Человек не терпит насилия!

ГАИ Запорожской области

Что нового в Госавтоинспекции Запорожья. Будет ли люстрация? Кто будет новым начальником?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

1 234 ответа

  1. Интилесно на конго сеф дзипцика залегичтлилует .на синоцька в халькове ? Или на сестлу или на кума …витасю .пока не довеляет никому кломе меня. Но на меня низзя .я зе слузу только приВласным ..а потом узе пледаю .

  2. Пока повисит в воздухе под чужими номерами (статус позволяет
    ) а потом перепригнет на справку и зарегистрируется

  3. Топчий красава ни обычным водиЛАМ МУЖИКАМ мозг выносит а их директорам а нарушать как нарушали так и будут нарушать МЕНТАЛИТЕТ

  4. А когда будет люстрация .работавшего при януковиче НАЧАЛЬНИКОМ лодочной инспекция запорожье .взяточника пожидаева.или крышонутые взяточника люстрация не подлежат .передвинули от кормушки к кормушки и ладушки…….

  5. Не зря рУский. Пожидаева сохранил всех ригоаналов руководящих при неке.тригубенко .романенко .топчий .марченко и прочие …

  6. Васильцюка надо свелгать ато на егор фоне сильно заметна моя неполноценность .Я НЕ УМЕЮ ездить и КОРУПЦИОННО -дебильно пользуюс кардашевским .

  7. Малслутки и тлолейбусы лозатся на бок .калеса отваливаются .люди гибнут .но лугать их низя -они платят.главное ублать васильцюка стоби дпс не составлял плотоколы на малслутки .а.лючтлация фигня ее отменят .я буду лаботать …..

  8. Только наняли с сефом хмиля васильцюка заатестовать …есе узнали сто. Он бандюк .мозет у сефа и плавда все длузя бандюки как и он.а я ихний гомосапиенс

  9. Когда я звоню сефу (лаз в 5мин.) я говолю здлавствуйте йося висалионовиць а он иногда забывает сказать .здласти лавлентий ..обидно .да я не умею ездить и гомосапиенс .но я зе. Белия …….из палата 13….

  10. Почему кто работает можна премию до 65%и это некотрим .а угаи. Минимум .120%.давайте сравним показатели в работе .ни хрена сибе экономия бютжетных бабок …дармоедам охреневшим от 120 а булгахтирше до 200%.под суд сволочей ……

  11. Пд ПжД пнх .на запорожцев чур не обижаться .это ЧМО с норильска.присматривайте за ним …

  12. А теперь протокол по корупции на тригубенка .он не умеет ездить и НЕ законно использует кардашевского .вычесть зарплату зозуле год .на водителя .и выгнать негодяя ..

  13. Ты долбоеб обиженный родителями и жизнью ДПС. Научись писать без ошибок. От тебя за милю воняет Щербинами, Самохиными, Пучканами и остальными обиженными недоумками, которые в своей жизни кроме как воровать и брать взятки, ничего не умеют. Твое место дпс, на помойке истории! Жалкие писаки, обсерающие своих руководителей сидя дома в тайне от всех. Мудаки не способные на поступок — выйти и сказать в глаза своему сопернику! Импотенты, которым не дают жены, занимаетесь разбрызгиванием говна в интернете в перерыве дроча на порносайтах. Только по воле судьбы страдать будете в первую очередь вы! Учите дауны историю и литературу — собака гавкает, а караван идет!

  14. Тригубенко .обмануть можно всех .кроме бога .кого БОГ любит. -блвгословляет. Детьми.а у кого только жоба рота и три. Губы. Тот син сатаны .

  15. Щербина.самохин и пучкан служили в армии умеют ездить и женати на женщинах .люди их уважают а вас почемуто нет .вы своим присутствием позорите гаи .веть изза вас гражданские могут подумать что вся милиция такая как вы….

  16. А пожидаев дрыщет .телефон отключил .поит бандюков.пугает что новый начальник все угнанные джипы на штрафмайдан загонит .говорят начем грузина ставят …..

  17. Пока пожидаев бегает по бандюкам чтобы те через подконтрольных общественников отстаивали его (типа не член ОПГ)а класный парень..Тригубенко и марченко поцеловали уже всем возможным кандидатам.а марченко даже с днепропетровском пообщался …..преданность…главная характеристика. Этих ……..

  18. Если за когото подписалась ирина лех то это точняк член ОПГ.ета красавица поет только платно и под диктовку бандюков на рынке в ней никто не сомнивается ……

  19. Пожидаев сидит в кабинете.в руке было 3 тетефона хотя основной отключил.общается только со шнырями бандюков и тригубенком.глаза потухшие.испуганные…

  20. Пожидаев сидит в кабинете.в руке было 3 тетефона хотя основной отключил.общается только со шнырями бандюков и тригубенком.глаза потухшие.испуганные…

  21. Без поджидаева солнце потухнет .земля остынет .бабы перестанут рожать а коровы доиться.ваще в натуре .срочно заслушать на совете обороны…

  22. А если ишо и тлигубенка не назнацить так и кури яек не снесут

  23. Серба и чебурахин исчезли .кучерявый в днр а ВЛАСЮК командует охраной АЭРОПОРТА а романенко мрэо .это кумы бандитов.ДОНы???!!!диверсия ?или халатность ?или УМЫСЕЛ!!!

  24. При донецких в запорожье патрули не привязывали и по 555 машин в год. В донецк не выводили .обсуждайте пожидаева и к

  25. Без сопровождения пожидаевскими в новониколаевке попытались задержать угнанный джип и автомат но бандюки в кол 30автоматчиков …..зато теперь там будет легче …не посадили-же а перевели волка в стадо …..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ