Человек не терпит насилия!

Дорожный контроль и как с ним бороться

Коллеги! Уже давно пора поставить на место выскочек и псевдо журналистов, которые зарабатывают пиарясь , провоцируя сотрудников и выставляя их так и всю службу дураками.
Если кому-то еще не понятно, то война уже давно объявлена. И объявили ее первыми не мы, а такие представители как Дорожный контроль. А что у них рыльце не в пушку? Цели руководства ДК довольно корыстны они не помогают людям и не борется с верхушкой, которая требует мзду от рядовых сотрудников, они не требуют европейских реформ в МВД и поднятия зарплаты сержантам и младшему офицерскому составу, а гнабят последних которые и так находятся между молотом и наковальней. Хотя прекрасно понимают, что систему они так точно не поменяют. Сам Ростислав Шапошников сын далеко не честного милиционера и даже подлого по отношению к своим коллегам, продал не одно УД, знаю этого делка лично. Для тех кто не в курсе читайте на форуме «Папа дорожного контроля милиционер» http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5647839&Main=5647766. Ростислав тоже не далеко от папика ушел, нос задирает, ведь по телику показывают да еще и сын Янека за его побитых шестерок заступился. Да только не понимает, что если его грамотно в расход пустят, всем до его жалкой судьбы будет пофиг. И Янеку младшему в том числе, ведь тот тоже просто пропиарил себя на нем. Что касается Ростислава и его подельников, то отбить привычку издеваться над рядовыми сотрудниками очень просто, но делать это надо грамотно, законно и что самое главное вместе и консолидировано всеми службами. Для этого надо реально закрыть пару ярых любителей скандалов, остальные сами попустятся. По этому я предлагаю:
1. Создать картотеку с фото и авто всех активистов, распространить среди наших и отслеживать на службе и в случае провокации взятки документировать на месте.
2. Активистов, которые используют скрытые (закамуфлированные) камеры или диктофоны привлекать по 359 КК. Мы с конторскими и прокуратурой уже консультировались тема реальная и конторским показатель интересный (катит даже камера в зеркале заднего вида, в подшивке или торпеде авто, достаточно, что бы он скрыл ее в барсетке или коробке, а если это брелок, ручка, очки, часы или еще, что в салоне или при себе, что может скрыто записать звук или видео, то изымать и передавать в СБУ) .
3. Любые другие законные и результативные действия, пишите мысли, не жалко даже скинуться, на реализацию.
Война уже давно объявлена и если не мобилизироваться всеми службами и силами, каждый тролль будет, топтать службу, портить все и мешать обычным сотрудникам работать и эту эпидемию уже так просто не остановишь , а службу и всех кто в ней будут ставить в нечто.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

316 ответов

  1. Не всегда мне нравилось, то что делает дорожний контроль и особенно Дзындзя, даволно нагло и правокационно, не так как в моем представлении должны работать журналисты. Но и когда дела менты тупа фабрикуют это тоже плохо. Проблема этой власти, что она абсодютно не навела порядок и справедливость в государстве, а наооборот создала полную безнаказанность для првхранителей. Без справедливости, этому режиму придет конец.

  2. Если бы действующая власть дала все необходимые социальные условия — то и требовать можно было, что то с милиции и не нужен был бы этот вонючий дорожный контроль.
    А так как не один пункт закона о соц. защите работников милиции не работает, зарплаты нищенские, а дома голодные семьи — все свои недовольства сразу к министру !!!
    Ведь пока не станет порядка внутри системы — его никогда не будет снаружи…

  3. Влада робить все щоб з українців зробити рабів. Спочатку по трохи репресувала простих людей, щоб вони не боролись з корупцією та не знімав на відео корупционерів і народ терпів, бо хата с краю. Зараз почала за допомогою ментів, Служби бандитів України та кишенькових прокурорів і судей саджати активістів і обшукувати офіс опозиції. Сьогодні затримали адвоката “Дорожнього контролю”. Скільки можно терпіти? Необхідно гуртом вимагати відповідальності за злочини кожного чиновника, тільки їх персональна відповідальність приведе до порядку в країні.

  4. Где же ты было, маленькое чмо, во время арестов Дзындзи и Смалия?

    Аааа …))))))))))))))

    знаю-знаю: шапошничков стирал свои опкаканые штанишки … от — чмо

  5. Дорожний контроль. Где совесть . Когда вернете деньги за золотой дождь и лизание 4-35 часа. Лизание хорошее, язык твердый, анус лижите хорошо а хрен такой маленький как у мусаров, буквально 5-7 см. Где компенсация? Кто сотрет єтот комент у его детей будет рак и очень скоро.

  6. Ты, гнида, думаешь “журналисту” Дзындзе помогать?

    Или продолжишь сказки своим вылупням-прислужникам рассказывать о просмотре тобою серияла “Адвокат” … ))))

    Смотри, дружок, Дзындзя может и про тебя мноооого чего интересного порассказать … и подтвердить.

    Вези, гнида, Андрею Ивановичу жратву на СИЗО и побыстрее. Или ты, сука, надеешься в США свалить, как твой ебарь Жуховень? Ню-ню …

    Вали — только верни людям деньги за автомобили.

  7. Пока Дзындзя и Смалий сосут в СИЗО

    трусливый Шапошничков стирает в Польше свои обкаканые штанишки

    и шлет от-туда послания-инструкции своим зомбированным клоунам, шо тот Ленин ..

    основной смысл — ДЭНЬГИ ДАВАЙ, ДАВАЙ ДЭНЬГИ )))) (яко-бы на помощь Дзындзе )))))))))))

  8. Даи это устойчивая криминально финансовая группа где на верху уголовные негодяи а внизу слабоумные с уголовными задатками.ихняя сила это наш страх.

  9. если в милицию не берут или гонят с нее не отчаевайтесь дебилы. есть еще служба в армии или учитель труда в школе.

  10. Почему из дк так никто и не сидит, а мусора в жопе оказались? К чему была эта клоунада?

  11. Лично присутствовал при разборках ДК и сотрудников управления по борьбе с контрабандой (таможня), ДК пытались отбить своего на машине с Польскими номерами. Факт совершения правонарушения на все 100?. ДК борзели, хамили, откровенно угрожали. Таможенники красавы послали на хуй. Корректно, согласно букве закона. Тачку суд в последствии конфисковал. Вывод не нужно мусорам очковать, уверен, действуй.

  12. Лично присутствовал при разборках ДК и сотрудников управления по борьбе с контрабандой (таможня), ДК пытались отбить своего на машине с Польскими номерами. Факт совершения правонарушения на все 100?. Таможенники борзели, хамили, откровенно угрожали. ДК красаво послал на хуй. Корректно, согласно букве закона. Тачку суд в последствии не конфисковал. Вывод не нужно ДК очковать, уверен, действуй.

  13. Как задело ДК! Нагибать Вас нужно. Вы реально приохуели, занимаетесь беспределом, а менты ведутся на Вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ