Человек не терпит насилия!

Обиход, Мельниченко, Омельченко, Бобер, «Косой», «Рябой» и так далее

Приведенная в заголовке последовательность слов отнюдь не случайна. Это, так сказать «козыри» власти в лице Рената Кузьмина в тяжелом бою по дискредитации Юлии Тимошенко. Кузьмин неоднократно в интервью заявлял о том, что по первому образованию он – журналист. Хотя по его биографии это и не видно, но в душе Ренат Равильевич действительно «журналист», средненький такой специалист по «черному пиару». Потому как юридической деятельностью он ведь и не занимается. Сплошь пресс-конференции, на которых он «выглядит как бандит, говорит как бандит и действует как бандит», та вбросы в СМИ все-возможных «поганок». Причем, запас «поганок» явно исчерпался и замгенпрокурора явно измельчал. До мышей. А точнее – до бобров.

Если поначалу делом дискредитации занимались такие известные личности, как отставной прокурор Обиход, которому даже денег на книжку о том как он Юлю сажал-сажал, да так и не посадил. Потом Мельниченко, в очередной раз удачно торганувший записями. Потом начал предсмертно квакать побитый страховой агент Гриша Омельченко, то сейчас Кузьмин выпустил на сцену совсем уж комичного персонажа по фамилии Бобер.

bober1 1

Сейчас этот смешной персонаж трудится начальника Житомирского Госгорпромнадзора. А еще недавно был известен как мелкий житомирский бандит из окружении некоего Заи Авдыша. Известен он также был как, скажем так, доверенное лицо некоторых сотрудников УБОП. За что, кстати, бывал бит неоднократно. Сейчас гражданин Бобер одну из таких сугубо бандитских разборок пытается выдать чуть ли не за политическое преследование со стороны нынешней оппозиции. Смотрится забавно. Не сомневаемся, что кураторы Бобра из МВД или СБУ «подгонят» ему и какие-нибудь смешно смонтированные фото или видео материалы, направленные, опять-таки на дискредитацию Тимошенко. Ну смешно, ей Богу. Бобра понять можно, подзаработать он никогда не отказывался. Но власть, похоже совсем не соображает, что собирая против Юлю команду из отъявленных мошенников она работает прежде всего против самой себя.

http://www.youtube.com/watch?v=s-gKThQKu5c

Судя по тенденции, журналистские потуги Рената Равильевича скоро закончатся тем, что «свидетельствовать» против Юли будут бабушки у подъездов, которые что-то слышали по телевизору и наркоманы на зоне, готовые за «дозу» взять на себя убийство Кеннеди. Кстати, удивляет, что Кузьмин до сих пор не привлек к войне против Юли того же Пукача. Он ведь вполне может засвидетельствовать в обмен на уменьшение срока о том, что Юля не только Щербаня убила, но и Гонгадзе, к примеру. Впрочем, вероятно, эту «изюминку» Кузьмин готовит ближе к выборам. Скучно, господа, скучно.

Сергей Никонов, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Аффтар пишы без ашыбак ато тошна читать!
    А скучно — так не пиши вообще, а просто выпей йаду, например…

  2. Дополнив кагорту ОМОБ с “КосоРябой” банкир-наркодилером восприниматься будет вразумительнее! Он то о них больше трандел, “братаном” одного из них прикидывался и даже дачо-ранчо рядом возвел под славным Жидомиром! А так к чему эта инфа?!

  3. О том, что Юля работала с ФСБ с 1995 года!!! знают все мало-мальски как оперативники, так и грушники.. Ведь без этой связи ее никто бы не впустил в святую святых -ГАЗПРОМ, который является не просто кремлевским монстром, оружием и потенциалом, но и грязной клоакой.. Юля, обхаживая дедушку Примакова, туда влезла.. так как очень хотела заработать в своем ЕЭСУ.. И ей это удалось, как заработать , =так и поработать на благо лубянки.. ПОэтому ничего удивительного в этих заявлениях нет… Потом Юля сдала Пашу, когда надо было убрать конкурента Лени на выборах..

  4. Господа, а как теперь быть со всеми обвинениями? Сенаторы и конгрессмены США, принимая решение, пользуются только проверенной информацией. А что это значит, думаю, знают все – ПО ИХ ДАННЫМ, ВСЕ ОБВИНЕНИЯ В АДРЕС ТИМОШЕНКО НЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!! Словом они дали понять всему миру, что нынешняя украинская власть лжет, а все остальное уже не важно.

  5. Родичу Домахи — а это значит, что погарячился Гришко Омеля! Ныне сердечно-Качановская сиделица не просто АГ ФСБ, а двойной, т.е. ФБР или ЦРУ (раз СВР отрекается, а то была бы тройным). Вот только в толк не возьму — а кому от этого полегчало?!

  6. Чим таке писати краще спати. Ні змісту ні сюжету.Таке враження, що автор сам схожий на “бобіка”.Жодних фактів немає, а лаяти дуже хочеться. Мабуть сам себе не поважає.

  7. День сегодня неудачный. Погода плохая, давление скачет. А тут еще и на ОРД ничего интересного. Скушно аж жуть. Нада баюшки, баю.

  8. Автор намекает, что Кузьмин будет использовать Бобра в провокации против Тимошенко? Когда провокация состоится?

  9. пика монгольська косоока нахай їде звідкі є а хіба можно було очікуваит що монгол не знайде монгола бо решта не зрозуміє що потрібно косим як у заповіті тадмуджина -чінгізхана -забери у них все щоб вони за корку хліба працювали на тебе-ось тобі й азія поганою мітлой поганих азіятів- Україні Слава

  10. Генпрокуратуре нужно было начинать с обвинения Юли в убийстве Цезаря, а затем, обвинив её в убийствах Столыпина и Кеннеди, перейти к обвинению в убийствах Брагина, Гонгадзе и т.д. Зачем ограничиваться одним убийством Щербаня ? Лжесвидетели всегда найдутся, а наш лохторат всё “схавает” — и плевать, что нет никаких доказательств… Главное , что у заказчиков дел против Юли есть биологической ненависть и страх перед ЮВТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ