Человек не терпит насилия!

Дорожный контроль и как с ним бороться

Коллеги! Уже давно пора поставить на место выскочек и псевдо журналистов, которые зарабатывают пиарясь , провоцируя сотрудников и выставляя их так и всю службу дураками.
Если кому-то еще не понятно, то война уже давно объявлена. И объявили ее первыми не мы, а такие представители как Дорожный контроль. А что у них рыльце не в пушку? Цели руководства ДК довольно корыстны они не помогают людям и не борется с верхушкой, которая требует мзду от рядовых сотрудников, они не требуют европейских реформ в МВД и поднятия зарплаты сержантам и младшему офицерскому составу, а гнабят последних которые и так находятся между молотом и наковальней. Хотя прекрасно понимают, что систему они так точно не поменяют. Сам Ростислав Шапошников сын далеко не честного милиционера и даже подлого по отношению к своим коллегам, продал не одно УД, знаю этого делка лично. Для тех кто не в курсе читайте на форуме «Папа дорожного контроля милиционер» http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5647839&Main=5647766. Ростислав тоже не далеко от папика ушел, нос задирает, ведь по телику показывают да еще и сын Янека за его побитых шестерок заступился. Да только не понимает, что если его грамотно в расход пустят, всем до его жалкой судьбы будет пофиг. И Янеку младшему в том числе, ведь тот тоже просто пропиарил себя на нем. Что касается Ростислава и его подельников, то отбить привычку издеваться над рядовыми сотрудниками очень просто, но делать это надо грамотно, законно и что самое главное вместе и консолидировано всеми службами. Для этого надо реально закрыть пару ярых любителей скандалов, остальные сами попустятся. По этому я предлагаю:
1. Создать картотеку с фото и авто всех активистов, распространить среди наших и отслеживать на службе и в случае провокации взятки документировать на месте.
2. Активистов, которые используют скрытые (закамуфлированные) камеры или диктофоны привлекать по 359 КК. Мы с конторскими и прокуратурой уже консультировались тема реальная и конторским показатель интересный (катит даже камера в зеркале заднего вида, в подшивке или торпеде авто, достаточно, что бы он скрыл ее в барсетке или коробке, а если это брелок, ручка, очки, часы или еще, что в салоне или при себе, что может скрыто записать звук или видео, то изымать и передавать в СБУ) .
3. Любые другие законные и результативные действия, пишите мысли, не жалко даже скинуться, на реализацию.
Война уже давно объявлена и если не мобилизироваться всеми службами и силами, каждый тролль будет, топтать службу, портить все и мешать обычным сотрудникам работать и эту эпидемию уже так просто не остановишь , а службу и всех кто в ней будут ставить в нечто.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

316 ответов

  1. Бедные гаишники,на шлюх и икорку денег уже не хватает.
    ДК респект-они единственные кто отстаивает права водителей…

  2. А может ты и конституцию изменишь, во как они вам яички то при щемили , толи еще будет. Дк респект молоды ребята.

  3. Бедние гайци с голоду пухнут.Уже машини начинають сжигать неугодних,оставляют людей без роботи …Не нравитса конституция Украини иди роботать уборщицей а не в ГАИ

  4. Та нет никакой службы. Многие гаеры на камеру говорят что у них работа, а не служба!!! То есть они косят бабло и заносят наверх.

    Статься действительно крик души загнанного мусорка ))) мне вас жалко.

  5. Ага, давайте соберемся и всыпем как следует этим мудакам, которые посмели заниматься защитой закона эффективнее чем половина сотрудников МВД. Тоните сами в той яме с дерьмом, которую вы себе 20 лет выкапывали.

  6. Шо за бред, мужики. На вас не похоже чушь такую собирать по нету. Даже , если Шапошников сын мента, ДК делает пользу всем. Там , кроме него, куча нормальных людей работает и есть результат.

  7. Вот как оборотни в пагонах, завопили, видите ли, защищаться от граждан захотели, им мзду для верхушки собирать мешают, их беспридел на загальный обзор выставляют. Правильное дело ДК делает, хоть чего-то бояться соловьи-разбойники стали, да и хрен вы им, убогие, что-то сделаете, они далеко не лохи.

  8. Автор и его “коллеги”, от злости что ДК не даёт совершать преступные действия уже не знаете что делать? Подскажу: увольтесь или лучше застрелитесь!

  9. Ни один вменяемый СБУшник не подпишется под мусора) Те же СБУшники уже много лет знакомы с ДК и полностью поддерживают травлю тупых мусоров. Вменяемые менты уже давно вкурили что по чем и заключили с ДК пакт о ненападении. Только тупые гаишники и кобра до сих пор себе ищут на жопу приключений))

  10. Не хрен работать в ментовке!!! Или больше никуда не берут???
    Уже давно известно, что МВД, ГАИ — сборище отъявленных дебилов и неудачников, грабящих собственный народ. Думаю, что если дело так пойдет дальше, то при встрече (к примеру одноклассников), при ответе на вопрос: “Ты кем работаешь? — В ГАИ” — просто будут давать в морду. Т.к. украинский ГАЕЦ — редчайшее извращенное ЧМО.
    Остается только надеяться, что когда нибудь всех их соберут на барже (ну например на празднование дня милиции) и затопят на хрен….

  11. ето че за дебил до такого додумался.он голову вообще подключал или только инcтинкты.
    ну чмо тебя взяли в мвд за твою умственую отсталость далбоеб.

  12. Не хрен работать в ментовке!!! Или больше никуда не берут???
    Уже давно известно, что МВД, ГАИ — сборище отъявленных дебилов и неудачников, грабящих собственный народ. Думаю, что если дело так пойдет дальше, то при встрече (к примеру одноклассников), при ответе на вопрос: “Ты кем работаешь? — В ГАИ” — просто будут давать в морду. Т.к. украинский ГАЕЦ — редчайшее извращенное ЧМО.
    Остается только надеяться, что когда нибудь всех их соберут на барже (ну например на празднование дня милиции) и затопят на хрен….

  13. ДК респект! А вот гаишникам пора задуматься о том, что их верха без них. Но, как говорится, если человек мент — то это навсегда. Держите карман шире! Мы скоро туда нагадим.
    Гражданин Украины.

  14. Приходит девушка в Гаи машину на учет ставить. И говорит:
    -Я лесбиянка. Дайте мне пожалуйста розовый номер на машину.
    Гаишник ржет:
    -Но розовых номеров не бывает.
    Девушка:
    — Нормально! Всем пидарам голубые номера раздали, а розовых не бывает?

  15. Не нравится, рапорт на стол и нахер с работы. А то мы такие бедные, нам так плохо, но мы все-равно работаем! Вас никно не заставлял служить в ГАИ!

  16. Дкфіл: ти гандон смердючий, якшо тобі стало важко служити, то іди в народне господарство і працюй. А нє, то служи народу Украіни. ДК взагалі нормальні пацани боряться з тою бикотою. Респект!!!

  17. Дорожный Контроль — классные ребята, будем их держать, отставивать и поддерживать. А вас, авторов этих статтей — нужно, самым что ни на есть, образом — гнобить!

  18. Только идиот может посчитать, что приведенный текст написал сотрудник нынешней милисии

    )))))

    и стилистика … и смысл … и орфография… все — )))))))))))))))))

    господинчик Шапошников,
    ваши хитренькие детские ушки просто торчат из этой статейки.

    Признайтесь,- писали вы сами?)))

    Обосрались, что сейчас мусора станут брать вас за жопу, за историйку с ШП ?? )))

    и Правильно обосрались ))

    Слил тебя Шапкин твой голубенький покровитель… по полной, слил…

    теперь беги падай на коленки перед Натахой Розинской — авось отмажет )))

    А дурить, шапошников, будете своих прыщавых шестёрок из ДК, а не ОРД.

    Молод ты для этого ишо клоун, молод и глуп.

  19. Мусорку выше — а разве этот понос “Фанаты ГАИ просят министра МВД уничтожить “нечисть” в виде Дорожного контроля” roadcontrol.org.ua/node/1369 писала не Мышка с мусор форума mvd-ua.com ?)))))))))))0 Стилистика один в один)) ДК такой хней заниматься не будет, смысла нет, не тот размах. А вот срать по инету это как раз в стиле мусоренышей с mvd-ua.com

    Мусорок, ДК что то было за Запорожье? Не было. Вот и не будет ничего
    за штрафплощадку. Ты можешь хоть укакаться. Безусловно, ДК будет для
    виду кричать “менты щимят” но мы все прекрасно понимаешь..что обосрутся
    менты пасть на ДК открывать.. не на публику мы просто с вас смеемся как
    с ущербных дебилов. А на публику безусловно играем обеспокоенные лица)

  20. Ну и за кого большинство комментов, обиженный? А регистраторы никто и не скрывает. А вот боязнь засветиться на незаконных действиях явно просвечивает. Будем мы вас снимать, как вы не тужтесь и выкладывать будем на всеобщее обозрение, пока не развалим вашу гнилую систему. А честным гаишникам почёт и уважение, им нечего бояться видеосъёмки, они не строят козней и не советуются с прокуратурой, как отловить борцов с незаконными действиями представителей органов власти. Надо будет, пойдём на крайние меры, но по-вашему не будет уже никогда! Наше дело правое, победа будет за нами!

  21. Да как не крути польза от ДК есть. Я вспоминаю года 2000-2004 когда за то что ты при остановке тебя гайцом не вышел с машины с докуентами в зубах, а остался сидеть в своем авто, гаец воспринимал как личное оскорбление.
    А если еще и начинал что то про законы говорить, то по 130-й тебя начнуть кактать только так.
    И сравнить ситуацию сейчас.
    Чувствуют геи что скоро совсем им туго будет.
    А то что некоторые тут плачутся, что не с тех начали, так именно с тех и начали. Потому что деньги с народа сшибают не ваше начальство, а вы шестерки стоите на дороге и разводите население на деньги и кормите ваше руководство.
    Перестаньте их кормить. Или слабо? потому что рыльце то в пушку!
    А народ уже больше не может вас дегенератов кормить, да и аппетиты у вас все больше растут… И нифига вы с дорожным контролем не сделаете.
    А сделаете то доведете народ, будут вас с кустов мочить…

  22. ДК пиздоболы дешевые их надо щимить они как цыгане пока не прижмеш герои а потом пищат как мыши только громко про свои права

  23. Кого ты там с кустов мочить собралсе ты в тех кустах срать будеш непереставая если заворуха пойдет клавишная ремба

  24. А мы ща пробьём ip автора откуда писал и отправим все данные сыну Януковича и эту статью тоже и пиздец тебе

  25. Дахшники вішайтесь,або стріляйтесь!Жити по новому ви не хочете і не можете,а старому вороття вже не буде!Чим скоріще ви це зробите,тим краще.На кожного гнилого даїшника знайдеться свій мазурок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ