Человек не терпит насилия!

ГАИ Запорожской области

Что нового в Госавтоинспекции Запорожья. Будет ли люстрация? Кто будет новым начальником?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

1 234 ответа

  1. Когда пожидаев был замполитом .топчий собрал 200000на выпуск книги памяти гаи .деньги взял фотографии не вфпустил .купил мицубиси .кто помог забыть о преступлении ?догадайтесь. С 1раза

  2. Кирпа руками пожидаева прибивает конкурентов .патрули из сельской месности вместе с УГАИ .это чтобы марченко не мог похлопотать .готовся город к отжиму маршрутов …..ОПГ ….

  3. Тригубенко ставил задачи и шетел.у меня все схвачено ….а оказалось не схвачено …взятка 25000 .жалко сержантов для себя сколько не берут .а пожидаев опять соскользьнет .хотя был бы мужчиной подал бы рапорт …

  4. Кроме пенсионера пожидаева .все гаи .включая марченка .васильчука …и.т.д.подлежат люстрации к такойто матери ….

  5. По команде пожидаева автомайдан в запопожье ездил с плакатами в поддержку партии ЛЯШКА ..на маршрутках по той же просьбе била реклама ЛЯШКА ……..???!

  6. При получении справок диагностики заставляют подписывать заявление -просьбу на проверку станции .не смотря на мараторий на проверки .это давление чтоби посговорчивей были .я был о пожидаеве другого мнения .лучшего .теперь мне стыдно

  7. Кардашевский числится водителем автохазяйства .непонятная и ненужная в гаи должность .а по факту возит. Тригубенка неумеющего ездить .позор .обьявляется конкурс -отказиваюсь от водителя .кто полноценный ?!

  8. Марченко в служебном кабинете снял портрет янека .но поставтил флаг ПРАВОГО сектора и уже заказал кацапский с бюстом путина ……воистину защитники народа …..

  9. Пожидаев дал команду махмудову фальсифицировать ДТП .тот отказался .за что бил переведен в штаб.со словами .радуйся что не выгнал .где люстрация на пожидаева ?!когда посадят этого ПРеступника -оборотня ?.или под кришей можно все?

  10. Неужели и правде в ГАИ работает дибил не могущий ездить ?ето хуже любих взяточников ..где люстрация на дебильность ?

  11. Угаи здавали итоговую .обосрались .пожидаев не провел ни 1 занятия .только. Доил мрео и маршрути.а теперь орет решайте ……чем ти все потоки замкнул на сибе .сам и решай. Ришала хреновий

  12. Город залит кровью. ДТП в УГАИ. Сотрудников больше чем. Инспекторов.ДПС. Да каждий кришует ….да у каждого патрулька. Под жопой .а у тригубенка с водителем .сократить управление к чертовой матери .разогнвть дармоедов а финанси дать в ДПС .чтоб меньше аварий било. Нужно разрешить дПС и госам останавливать маршрутки под кришей пожидаева .микитенка .кирпу и.т.д

  13. Пожидаев привязал триГубенка к проверяющему чтоби не допустить проверки пожидаевских а подставить под проверку порядочних .лучше ДПС .а фальсификации по ДТП и сварки по больницам ? А списание бензина и денена псевдоремонт патрулек ?г

  14. Пожидаев привязал триГубенка к проверяющему чтоби не допустить проверки пожидаевских а подставить под проверку порядочних .лучше ДПС .а фальсификации по ДТП и сварки по больницам ? А списание бензина и денена псевдоремонт патрулек ?г

  15. Последний год занятия били только на бумаге ..в стране война а гаи стрелять не имеет. Может потому что не воевать готовит рожденний в НОРИЛЬСКЕ. Пожидаев .может специально боеспособность уничтожается ?!!”“чужинцями.”!

  16. в запорожье пожидаевцы хватают активистов ДК потому что пожидаев НЕподконтрольных контролёров не потерпит.одно дело крышевать поставки …..из зоны ато. в солдружестве с псевдоборцами. по факту бандюками. а другое реальная демократия. пожидаев член ОПГ…….и не валите на василису. пожидаев ВСЕХ уволил. везде расставил ТОЛЬКО своих.да ещё стянул под себя всех ДОНОВ.(они без страха и сомнения берут и делятся)-руки чисты карманы полны.

  17. Если пожидаева ставил БЮТ а на виборах пожидаев клеил автобуси за ляшка .при. Всем уважении к последнему — характеризует пожидаева как ПРЕДАТЕЛЯ .истинно. Р уская. Душа

  18. Бабло. Побеждает зло .порешали то обсирались ни подтянуться ни пробежать .ни стрельнуть …..после переговоров s накачались и научились …ГАНЬБА

  19. Запорожье залито кровью .тлигубенко кричит что есе на блокпостах .нет ни техники ни людей .аничего что. В угаи протирают шаны по 5 тел в каждом кабинете да с хорошей машиной .только у завхоза дмитренка который только покупает и списивает бензин под. Жопой 4патрульки в.т.ч.новый приус с мигалками.а тригубенка возит кардашевский .хотя по штату тригубенку не положен водитель .ПОД. сУД. Сволочей по законам военного времени к стенке

  20. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАСИЛЬЧУКА с днем рожденья .молодец достоин уваженья .перетерпи этих тварей .скоро их посадят .и ПЖД и гомосапиенса .все будет хорошо !

  21. Топчий снял на видио около 50 нарушений ПДД. Маршрутками .показал. Директорам .а кто освободил от составления админпротоколов задокументированние и выявленные нарушения .это. Коррупция. …Или тупость ….а город в крови …

  22. Вчера слетел и перевернулся бензовоз .дтп решили не оформлять так как. Ни допуска транспортного средства ни водителя …….вобщим аварийности нет .

  23. На ул.чапаева забастовка .пожидаев приказал убрать лежачий полицейский чтоби его друг мажор мог быстрее ганять по городу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ