”…

А вы удивляетесь смс-переписке молодых прокуроров… Вы еще не знаете всего

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

34 ответа

  1. Всі ці прокурорчики проходять непогану школу у свого вчителя Пшонки,ректора Національної академії прокуратури України Литвак Олега Михайловича,Заслужений юрист України, заслужений діяч науки і техніки України, нагороджений Почесною грамотою Верховної Ради України, орденами „За заслуги” ІІІ ступеня, „За заслуги” ІІ ступеня, „За заслуги” І ступеня, нагрудними знаками „Почесний працівник прокуратури”, „Подяка за сумлінну службу в органах прокуратури” І ступеня, „Ветеран прокуратури України”, „Подяка за довготривалу бездоганну службу в органах прокуратури”,доктор юридичних наук, професор, член-кореспондент Національної академії правових наук України,дійсний радник юстиції,тобто генерал армії, не будучи Генпрокурором, а тільки в.о. учасник бойових дій на Донбасі в АТО та інших всі вони бачили,як той строїв свій кабінет на 6 залів і кімнати для відпочику для релаксації і у них такі побажання, а чим вони хужі

  2. Всі ці прокурорчики проходять непогану школу у свого вчителя Пшонки,ректора Національної академії прокуратури України Литвак Олега Михайловича,Заслужений юрист України, заслужений діяч науки і техніки України, нагороджений Почесною грамотою Верховної Ради України, орденами „За заслуги” ІІІ ступеня, „За заслуги” ІІ ступеня, „За заслуги” І ступеня, нагрудними знаками „Почесний працівник прокуратури”, „Подяка за сумлінну службу в органах прокуратури” І ступеня, „Ветеран прокуратури України”, „Подяка за довготривалу бездоганну службу в органах прокуратури”,доктор юридичних наук, професор, член-кореспондент Національної академії правових наук України,дійсний радник юстиції,тобто генерал армії, не будучи Генпрокурором, а тільки в.о. учасник бойових дій на Донбасі в АТО та інших всі вони бачили,як той строїв свій кабінет на 6 залів і кімнати для відпочику для релаксації і у них такі побажання, а чим вони хужі

  3. Всі ці прокурорчики проходять непогану школу у свого вчителя Пшонки,ректора Національної академії прокуратури України Литвак Олега Михайловича,Заслужений юрист України, заслужений діяч науки і техніки України, нагороджений Почесною грамотою Верховної Ради України, орденами „За заслуги” ІІІ ступеня, „За заслуги” ІІ ступеня, „За заслуги” І ступеня, нагрудними знаками „Почесний працівник прокуратури”, „Подяка за сумлінну службу в органах прокуратури” І ступеня, „Ветеран прокуратури України”, „Подяка за довготривалу бездоганну службу в органах прокуратури”,доктор юридичних наук, професор, член-кореспондент Національної академії правових наук України,дійсний радник юстиції,тобто генерал армії, не будучи Генпрокурором, а тільки в.о. учасник бойових дій на Донбасі в АТО та інших всі вони бачили,як той строїв свій кабінет на 6 залів і кімнати для відпочику для релаксації і у них такі побажання, а чим вони хужі

  4. Всі ці прокурорчики проходять непогану школу у свого вчителя Пшонки,ректора Національної академії прокуратури України Литвак Олега Михайловича,Заслужений юрист України, заслужений діяч науки і техніки України, нагороджений Почесною грамотою Верховної Ради України, орденами „За заслуги” ІІІ ступеня, „За заслуги” ІІ ступеня, „За заслуги” І ступеня, нагрудними знаками „Почесний працівник прокуратури”, „Подяка за сумлінну службу в органах прокуратури” І ступеня, „Ветеран прокуратури України”, „Подяка за довготривалу бездоганну службу в органах прокуратури”,доктор юридичних наук, професор, член-кореспондент Національної академії правових наук України,дійсний радник юстиції,тобто генерал армії, не будучи Генпрокурором, а тільки в.о. учасник бойових дій на Донбасі в АТО та інших всі вони бачили,як той строїв свій кабінет на 6 залів і кімнати для відпочику для релаксації і у них такі побажання, а чим вони хужі

  5. А хто люстрував ветеранів — прокурорів? Грузін же хотів, щоб залишились працювати лише молоді і сопливі (як і він сам).Побачили молодь?Тепер пишете, що в суди ходять не підготовленими,живуть не на зарплату,п”ють,гуляють.От вам і підготовка кадрів!!!!!Чому можуть навчити грузини,які все своє життя на хабарях жили?Вони ж не знають ні українського законодавства,ні української мови-а це основне для професії прокурора.ТЕПЕР НАСОЛОДЖУЙТЕСЬ.

  6. Другому удивляюсь, насколько богата наша страна, если ее больше 20 лет растаскивают — растаскивают, растаскивают …., а все равно, даже после революции “Гидкости” такие резервы остаются. Если бы, в идеале, начались реформы и чуть-чуть тормознули воровать — вот бы зажили (Утопия, да).

  7. почему,почему?патамушо весь бизнес платит прокурорским-это же все знают и все прикидываются,шо это норма жизни в Украине.патамушо рехформ нет.ау-петя,сеня!хде условия для биснеса?в п.зде!шо опять надо бороться????

  8. Ну и зачём было Сашка Билого мочить, народ… ведь в его поступках было руководство к действию и нам методичка , другого пути — просто нет в этой стране. Ведь наш гуманизьм никак — не катит , с приходом криминального дикого рынка и с самого начала, с 1991 года. Крышуй и властвуй . А вы говорите богатые украинские чернозёмы, богатые украинские чернозёмы… ну и что шо они богатые. У судей , прокуроров — свои чернозёмы. Молниеносно родят. Плодородней и богаче. И тоже — украинские. Ради них родимых можно и вышиванку купить, самую дорогую. Ручная работа. Суддя Посивальнык — Хто больше даёт тот и правым стаёт.

    Слава Украине !!!

  9. А давайте начнем с врачей. Особенно с практикующих хирургов (те еще хапуги).
    Вы со своей проблеммой пойдете к такому?

  10. Ну ты развеселил, грамотей. Насчет дейтерия. Ты хоть википедию почитай о дейтерии. Знаешь что такое википедия? А ты знаешь что пьешь этот “дейтерий” каждый день и ссышь им же? Обидно, что таких убогих как ты миллионы. Не подливайте прокурорам “дейтерий”. Они после него вас переживут. Травите их дихлофосом, как тараканов.

  11. А приличную тачку если бабки есть слабо купить? — Джереми по телеку смотреть чаще надо и не провоцируйте меня, а то штаны порву увижу шо з рейжовером — лучше велик купить штук за 30 баксов если с понтами родился вместо мозгов(в Киеве грят ночи белые уже от понтов то). И ваще всем жлобам которые покупают новые сараи на колесах в наше время повестку бы давать… прям в ссалоне… и скидку на памперсы.

  12. Ну так шо, уважаемые украинцы, я смотрю и второй Майдан не принёс ожидаемых результатов. Надо же, столько месяцев стояли, мёрзли, столько людей по чём зря положили, а стало только хуже. Ладно, хрен с той Европой, не берут и не надо, хрен с тем Крымом и юго-востоком (сегодня потеряли, завтра что-нибудь найдём, может быть), но коррупцию то можно было если не побороть, то хотя бы пошатнуть. Интересная получается закономерность. После каждого Майдана, боровшегося против коррупции и бандитской власти, приходила ещё более бандитская и коррумпированая власть. Пора бы уже это понять и перестать наступать на те же грабли, на которые вы прёте с упорством тупоголовых баранов.

  13. Подожди, подожди, скоро в Украине наступит такой габздец, что будете все и ты в том числе Януковича вспоминать и целовать его в жопу. Сейчас уже более чем пол украины, кто в тихаря, а кто и открыто, говорят, что при Яныке было лучше (а надо быть идиотом, чтобы этого не понимать). Так что Майданы Майданами, Европа Европой, а кушать хочется всегда. И если Янукович скорее всего уже не вернётся, то обязательно придут другие адекватные люди, которые первым делом порвут очко киевской хунте, а затем возьмутся за наведение порядка.

  14. И опять пошло: “Надо всех уволить”. Только, чует мое сердце, что уволят, прежде всего, простого мента, который последний х.й без соли доедает. Ведь менты ж, они все “коррумпированные”, даже те, кто за 15 лет службы ни на машину, ни на хату не скопил и приобрел лишь два хронических заболевания.

  15. при яныке цепочка шею таки терла, а костей и будок то во все времена после совка для нас, мосек, маловато было — счас хоть надежда появилась цепочку обновить… и гавкать никто не запрещает… гав.

  16. Это ты скоро соснёшь вместе со всей Украиной, и соснёшь не у какого-то мифического пожилого зайца, а у своих евреев олигархов, которые чморят и хуясосят всю страну. А ещё соснешь у Европы и штатов, которые только кормят обещаниями о денежной и иной поддержке, а на деле толкают вас как тупых баранов на бесперспективную и братоубийственную войну. Ну и наконец соснёшь у России, которая разозлившись окончательно уберёт все скидки на газ, да ещё и потребует немедленного погашения кредита в 3 миллиарада баксов. Вот тогда волей неволей вспомнишь, как прекрасно жилось при Януковиче.

  17. страшную картину нарисовал янык.сосать в круговую,вот что приходит в голову простому россиянину яныку.всех перечислил-никого не забыл.тока в реальной жизни,у всех перечисленных сосёт рядовой россиянин.даже у россии сосёт исключительно россиянин.это судьба.

  18. ну это отдельная тема,грандиозного отсоа у “сверхчеловеков”,суперроссиян.у нас,как оно считает,все гои,а у них-это отсасывать и платить им же за это.

    как это х.ло пишет “братоубицйственная война”!?

    а в обнимку со зверями убивать”братьев”,с благословения уёбка гундяева-любо…п.дорасы вонючие.

    тока в топку вас,б.дей!!!

  19. Какие же вы украинцы злые и неблагодарные. Пусть я сидел 2 раза, пусть профессор писал с двумя “ф” и с одной “с”, но зато именно моё правительство в 2004 году обеспечило рекордный рост ВВП в 12,6%. Это абсолютный и пока никем не побитый на постсоветском пространстве рекорд. Даже Китай не достигал таких высоких показателей. И вот на пике рекордного экономического роста зачем то надо было устроить Майдан, объявить меня бандитом и отстранить от власти, поставив бездарного Ющенко. Ну и получите результат — резкое замедление темпов экономики, а затем вообще стагнация с одновременным падением уровня жизни. Прошло некоторое время и вот я снова стал у власти. Казалось, люди сделали какие-то выводы, устав от деградирующей оранжевой команды и её популизма. Конечно, я не смог повторить рекорд 2004 года, но по крайней мере выстроил твёрдую вертикаль власти, навёл порядок в ситеме государственного управления и начал пусть медленно, но последовательно и уверенно поднимать экономику. И опять, зачем то нужно было устроить второй Майдан, после которого наступил полный хаос, разруха, потеря территорий, гражданская война с десятками тысяч погибших и уверенное скатывание экономики в неминуемую пропасть. Знаете, иногда кажется, что украинский народ очень сильно похож на свиней. Чем больше грязи, вони и нищеты, тем для них лучше. Может именно этим и объясняется природная любовь украинцев к салу.

  20. ты дурик в 10.00. передал бы ишо раз своему янеку шо не надо было пытаться становиться великим , как вова пу в сваей расеи на болотной ,рисканул по велению пу… а акое с хохлами могло не пройти . Надо было захарченко с пятёркой беркутов прижать малёхо на пару месяцев …за тот, утренний разгон 30.11.2013 г. (потом бы отпустил придурок. он же всемогущ …был ) да и дело-то с концом. ан нет … данбас- панты — паражняк не гоним . канкретные пацаны. сваих не брасаем… допонтился твой янек послушный да подневольный баран и ушёл он … украинскому народу на заклание…Ты должон понять чё всё заварили да натворили два твоих барана пу великий и твой янек-подметало (“работавший” за процент от того что брал у него от УКраины пу, в том числе и политически) Правильно Порох сказал что те последних 3 мильярда — была взятка под видом народу Украины, лично янеку и его банде. А остальное, все что тут базарят да пишут ( как говорится уже “в свинячий голос” ) такие путиносоССы и кремлеботы как ты — дешёвые понты и рашен пропаганда .Целуй им двоим задницу за это, кремлебот дешёвый .И не бойся …Москва от Донецка далеко, пока что.

    Слава УКРАИНЕ !!!

  21. Читаю комментарии ПТН-ПНХ и поражаюсь его недальновидности и природной тупости, не говоря уже о крайне поверхностном и извращённом понимании им политических процессов. Практика показывает, что как раз с помощью таких идиотов как ПТН-ПНХ и устраиваются Майданы, а потом от этих Майданов эти же идиоты и страдают. Сначала им вешают на уши лапшу о счастливом и беззаботном европейском будущем, за которое они должны мёрзнуть на Майдане и приносить себя в жертву, а затем, после победы Майдана, их “кидают” как последних лохов, отправляя на убой в зону АТО. Украине в этом плане не повезло, так как число этих идиотов в общей массе населения является доминирующим.

  22. знать верно толкует ПТН-ПНХ, раз боты ольгинские тут как тут, маскируетесь вы плохо боты, уши торчат. Вы бы ещё сказали, что если бы у России Украина забрала Кубань, то у вас бы никто даже с печи не слез…

  23. Слышишь ты, любитель Украины. Отвлекись от своих заоблачных фантазий и посмотри на реальные факты, которые говорят следующее. В Украине нет никаких санкций! И при этом почему то экономика страны (и банковская сфера в частности) находится в полнейшей ЖОПЕ (падение ВВП в 2015 году по прогнозам экспертов достигнет 9%). Не помогают даже западные денежные инъекции. И всё это происходит потому, что после Майдана к власти пришли олигархи, которые безжалостно грабят страну, выводя капиталы за границу. А у руля стоит абсолютно бездарное правительство, которое если что то и делает, то исключительно в интересах тех же олигархов. Совершенно другая ситуация в России. Страна действительно находится под тяжёлым гнётом экономических и политических санкций. Однако, несмотря на введёные ограничения Западными странами, несмотря на попытки изоляции России на международной арене, несмотря на огромные расходы на оборону, на развитие Крыма, на гумманитарную помощь ДНР и ЛНР, страна пусть медленно, но развивается, давая очень незначительный, но всё же экономический РОСТ. Если бы такие же санкции ввели в отношении Украины, уверен, через месяц уже бы были похороны Украины как государства.

  24. Достали эти прокурорские лезут из всех щелей. Рафинированные “пацаны” везде, как приходят на работу на должности начальников так начинают учить жизни, с одной формулировкой…”Вы здесь все не умеете работать..”, интересно в какой стране учат работать по “прокурорски”. Показатели работы прокуратуры сегодня на лицо, как ни за бугром кто-нибудь из разыскиваемых, остальные на низком старте туда же. Сначала выпустят за бабки, а потом типа ищут, идиоты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ