Человек не терпит насилия!

Побывал в Киеве. Краткие заметки, что увидел, что почувствовал…

1.Чужой Киев

Ничего не осталось от того города, который я знал. Разрушенная мостовая, обгорелые машины, копоть на зданиях, фашистские лозунги на стенах.

И адепты майдана ещё будут утверждать, что никаких фашистов не было? Люди стали агрессивны. Многие демонстративно не разговаривают на русском. Появился новый вопрос, когда общаешься с человеком на улице: «А звидкы вы?». С Марса, милые киевляне, с Марса. Потому что мне стыдно говорить, что я с Украины, после того, что вы натворили с Киевом и страной. Вы поддержали нацистов, вы им носили супчики, вы оскорбляли ребят из ВВ и Беркута. Так что теперь, милые киевляне, вы такие же нацисты, как и ваши новоиспечённые «херои майдана» из «Правого сектора».

2.Честные демократически СМИ

Я потратил несколько часов, смотрел киевские ТВ-каналы. Такого количество лжи я не видел никогда. Я за последнее время побывал в разных городах Украины. И потому многое я видел лично. И мне стыдно за киевских журналистов. Это же предательство не только профессиональной этики, но и предательство внутреннего человеческого, что у вас, киевские журналисты, должно остаться в душе. Или вы уже продали всё своё сокровенное? Обменяли на ненависть к Крыму и России? Как вы будете жить дальше, киевские журналисты, заполнят ли гривны и доллары пустоту на месте проданной вами души?

3.Киевский некрополь

Серое небо, запах гари и серые лица. Киев изменился. Похоже, надолго. Повсюду в центре свечки и цветы. На выходе станции метро на Крещатике даже умудрились пару пустых гробов поставить. В Киеве царит уникальная эмоциональная атмосфера. Некрофилия напополам с некромантией. Практически все памятники превратили в алтари «небесной сотни». Даже на окраинах города. Рядом с улицей Кирилловской, за трамвайным депо есть парк (не запомнил названия) – так там небольшой памятник обтянули чёрной материей, заставили весь свечками и цветами. И таких кенотафов по всему Киеву десятки, если не сотни. Эта любовь к некромантии вызывает лёгкую тошноту. Массовый реактивный психоз, который как в воронку затягивает всё больше и больше жителей Киева.

4.Революционные тройки

По Киеву бродила большая крокодила. Она, она… голодная была. Увидела француза и хвать его за пузо. Она, она… голодная была. Крокодилов на улицах Киева я не увидел. А вот «революционных троек» множество. Идёшь, идёшь по центру, смотришь на мирных прохожих. И тут р-р-раз – реальность раскалывается, и на тебя идут трое в камуфляже, с битами или полицейскими дубинками, в касках. И суровыми, суровыми лицами – худыми и вытянутыми. Революционные санкюлоты ощупывают цепким взором каждого прохожего. Может, он “титушка”, или вон тот? А может та парочка вообще сепаратисты? Киевляне вам это как, нравится?

5.Неправильные цветы

На переходе со станции «Золотые ворота» ко мне привязалась внешне культурная, хорошо одетая киевлянка. Вот только увешана она была жёлто-синими ленточками, как моджахед гранатами. Ей не понравились мои цветы.

Я нёс два букета отважным девушкам, которые не побоялись в звериной атмосфере майдана поддерживать ребят из Беркута и ВВ. Я нёс весенние цветы – тюльпаны, ирисы и букет роз. «Свидомая» киевлянка на «щырий соловйиний мови» на всю станцию ругала меня, что я хожу с неправильными цветами. По её мнению надо ходить с гвоздиками, обязательно с двумя и кланяться кенотафам «небесной сотни». Реактивный психоз в действии.

6.Неомифология

Эта их «небесная сотня» — грамотный мифологический проект. Кукловоды переворота поняли, что с мифологией Бандеры, садиста и нациста, и Шухевича, нациста и карателя, не получается объединить Украину. Открытый, честный, благородный Юго-Восток, хранящий историческую память великих предков, органически не может называть «хероями» предателей, нацистов и карателей. У Юго-Востока нет этой иррациональной звериной любви Запада к «бандеровским хероям», что бы они не творили с поляками, евреями и русскими. И тогда кукловоды решили повязать новую Украину смертью и кровью. Смертью и кровью «небесной сотни». Удивительно, но у национально-свидомых как не было, так и нет настоящих героев.

7.Векторы вируса

«Идея — самый опасный вирус. Сформировавшаяся идея не покинет мозг»(с) Киев это прекрасно демонстрирует. Даже ранее спокойные и культурные люди всё больше и больше превращаются в неуправляемых истериков. Зомби. Когда вокруг тебя – на улице, на работе – масса заражённых идеей, очень трудно остаться человеком и не заразиться самому. Не спорьте с адептами майдана – у них нет цели с вами дискутировать, они не могут руководствоваться «рацио», они не воспринимают аргументы, и не услышат правду. Их задача – заразить вас своей извращённой идеей и верой. Они идеальные векторы «вируса майдана». Не разговаривайте с ними, не верьте им. Часть из них вылечатся – потом, через несколько лет, как это было после «оранжевого переворота».

8.Великая «свидомая» национальная идея

Пообщавшись два дня со свидомыми киевлянами на улицах, я понял суть западенской национальной идеи. Это результат огромных комплексов мелкого злобного народца. Из этого проистекает и глубинная русофобия адептов майдана. Именно потому они называют русских «рабами», “оленями” и “кацапами”, а жителей Юго-Востока «быдлом», “гопниками” и «подонками». Доблесть карлика – высоко плюнуть. Вот национально-свидомые и плюют, как могут, в сильные и спокойные народы, потому что более ничего сделать не могут – ни создать сильное государство, которым можно гордиться, ни прославиться в спорте, ни оставить след в мировой культуре. Зато в плевках в высоту они достигли заметных результатов.

9.Народная любовь

У меня в офисе олигарха Коломойского полюбили только за одно предложение. Когда он назвал Путина шизофреником, Коломойскому «офисные революционеры» скопом простили всё – и рейдерство, и воровство, и откровенную предельную уголовщину 90-х годов. Вот так зарабатывается народная любовь «офисной элиты».

10.Задача на смекалку

Дано: Указом Турчинова главой Днепропетровской областной администрации назначен Игорь Коломойский, еврейский криминальный олигарх, главой Донецкой областной администрации назначен Сергей Тарута, криминальный олигарх. То есть области даны олигархам-феодалам для поборов и дани в обмен на жёсткое подавление протестного движения на Юго-Востоке.

Вопрос: С какой угловой скоростью вертится в гробах так называемая «небесная сотня» украинской «народной революции», узнав, что они умирали за олигархов и убивали ребят из ВВ и Беркута за криминальных воротил?
>
трезвый
Взгляд нормального человека.Спасибо

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

86 ответов

  1. полностью поддерживаю автора.бандерлоги заполонили столицу,порядка нет.хаос.

  2. Киев — бандитская столица! 9 марта ночью стреляли с использованием самодельных гранат в помещении Мерии. Наши СМИ как всегда молчат!

  3. Киев — бандитская столица! 9 марта ночью стреляли с использованием самодельных гранат в помещении Мерии. Наши СМИ как всегда молчат!

  4. Особенно “порадовало” как майдановские сотни самообороны разворовывают имущество Яныка и Пшонки

  5. ucrainez’ — вы батенька очень не воспитанный, с большими комплексами неполноценности гражданин. Но смотрите зароботаете язву от своей желчи.

  6. Чесслово, ни одного комплекса неполноценности нет, и язвы тоже нет. Просто за справедливость выступаю. Попробовало бы русское быдло с комплексом неполноценности и обиды на весь мир — американцев, европейцев, украинцев, Хрущева и Папу Римского — вместо разговоров о своей духовности и поисков внешних врагов, пойти и отобрать дачу у Путина, или яхту ”Сириус”

    https://www.youtube.com/watch?v=eLyc1qDLcoE

  7. Биты в руках, кастрюли на головах и впридачу еще в намордникам, чтобы никто не узнал — вот это реалии сегодняшней бандитской столицы Украины. Автор конечно же прав. Хорошая аналитика!

  8. Ночью взорвали автомобиль адвоката, от огня еще пострадало несколько машин. Майдан наводит свои порядки в столице. Откровенно жаль простых киевлян!

  9. Братишка ,вспомни с чего холокост начался..Когда Украина провозглосила самостоятельность в составе СССР..Рыжий Йося пришёли стал требовать дань..и солдат на службу..Ему ответили..нах нам твоя война ,мы хотим свободно жить и свободно торговать,с теми же немцами,Литвой ,Британией ..с которыми вы воевали в 1914-м..Тот гнул свою линию,армия ,вооружение ,война.Хохлы гнули свою…мир, равенство, братство,торговля ,сало, девки))Ну “Рябому” то ,что до мира ,ему войну подавай и первосходство класса..Ну когда ему скрутили ,доюрую Украинскую дулю,прислал эмиссаров..мою Гросмута ,раскулачили под Каневым ..много рассказвала ..как детей ели..крапиву ,собак ..крыс ..друг друга .
    А это вторая серия ..”Рыжий “только мелкий в (детстве чумкой болел -не вырос)-)))) И опять патокой поливает ..а народ ведётся..
    Епта ,как допустим Украина восток и Ккрым могут жить счастливо .эсли начало счастья начинается с бандитского рейдерства.а власть в крыму захляли ..один Вор второй Селямовский Бандюк..Лойте ,откройте глаза ..протрите их вам их засрали как и уши..Не може нормальная жизнь быть при таком тандеме..)))
    Пусть на сухарях с колбаской и сальцем но в Украине..

  10. Бендеровцы ловят на улицах Киева русскоговорящих граждан и насилуют извращенным способом независимо от пола. Еле еле отбился буквально пару минут назад. Повезло,, что портрет Путенга с с собой был, он придал мне сил и я вырвался из цепких лап фашистов, потеряв в схватке рукав куртки.

  11. Это хорошо, это нормально когда с ЮМОРКОМ. Значитца живет Народ Украины по правде..МОЛОДЕЦ!

  12. Ну, давай, чувачок (автор темы), пройдемся по твоим пунктам

    1.Чужой Киев

    Я русскоязычный и живу в Киеве. Могу точно сказать, что по этому пункту товарищ написал полную дурь. Люди во время и сразу после победы майдана наоборот стали вежливее, в т.ч. и на территории самого Майдана. Лучше всего, конечно, это было заметно по автомобилистам, которые правила соблюдали как никогда, несмотря на отсутствие гайцев. Правда сейчас все возвращается в прежнее русло, весь народ одним махом не поменяешь.

    2.Честные демократические СМИ

    Опять пиздеж, батенька, причем без конкретики. Незачет.

    3.Киевский некрополь

    Люди погибли, много людей, а у тебя это вызывает тошноту? Хочется посмотреть, как на твоих похоронах (дай бог тебе здоровья) гости зайдутся продолжительной рвотой.

    4.Революционные тройки

    Не, ну хуйня полная. Может ты по дальней Троещине или глубокой Борщаговке ночью ходил? Так там гопоты во все времена было много. В обычном Киеве – центральном, спальном – все нормально и такого в помине нет.

    5.Неправильные цветы

    Я тебе таких историй про поклонников «семьи» и адептов Допы и Гепы сколько хочешь сочиню.

    6.Неомифология

    Я не знаю, кто кукловод, то ты долбоеб точно. Наверное, тебе было бы приятнее, чтобы погибших называли просто «кучкой трупов», но для психически нормального человека «небесная сотня» звучит лучше.

    7.Векторы вируса

    «Идея — самый опасный вирус»(с) Хорошая мысль. Так же, как и то, что человек без идей – полный идиот (смотрю, что у тебя идейки какие-то копошатся, т.е. не все плохо). Твое право поддерживать идею, чтобы жизнь основывалась на взятках, откатах и «отжимах». Мое право – поддерживать идею, что, если власть перешла всякие границы в своем охуении, то она не имеет права существовать.

    8.Великая «свидомая» национальная идея

    Тут у автора просто эмоциональная желчь. На мой взгляд, у нас в последнее время многие (как и я) не взлюбили Россию за несколько последовательных действий. 1. Когда на повестке встал вопрос какой-то минимальной евроинтеграции (а ассоциация – это именно минимальная интеграция, а совсем не вступление в ЕС), она по-братски закрыла границы для наших товаров. 2. Для того, чтобы Янык сделал окончательный выбор, Россия его тупо купила 15 ярдами – половина из которых ушла бы ему в карман, а половину потратили бы на пенсии и бюджетников, т.е. закрыли рты пересичному громадянину временной подачкой до выборов. 3. Когда Россия увидела, что ее бабки не помогли и Янык удрал, она тупо ввела войска в Крым, пытаясь выжать хоть что-то из ситуации. Опять-таки по-братски.

    Я не знаю, за что сейчас можно любить это государство. Хотя до этого я (на 75% по крови русский) имел диаметральное противоположное отношение.

    9.Народная любовь

    Тут согласен. Под шумок русской агрессии эти новые-старые уроды (какими бывшая оппозиция были во время Майдана, какими осталась и сейчас) поназначали других уродов. Надо приводить их в чувство.

    10.Задача на смекалку

    Комментарий тот же, что и к п.9.

  13. Киевляне настоящие Украинцы…сами ниху…я не сделали, сидели сцуки ждали , что за них кто-то сработает, а чичас буквы давят, Мы столица. Вы какашки , Ваш город в грубой форме снасильничали, а Вы кивали и в тряпку губищами. Покайтесь, т.к. это похоже не на ВЕЛИКИЙ КИЕВ, а на Биробиджан в составе КОГО-ТО … ЧЕГО-ТО.

  14. Это, конечно, чрезвычайно интересно и любопытно, но очень хочется узнать, “ЧТО ДАЛЬШЕ?”
    В частности интересуют ответы на два вопроса:
    1. Что такое люстрация в действии? Очень хочется на неё (люстрацию) посмотреть.
    2. Когда же начнут сажать “БАНДУ”? Ну ту, которую “ГЕТЬ”.
    Не воспринимайте, пожалуйста, мои слова как иронию по отношению к вновь пришедшей власти. Просто ответьте ”КОГДА?”

  15. В каком государстве живем? Куда катимся? Нехрен был этот майдан? Одних ублюдков поменяли на других! Крым отдали России! Губернаторами стали олихарги! Цензура, кучка пидеров в Раде решает, кому какой канал по телевидению смотреть, каким языком говорить! Прокуратура резко поменяла вектор своей деятельности: ни одного уголовного дела по захвату админ зданий, их сжигания, грабежа ! Где уголовное дело по расстрелу граждан снайперами, видимо им это не выгодно, просче все списать на Януковича. Суда еще не было, а виновного уже нашли! Тошнит от всего этого! А это быдло с битами, вседозволенность и безнаказанность, и это все в Киеве. Кто ответит за этот БАРДАК: кролик, пастор, боксер без мозгов или два бандерлога Тягнибока и Ярош? Вижу бездну и больше ничего! Автор прав!!!!

  16. Внорон, фольксдойч ты в лаптях вонючих. Руки в ноги — и в Сеньковку, на той стороне твои братья с балалайками может быть пообещают шуцманом вернуться обратно, в обозе.

  17. Смотрел намедни “свободу снова”. Очень жаль, что не получилось конструктива. Я против сепаратизма, но я и против, чтобы там всякие еврокобылы Эштон, полунегры Обамы, потомки Гитлера с отшибленной памятью типа Меркель или Сикорского, дегенераты типа Кэмэрона ришали за нас тут. Разберитесь сначала со своим гавном. “геополитический запад никогда в своей истории не поддерживал фа..зм”, ржунимагу — эта цитата, услишанная со слов видного политолога и аналитика г-на Фесенко наталкивает на три мысли: Или все подобные аналитики идиоты, или они держат за идиотов всех остальных, или им хорошо за это платит геополитический запад. Люстрацию начните с таких горе аналитиков.

  18. Братья Славяне, что єто творится! По Крещатику уже с медведем просто так не пройдешь! Бандеровцы на Троещине отлаливают людей в ушанках и кокошниках и ставя на колени, заставляют петь гимн украины!!! А попробуйте проехать в трамвае по борщаговке с матрешкой и бутылкоц водки, я Вамне завидую… РАССИИЯ!! ПАМАГИ!!!

  19. А еще запрещают матом суки ругаться, смаркаться в трамвае, бухать при детях, в канаве валчться, да эти бандеры охуели.Мы пол Европы засрали, а они нас унижают, жить по нашенскому не дают.

  20. Автор, наверное, мог бы стать профессиональным журналистом. Таким, как те, в кого стреляли на Грушевского и Майдане (потому что показали, как избивали и убивали “бандеровцев” — студентов, интеллигенцию, медиков и самих журналистов. Таким как те, кого не пускают в Абхазию и Осетию (потому что покажут настоящую жизнь в оккупированных РФ регионах Грузии). Таким как те, на кого сейчас как на зверей охотятся в Крыму (потому что покажут всему миру, что творит российская армия и уголовники в Крыму, и покажут крымчанам, что происходит в Крыму и вокруг него). Но автор продался. Да что с него взять. Продались же Лановой, Башмет, Кобзон, Бондарчук и Ко! Автор может гордится, так гордился Геббельс.
    Моя крымская знакомая сказала мне о последних событиях: “Все проявилось. С кем повелись.”. Сейчас они, русскоязычные, пытаются срочно вывезти детей. Пока еще можно вывезти. Куда угодно. Во Львов к “нацистам”, дальше на запад. Но не в Россию. И подальше от ”освободителей”.

  21. А почему никто не пишет за борцов которые чуть кассу не взяли? Наверно это была группа гру рф?

  22. Нет, это были грабители. Но они всегда есть. Во все времена, независимо от политической обстановки. Особенно их много, когда силовые органы, вместо того, чтобы защищать права и интересы граждан всей страны, защищают интересы одного выродка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ