Человек не терпит насилия!

В истории с грабежом «всплыл» Кобец Игорь Михайлович

Знакомьтесь:
Кобец Игорь Михайлович – начальник оперативного управления Миндоходов в Одесской области.
Работает в этой должности не так давно – всего несколько месяцев, но уже успел «наладить» хороший бизнес и изрядно обогатиться. Достоверно известно, что у Кобца Игоря Михайловича есть дом в 600 кв.м. возле 411 Батареи в г. Одесса, стоимостью 1,5 миллиона долларов. Машина – Тайота, новая. Куплена явно не на заработную плату.
Как Кобец в Миндоходов Одесской области зарабатывает деньги?

Игорь Михайлович Кобец действует не на глаз, а по четкой хорошо отработанной схеме.

Вначале изымается товар (желательно подакцизный).

20-30% этого товара сотрудники Миндоходов крадут прямо на месте очень простым способом. Договариваются с тем, у кого изъяли, что не будут его сильно «мучать».

Акт изъятия подписывают уже с вычтенными своими процентами от изъятого товара. То есть, если по факту изъяли 100 пачек сигарет, то в протокол вписывается 70 пачек и лицо, у которого их изъяли, подписывает акт. Если лицо отказывается подписать такой «акт» — официально изымают все.

Далее эксперты делают заключение, что изъятые товаро-материальные ценности не могут долго храниться либо еще по каким-то причинам их хранение длительный срок (по закону – до приговора суда) невозможно.

С этим заключением следователь обращается в суд с ходатайством об уничтожении вещдоков, к ходатайству прилагается «липовая» экспертиза. Суд по закону в таком случае обязан вынести решение об их уничтожении, что он и делает.

Дальше — все понятно и без меня…

Но это не единственный источник заработка Кобца И.М. Еще он «крышует» ряд людей в Одессе, список которых мы обнародуем в следующем фильме.

Также Кобец И.М. регулярно возит деньги в Киев. Интересно. Кому?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Так когда этого негодяя уже снимут. Сидит на своей должности и продолжает пить кровь бизнесменам Одещины. А кроме этого, как стало известно после отработки ряда подпольных производств в Одессе и области сотрудниками СБУ, Миграционной и Пограничной Службы, — крышевателя подпольных цехов, где незаконно трудяться нелегалы из Китая и Вьетнама.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ