Человек не терпит насилия!

Почему Украина отдала Крым? и отдает Юго-Восток?

Кто из украинского руководства (бывшего или нынешнего) принял активное участие в расчленении Украины? И закончится ли все Крымом?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

311 ответов

  1. Проницательный

    Свою лепту в развал Украины внесли все президенты Украины. Самый главный виновник это отец свидомого суверенитета Крафчук. Ради того, что бы удерживать удельную власть над народом территориального образования “Украина”, правящий класс Украины всячески старался показать всему миру и гражданам Украины, что украинцы это отдельный другой народ. Украинцы — не русские! Отсюда лозунг “Украина не Россия” и проводимая анти русская политика в пользу бандеровской идеологемы свидомой незалежности. Ноо так называемая “элита” не учла одного фактора. Государство образующим народом Украины является не свидомый украинец, а люди с русским менталитетом. Именно люди с русским менталитетом строили империю и ее окраину Украину. Уничтожая и принижая государство образующую нацию русских,слабела и государственность Украины. Западные идеологи хорошо понимали в какую точку для уничтожения государства надо бить и всячески помогали властям Украины проводить анти русскую политику. Теперь имеем то, что имеет. Украина как государство прекратил свое существование. Утрачена даже формальная государственность территориального образования “Украина”. А малолетние придурки не понимая трагизма случившегося продолжают прыгать и орать “Кто не скаче той маскаль”. Нувот и попрыгали государство.

  2. удмурт

    То что я написал это не вопрос веры. Это ход развития событий. Это объективнная реальность.Только за последние несколько лет Госдеп потратил на анти русскую политику и демократизацию Украины 5.000.000.000 долларов.

  3. удмурт

    Ведь ни для кого не секрет, что партия “Свобода” это детище официально действующего президента Украины В.Ф Януковича. Вот вам и еще одно доказательство правоты моих слов. Ради удержания удельной власти Янукович раскормил национал-социалистическую партию в противовес русскому юго-востоку. Похожим в идейном плане образом поступали все президенты Украины. А вечно не решаемый вопрос о русском языке как втором государственном? Почему ни один президент не решил этот вопрос когда русский является родным для 2/3 населения украины и для 100% языком межнационального общения.

  4. zulus. А сколько в России государственных языков? Сколько в Крыму школ и в скольких из них преподают на украинском языке? А то русских так бедных притесняли.

  5. Амиго

    В РФ все сделано правильно. Есть государственный язык большинства Русский и есть целая куча региональных языков. На Украине должно быть так же. Первый государственный язык русский как язык большинства, второй государственный украинский, как язык 1/3 населения, и региональные языки меньшинств. Вот так было бы правильно.

  6. Зулуская титушка, ты ж тварюко открыто говоришь что украинской нации как таковой не существует, государство не государство, а территориальное образование. О какой объективности ты лепечешь найманец кремлёвский. Та хоть знаешь что такое объективность? Объективность состоит в том, что Украина со времён образования явялется яблоком раздора и Россия вложила гораздо больше в развал Украины, чем США в оторжении последней от пророссийского пространства. Не надо строить из себя белого и пушистого. Вы больше тратите на подрыв государственности Украины, чем госдеп на удержание такового. В этом состоят разнополярные интересы России и США. Одним нужна независимая неподконтрольная России держава, а другим нужна территория с марионеточным режимом. Мы хотим иметь свою державу и не хотим сидеть на поводке у Путина, значит нам по пути с США и ЕС. Братскую любовь вашу мы испили по полной за 20 лет разлуки и особенно в последнее время. Пидары вы последние, вам Украина нужна как буфер перед НАТО, о чём в думе у вас и говорили. Хотите что бы война с НАТО проходила на территории буфера, уроды? О чём с тобой говорить уродец конченый, анализ твоих постов показывает, что с логикой у тебя туго, а уровень образования наверняка Сактывкарское ПТУ №2. Ты бы хоть не позорил своей тупостью россиян, ты ж типа их точку зрения тут пытаешься выразить.

  7. Зулусу!
    А ты в курсе что Кубань это Украина, что Белгородщина,Курск это Украина. А что там ВВ рассказывал про большевиков разлива 1917 года, мол не так что-то разделили, не так границы нарисовали. Пусть на американскую Аляску кузнечиков забросит,там тоже неправильный договор аренды был. Двоечник твой ВВ был в Лениградском вузе по истории. Путин после Крыма получит войну как на западе (Украина), так и на востоке , на дальнем — с Японией, с Китаем. по сути со всем миром. Кенингсберг тоже домой пойдет, я уж молчу про Кавказ. По итогу будут кранты великой и непобедимой России! (Бурные апплодисменты — люди встают, плачут, обнимаются)

  8. от того, какие красноречивые оскорбления высказываются суть не меняется — украинской нации на территории Украины в целом не существует. наши предки ассимилированы с крымским ханством во время разбойных набегов, с населением речи посполитой во время пребывания по ее игом, с россиянами во время многовекового сосуществования бок о бок, а про нынешнюю ситуацию с кавказцами, въетнамцами и неграми вообще лучше не говорить… поэтому вашей чистой украиской нации максимум 5 процентов в масштабе Украины. а высказывания о чистой нации это преследуемый во всем цивилизованном мире шовинизм и нацизм. и последователи этой идеологии никогда не станут полноценными членами современного общества. Поэтому у Украины под игом правого сектора нет цивилизованного будущего. Давайте общаться сдержанно и с взаимным уважением, иначе отделения юго-востока, как следствия межрегионального конфликта, не избежать.

  9. Власть скинула Крым как ненужный актив, на людей как всегда наплевали. Власть говорит всем сдавать оружие — вместо того чтобы наоборот вооружаться, это говорит что власть боится не внешнего врага а собственный Народ.

  10. Ответьте,господа на один простой вопрос:-когда Украина была самостоятельным государством,с границами как сейчас?То,что имеет Украина,это заслуга России.С властителями-мудаками Украина,за 23 года независимости, превратилась в жалкую и нищюю страну.Зачем брать пример с Европы?Почему не брать пример с братских стран- Беларусь,Россия,Казахстан.Мы потеряли человечность,доброту,веру,порядочность,патриотизм,индивидуальность.Мы СЛАВЯНЕ!!!И не Западу нам указывать,как жить.И правильно делает Крым.Отделится и будет развиваться,а не прислуживать НАТОвским прихвосням.Вон, Майданутые своих назначают,делят власть,страну,народные деньги.Я был в Киеве,и видел,как сопляки с битами,ружьями,автоматами,с фашистской свастикой,возомнив себя героями-освободителями,ставили на колени простых женщин,ребят,у которых из оружия была только расчестка.Они просто хотели рассказать и высказать свою точку зрения.А Киев от фашистов освобождали не УПА и УНСО, а весь многонациональный советский НАРОД!Сейчас Ярош-фашист к президентскому креслу рвется,а они 9 МАЯ не признают,значит фашисты!В подтверждении безвластия и беззакония,еще несколько фактов:1)Как молодчики-евроэссесовцы из “Свободы” заставляют писать, под угрозой расправы,заявление об увольнении (сейчас это на всех каналах показывают),2)В Виннице какие-то малолетки пришли и угрожают заведующей детским отделением,потому что они же борцы за правду,3)захват ликеро-водочного завода 4)Снос памятника воину — освободителю с ребенком на руках(этот памятник символ,он национальности не имеет)5)А прыгающие школьники с лозунгами “Москаляку на гиляку!” и “Хто не скаче,той москаль!”и много,много чего еще.Вам в школе надо было хорошо учиться и историю учить,для того чтобы сейчас тупорылых советов не давать.

  11. 2015 год. Встретились москаль и хохол.

    Ну и как у вас в Европах дела, спрашивает москаль.
    Да хреновастенько, отвечает хохол. Работы нет, жена горшки в Италии от старух выносит, сын замуж за голландца вышел, дочка проституткой а Париже работает.
    Так какого хера вы в эту гейропу попёрлись?
    Это вы, москали, виноваты. Говорили нам, не ходите в Европу. Знали падлы, что наоборот сделаем.

  12. Что, безымянный, во всех темах решил остроумием блеснуть? А про Путина где? Он хороший, а ты ничего не пишешь.

  13. Само существование Украинских языка и литературы, культуры, народа и государства говорит о том, что Украинская нация состоялась — это факт. Умозаключения некоторых о том, что это не так, что Украина есть часть Русского мира и только — это пропагандистский трюк с целью уменьшения значимости факта существования Украинской нации в интересах Великой россии. Как и вся нынешняя информационная истерия в России. Украинская Нация еще не сказала своего последнего слова и последующие события только подтвердят мои слова).

    Да, некомпетентные и коррумпированные руководители на протяжении всей истории существования независимой Украины “достигли” тех “вершин”, которые пожинает наш народ. Но виновны в этом не только керманычи, но и украинские люди, которые своим равнодушием и инфантильностью привели их к власти. Но уже несколько раз украинский народ ставил вопрос о своей непримиримости к воровской и циничной власти. И, сам того не понимая, приводил во власть не менее бестолковых и воровитых шулеров.

    Были и коммунисты, и директора, и болтуны, и шапкокрады.

    Но не было Человека и СИЛЫ, которые смогли бы стать выше свои интересов и интересов ближайшей своры.

    Не было у власти МОРАЛИ. Где бы взятки и воровство публично осуждались и принципиально наказывались государством, где бы большинство болеющих детей и стариков не умирали от онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний в результате бездеятельности власти, где бы армией и милицией люди гордились бы и всецело поддерживали, а суды стали бы образцом справедливого правосудия. Это и стало ГЛАВНОЙ причиной всех нынешних бед собственно государства Украина.

    Простые украинские люди, выходящие на Майданы и майданчики, именно к ЭТОМУ стремятся — к МОРАЛЬНОСТИ людей, обличенных властью. И очень горько сознавать, что все пришедшие к власти, именно эту заповедь сразу после выборов забывают…

  14. Прежде чем вопросы задавать, вытащи свой хавальник из чужой тарелки. Когда вытащишь тогда будем говорить что вкуснее борщ или щи. Хотя это наш борщ и помогать его есть нам не надо. Ты понял что я хотел тебе сказать титушка без знаков опознования?

  15. Интересно, какова роль нынешних украинских госдеятелей в Крымско-Юго-Восточной ситуации? То, что в Майдановских делах принимали участие спецслужбы Западных стран и России, я надеюсь, уже ки у кого не осталось сомнений?

    До 27 февраля у западных спецслужб все шло по накатанному. А тут БАЦ, ФСБ с ГРУ свой сценарий провернули. А что же все это время украинская власть делала?

  16. Вова Нанайский

    Государством Украина была в составе российской империи и СССР. Как только украина вышла из состава СССР так она сразу и стала территориальным образованием, так как лишилась своего суверенитета.Исчез центр притяжения тех кусков из которых была набрана территория Украины усилиями людей с русским менталитетом. Заметьте российская империя и территориальное образование “Украина” создавалась именно усилиями людей с русским сознанием как титульной нации при взаимодействии с другими народами, а не украинцев со свидомы сознанием.После развала СССР процесс как говорится пошел, подогреваемый алчностью “элит” получивших возможность грабить народ проживающий на отколовшемся куске российской империи.
    Теперь свидомиты вооруженным путем захватили власть. Но у них совершенно отсутствует опыт государственного строительства. Весь опыт национал-бандеровщины всего то 80 лет. Причем за эти 80 лет опыта, никакого государства национал-свидомиты не строили, зато имеют богатый опыт карательных экспедиций и убийств безоружного мирного населения. С таким багажом исторического опыта ничего кроме концентрационного лагеря и дивизии СС Галичина построить невозможно. А империю блюсти это тебе не бородою трясти.Тут исторический опыт и государственный подход нужен.

  17. Значится так душёнка чёрная: Учить я тебя не буду, исправлять недоработки твоих учителей в Сызрани дело не благодарное и не нужное. Дам тебе недоумку обкурившемуся наводку — Украина как государство признана уже 23 года всеми странами мира в том числе и Россией. Заметь убогий я тебя не посылаю учить историю, знаю тебе это не по силам, но хоть газеты почитай ваши кремлёвские, там об Украине говорят как о субъекте международного права. Что ж ты такой тупой то?

  18. Зулус создай отдельную ветку и глаголь о превосходстве русского каганата (паханата) хоть каждые 3 секунды. Тема о чем?

  19. Зулу́сы (зулу amaZulu, англ. Zulus) — африканский народ численностью около 10 млн человек, обитающий в основном в провинции Квазулу-Натал в Южно-Африканской Республике. Небольшие группы зулусов проживают также в Зимбабве, Замбии и Мозамбике. Язык зулу принадлежит к группе нгуни семьи банту. Зулусское королевство сыграло важную роль в истории нынешней ЮАР в XIX и XX веках. В эпоху апартеида зулусы в ЮАР, будучи крупнейшей этнической группой, рассматривались как граждане второго сорта.
    К зулусам близки такие народы, как коса, свази, матабеле и нгони.

  20. Зулу́сы (зулу amaZulu, англ. Zulus) — африканский народ численностью около 10 млн человек, обитающий в основном в провинции Квазулу-Натал в Южно-Африканской Республике. Небольшие группы зулусов проживают также в Зимбабве, Замбии и Мозамбике. Язык зулу принадлежит к группе нгуни семьи банту. Зулусское королевство сыграло важную роль в истории нынешней ЮАР в XIX и XX веках. В эпоху апартеида зулусы в ЮАР, будучи крупнейшей этнической группой, рассматривались как граждане второго сорта.
    К зулусам близки такие народы, как коса, свази, матабеле и нгони.

  21. Москаляку на гілляку, МОСКАЛІВ на ножі! Що суки москальскі страшно стало, вже наші танки у ваших воріт, скоро ми так і до московіі дійдемо! Чекайте нас падлюкі путлеру привіт! а підвенний схід и крим плачте бо ми вже скоро всіх виріжемо! здохніть падлюки! СЛАВА УКРАЇНІ!

  22. Вова Нанайский

    Американцы и унитаз Януковича государство признают если им это будет выгодно.23 года.Ха ха. Какой великий срок. Китай например имеет 4000 лет письменной истории , а Индия и все 6000 тысяч лет. А тут всего то 23 года и прекратило свое существование. А все потому, что Украина как отдельное государство в данных границах это историческое недоразумение.Нет центра притяжения. Да и титульную нацию русских, связующий цемент государства, все это время старались извести.Ну вот и получили. Остается сходит на майдан и попрыгать.Кто не скаче той маскаль. Прыгай дальше.

  23. Москалів на ножі, знищуй тих хто знищуе тебе! БАНДЕРА прийде порядок наведе! БАНДЕРА, ШУХЕВИЧ це наші герої! СЛАВА УКРАЇНІ!

  24. Зулусу. Почему Московия является титульной нацией — это и Сене кролику ясно. Здесь не об этом. Ты лучше с бандеровцем потри — у вас много общих тем)).

  25. Бандерівець

    Какое тебе государство с таким понимание. Действительно, украинец со свидомым бандеровским сознанием ничего кроме концлагеря и дивизии СС Галичина построить не сможет. А закончится все это как всегда. Придется свидомому бандеровцу скрываться от международного суда глубоко под землей в схроне или бежать в латинскую Америку или Канаду. Но теперь там могут и не принять.

  26. Проницательный

    Ты не розуміешь, я за вільну Україну без москалів! Без в пУТЛЕРА! Я за чисту націю, Україна для українців!

  27. Бандеровцу: Украина для украинцев, будка для собак, преступникам тюрьмы, Львов для Львовян, и не вздумайте ехать в Донецк, он только для Донецких.. Нужно быть последовательным. А бендеровцы там где и бендера должны быть сейчас. на виселице. Донбасс вставай бандеру наклоняй!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ