Человек не терпит насилия!

ДПА організує свою КОНВЕРТАЦІЙНУ мережу

ДПА у Харківській області, щоб уникнути непорозумінь, наполягає на співпраце усіх суб’єктів господарський діяльності з нижченаведеними підприємствами з питань конвертації грошових коштів у готівку.

Мінімальна ставка – 8%.

Відповідним підрозділам ДПА у Харківській області рекомендований наступний список підприємств-конвертаторів:

http://dpakharkov.clod5.com/
http://dpakharkov.by ethost31.com/

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

54 ответа

  1. действительно такой список существует. Недавно знакомому предлагали поработать из списка

  2. в Киевском районе привлекали предпринимателей к этому списочку. Список реальный… Пока комитет не наеб..т

  3. Чушь полная по этим площадкам, программам, замыливание глаз для первых руководителей силовых структур. Якобы предприятия в программе, а когда смотришь их уплату в бюджет, там ноль целых хрен десятых. Все эти мутки придумали для легенды — якобы благие цели, облажили ОПг налогом и всем хорошо — бюджет пополняем. но никто не говорит, что у любых “площадочных” пацанов есть предприятия для программ, а есть еще столько же где никакой нагрузки нет вообще — платяться свои 0,2 % от оборота начальнику ГНИ и НМ и все хорошо всем, потому что 0,2 % от оборота налом в карман руководству как ни крути меньше, чем 6,67 % безналом в бюджет. Тошно от этого бардака и якобы благих намерений, быстрей бы уже комитет или ГПУ наебнула этот дурдом.

  4. У меня ни в Москве, ни в Киеве, ни в Харькове проблем с обналом и легализацией нет!!! Молицкий подтвердит, кому надо!

  5. В Севастополе крупные металлисты налят вообще без комиссии — через банк — со счета своего юр.лица на карту физ.лица — на покупку металла. и с карты физического лица снимают )

  6. А куда делась статья о Харьковских транзитах с рекомендательным письмом о перечилении туда безнала с стороны ДПА ? она повисела на сайте ровно 2 часа и сразу ее удалили ? кто-то раскрыл гостайну о площадочных СПД ? По-моему надо выложить такой список по всей Украине, чтобы смело можно было знать с кем можно работать, с кем нет. Или кто-то стесняется госпрограммы ?

  7. Братья Слоневские. Нырните туда и все станет ясно. Еще активно по региону работает Дегтяренко, но он ближе к Донецку и Луганску.

  8. Слоневским не дает работать Раздайбеда. У него свои площадки из Днепра. Всех заганяют на них. Кто что знает по Жилину. Видели целуется с начальником ОНМ Ленинского

  9. знающему порядочного человеку: ты сюда залез его рекламировать или делиться информацией о работающих площадках (если владеешь информацией)

  10. Сейчас под Жилина загоняют комерсов в налоговой,у него серьезная крыша появилась в Киеве. Налоговики не стесьянясь предлагают комерсантам или работать с его обнальными конторами или не дают работать вообще.
    Он перешел дорогу таким людям как Слоневские,Артур и Погореленко. Думаю ему скоро нас нет пиздец

  11. В частности, налоговая Московского рай-на вчера предложила обналичивать через Жилинскую фирму ”Женевьева”

  12. Слоны ( Слоневский Олег Валерьевич и его младший брат Женя “Джон”) находятся уже лет 5 по-адресу проспект Проскуры 18, раньше их обнальные конторы находились на Гуданова 18.
    Вообще они очень любят сочетание цифр 1 и 8 , даже все авто у них и их у многих из их конторы с номерами 1888 и 18888

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ