Человек не терпит насилия!

Чудо Волноваха

На днях постовики поста ГАИ №5 в г. Волноваха, оформили за управление в состоянии алкогольного опьянения начальника следствия Волновахского РО — Вербицкого Юрия и его друга работника СБУ — Третьяка Владимира. На угрозы работники ГАИ не реагировали, составили протокол и направили его на рассмотрение. К сожалению руководство области не отстранило нерадивых Вербицкого Ю. и Третьяка В. от исполнения обязанностей и те продолжают вольготно себя чувствовать, запугивать свидетелей и фальсифицируют показания дабы избежать ответственности. Кто в курсе как идёт ход дела? Хотелось бы что бы эти двое не работали в правоохранительных органах, очень их позорят…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

143 ответа

  1. Двоих ГАИшников-взяточников поймали в Донецкой области. Их задержали в Волновахе — это зона АТО. Зарабатывали, как всегда, на водителях. Погорели инспекторы при передаче денег. 2 тысячи 200 гривен — они взяли у водителя, который нарушил правила дорожного движения.

    За взятку обещали — “отмазать” от админответственности и не забирать машину на штраф-площадку.

  2. Сбушники сегодня ходили предлагали крышу на рынке, все в ахуе. Порошенко кого ты прислал защищать Украину? Даже при януке такого не было.

  3. А ходил наверное по рынку начальник СБУ Миша Ушаков — сепар ярко выраженный, который почему то дочушку свою не в ДНР оставил, а вывез на контроллируемую территорию

  4. В Волновахе двое полицейских пытались войти в долю к контрабандистке продуктов питания в оккупированные районы
    В Волновахе задержаны двое полицейских, которые пытались войти в долю к контрабандистке, организовавшей провоз продуктов питания в оккупированные районы. Об этом сообщил в Facebook начальник ГУ Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
    По его словам, несколько дней назад в Волновахском районе мобильная группа сотрудников полиции задержала контрабандистку, решившую наладить поставку мясных продуктов с подконтрольной Украине территории в оккупированные районы. По факту задержания было открыто производство и передано для дальнейшего расследования в Волхновахское отделение полиции.
    18 декабря сотрудники местного отделения полиции, ещё не прошедшие аттестацию, попробовали войти в долю к контрабандистке. “Подонков-решал, следователя и сотрудника управления противодействия преступлениям в сфере экономики, при вымогательстве денег задержали коллеги из СБУ. Они сейчас находятся в изоляторе. А вот коммерсантка-контрабандистка на свободе готовится к очередной попытке доставить курятину к новогоднему столу террористов”, — отметил Аброськин.
    Бля! Я далеко сейчас, это не вербицкого приняли? Отпишитесь кто в теме, порадуйте.

  5. Артемовское шампанское в ДНР возят машинами.Сепары готовятся к НГ.Коррупция и решалово на линии соприковновения — привычные вещи.Можь лучше просто здаться путену????

  6. Вот и поняли даже в Черновицкой области кто такой МАйборос Владимир Викторович.Гоните его и в хвост и в гриву. Этот руководитель когда, был майдан выдавал оружия сотрудникам, чтобы они его применяли в отношении граждан и говорил открыто о создании автономной Харьковско-Донецкой республики. А когда началась АТО он по несколько раз на день менял флаг в отделе милиции, чтобы и тем угодить и тем. Когда отдел милиции захватывали сепары он даже не соизволил приехать а тупо выключил телефон. Вот такая это личность, когда он ушел все вздохнули, держись Черновицкая область

  7. Хочется подметить про Майбороса В., с Волновахского района его выгнал Аброськин В, а не была угроза его жизни. Чи не персона все менты остались и им ни кто не угрожает а он один кому угрожают бедный испугалсч, вот урод байки травит. Если боишся иди сторожем в магазин и не бойся. Выгнали его за то, что он машину с металлоломом задержал, и денег заказал, а люди в СБУ пошли и у него был выборол или тюрьма или перевод тут ему и помог его друг Паскал, перевестись после того как МАйборос был 4 месяца на больничных до перевода. Вот какой ценный и полезный участник АТО с больничных и с отпусков не выходил

  8. То что Майборос сепар это правда, он сдавал в 14 году райотдел, вывез оружие, ребятам нечем было оборонять здание и госимущество. Потом когда он понял что он со своим замом Вербицким Ю. не станет полицейским в ДНР попросил своих знакомых в ДНР выставить на сайте во враги ДНР, и что странно продолжал беспрепятственно ездить в Донецк к кураторам (говоря про проверки Майборос лукавил, он тупо откупался так как проверяли его такие же сепары). Сейчас его дочка и зять работник ГАИ Мариуполя (возит сепаров через линию разграничения) распродают имущество что бы удрать в Россию. И поверьте никто их не задержит тип очень скользкий и помогает ему ФСБ, так что ждите новостей про семью новых россиянин Майборосов-Султановых под Ростовом. Оно даже по украински говорить до сих пор не научилось выражать мысли, херовый из него разведчик ФСБ поставило не на ту конячку. Вербицких ещё проверьте та ещё шелупонь.
    http://vidido.ua/index.php/pogliad/article/u_chernivec_kii_policii_pe revirjatimut_informaciju_pro_prichetnist_spivrobi/

  9. Катюша Султанова (Майборос)
    Продам машину Nissan Micra 2008 года,двигатель 1,2 .В хорошем состоянии.Все вопросы по телефону 0951811194
    Доця машину ворованную продает в контакте. А кое кто хуёво ”мониторит”.

  10. Бред сумасшедших при очень высокой температуре.!! Обратитесь к врачу. Ваша злость и ненависть не имеет границ и вероятно лезет через глотки. Наверное имели проблемы с законом вот и обливаете грязью Майбороса. Уймитесь юродливые! И радуйтесь ,что благодаря ему живете в своих хатах и город неразрушен.

  11. Майборос и возглавлял преступность в Волновахском и не только районе.

  12. Спасибо добровольцам и 72 бригаде а это хуйло майборос с бабченко позиции наших ребят сливало. А Майборос должен паскалу спасибо сказать что за ноздри его волосатой лапой тянул.

  13. Под чутким руководством Верховного Главнокомандующего Кондитера, российского бизнесмена,вы объязательно победите “агрессора”. Смешно читать ваши коменты,ущербные хохлы.

  14. Що сепари недобиті , паплюжите та поливають грязюкою людину, що не здав вам місто.Кожен відповість за свої ганебні слова.

  15. Как представлю как Майборос с ПТУРом вооруженный до зубов, в руках сабля взрывает ДНРовские танки отрубывая стволы и разгоняя поджопниками обалдевшие экипажи, сечет головы ополченцам, расстреливая из пулемета спецназ ГРУ (находясь при этом на больничном), героически отлавливая сепаров в Волновахе и отечески шлепая их по попе обменивает их на украинских пленных. В это время 72 бригада как сопливые щенята прячась за могучей и широкой спиной Майбороса не высовываясь из консервных банок которые они ошибочно до встречи с начальником Волновахского РО называли танками, приготовив белые флаги на всякий случай, рыдают и плачут, молятся на великого богатыря который попирая сепаратистко-ДНРовскую гидру отсекая ей головы, на месте которых вырастают новые.

  16. Звездные войны какие то, Майборос как Дарт Майборос на звезде смерти опиздюлил ДНР сам лично при помощи силы раскидал всех и установил флаг императора в центре Волновахе, сам бля без ансамбля и имперских штурмовиков.

  17. Майборос с Вербицким и компания крышевали металлоприемные пункты, наркотики, проводили у предпринимателей незаконные обыски, продавали уголовные дела, пособничают терроризму, ведь во время их начальствования сепаратисты спокойно разгуливали по городу и расстреливали или брали в заложники патриотов Украины. А теперь греческое быдло спряталось подальше что бы через годик где нибудь всплыть и кричать что он херой, я удивляюсь как его Аваков начальником НП какой нибудь области не поставил как Шевцова.

  18. О точно! Шевцов тоже справкой от ФСБУ махал, что он не сепар. Ох ловкие же дядьки, браво!

  19. Всегда найдётся козёл, который придумает про тебя какую-нибудь гадость. Овца, которая не только пустит эту информацию в массы, но ещё обязательно что-то добавит от себя, и баран, который непременно всему этому поверит…)))

  20. Правому сектору.
    Владимир Викторович здравствуйте, как дела, как работа, скучаете? В Волновахе просто вас и вашего щенка Вербицкого ни кто слова хорошего не скажет, так что всем понятно кто пишет.

  21. Майборосу и Вербицкому Вы сука хоть задумайтесь почему пишут только про вас и это не хуя не потому что вы хорошие люди и талантливые руководители.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ