Человек не терпит насилия!

Сотрудники двух конкурирующих правоохранительных ОПГ устроили перестрелку в Киеве. То ли из-за ларька, то ли из-за должности

Сотрудники милиции все ругают Луценко, что, дескать, плохой он был министр, непрофессиональный. Ага, а почему же при профессионалах Могилеве и Захарченко жить становится как-то все страшнее. То в Донецке грабители с АКМ-ом банк захватывают и сходу в посетителей стреляют и, естественно смываются. (Кстати, дело дерзких днепропетровских убийц инкассаторов так и «не раскрылось»?) То в Киеве средь бела дня идет перестрелка между сотрудниками милиции и «Альфой». Понятно, что тут не только в правоохранителях дело, это у нас просто стремительное «покращення – вже сегодня». Но как-то уж больно стремительно.

О перестрелке между милицией и «конторскими» и последующем задержании первого замнач Днепровского РОВД Куряты и шести оперативников этого РОВД информации пока немного. Якобы Курята заметил за собой и сотрудниками слежку и вызвал то ли «Беркут», то ли «Сокол». Прилетевшие «птички» задержали и помяли неприметных граждан, которые тоже успели позвонить и прилетела «Альфа», которая в свою очередь от..удохала «птичек». Причем со стрельбой. В общем, было бы весело, если бы подъехала еще налоговая с физзащитой, потом «Грифон» какой-нибудь», а потом пришла частная охрана и окончательно всех «потушила». Непонятным остается официальное сообщение о том, что сотрудники Днепровского РОВД были задержаны по обвинению в применении пыток. То ли семеро милиционеров кого-то пытали «на выезде», то ли здесь что-то другое. Кто говорит о том, что милиция и СБУ не поделили некую торговую точку и устроили из-за нее перестрелку. Кто утверждает, что все это затеял глава Киевского УБОП Плужник с тем, чтобы подставить начальника Киевского главка Крикуна и задействовал для этого «контору».

Однако, в любом случае, давненько в Киеве не было таких «войн» между СБУ и МВД. Наверное, с момента штурма Оболонского РОВД сотрудниками «Альфы». И, помнится, те годы назывались «бурными 90-ми». Как бы начавшиеся «бурные 10-е» не оказались круче.

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

200 ответов

  1. Автолюбителю : не” ДАДА ТОЛЯ” а “ДЯДЯ” да без очков вижу плохо,но вот в оптику(она в меня не одна) даже очень вижу хорошо, рекомендую еще раз посмотреть фильм ” Ворошиловский стрелок”…Спасибо всем за общения ВСЕХ С НИКОЛАЕМ)))

  2. всегда считал что слабоумным и детям оружие давать опасно они ведь могут и себе ножку прострелить и по скудоумию своему в бабусю прохожую пульнуть.
    А так как милицию как говорил Бендер можно приравнять к детям коим билеты по пять копеек то выдача таковым оружия — действие вообще негуманное!!

  3. Миротворцу:Очень хорошо знал Бориса Иванивича и УВАЖАЮ, это действительно человек легенда,а когда Хряпа Б И общался с Потипко Г П ЭТО НУЖНО БЫЛО И ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ)))С НИКОЛАЕМ ТЕБЯ КОЛЕГА

  4. Полностью согласен и с Чекистом, а особенно подписываюсь под словами автолюбителя, что Днепровский райотдел это полный ОТСТОЙ. Посмотрите, что твориться на Березняковской? Вечером наркоманы в подъезд со ШПРИЦЕМ на изготове заходят никого не стестнясь. В траве валяются упаковки препаратов из которых гонят дурь эти мрази наркоманские, шприцы возле озера Тельбин прямо пачками валяются! Неужели Днепровский райотдел не в курсе. Вечером идти страшно настолько угашенные попадаются товарисчи. Пишу даже адреса их кучкования — Березняковская, 22, 24. Эй, где участковый, где вечером ППС????? Их видно толького гоняющими торговок тыквой и семечками. ПОЗОР ТАКОЙ МИЛИЦИИ!!!!!

  5. НАРОД, ПОСМОТРИТЕ ЧТО ВОКРУГ ТВОРИТСЯ, Я СОГЛАСЕН С ТЕМ ЧТО НИ мвд НА контора НЕ АНГЕЛЫ, НО КУДА ЖЕ СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА, ЭТОЖЕ С ИХ ПОДАЧИ И САНКЦИИ ПРОВОДИЛИСЬ ЗАДЕРЖАНИЯ. а “АЛЬФОНСАМ” ХОЧУ СКАЗАТЬ, ВЫЖЕ ВСЕ ЖИВЁТЕ НЕ В КОСМОСЕ, А НА ЗЕМЛЕ, НА ТЕРИТОРИИ ГОРОДА ГЕРОЯ КИЕВА И ЗАВТРА КОГДА ТВОЮ МАТЬ, ЖЕНУ, ДЕТЕЙ КТОНИБУДЬ “обидит”, КУДА ЖЕ ВЫ ТВАРИ ПОБЕЖИТЕ КАК НЕ В РАЙОТДЕЛ. рУКИ ВАМ ОТСОХНУТ КОГДАНИБУДЬ ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ. а ВЕДЬ БОГ НЕ ФРАЕР, ОН СВЁ ВИДИТ. ВЕДЬ КРОМЕ ПРИКАЗОВ НУЖНО ЕЩЁ И ГОЛОВУ ВКЛЮЧАТЬ КОГДАНИБУДЬ, ХОТЬ ЧТО Я ГОВОРЮ, ВЕДЬ В ТЕХ ГОЛОВАХ НИЧЕГО НЕТУ, ОДНО ГАЛИМОЕ СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО ПОД НАЗВАНИЕМ Г…НО!!!

  6. Що мєнти, що чекісти — інструмент політичних репресій в руках бандитів з Банкової і Грушевського.

    «Теперь мы видим, что лозунг «Услышать каждого» реализуется посредством следователей», – сказал Проскурин. http://www.ostro.org/news/article-323500/

  7. Государство Украина существует, к огромному сожалению, только “де юре”, “де факто” — кланы (сбу, мвд, прокуратура). Все кто тут кнопает, или были, или есть в курсе происходящего. Ну и что нас всех ждёт? О какой системе вы все рассказываете? Вы сами это систему и создаёте. А вместо того чтобы уходить в кусты или заносить столько, сколько приказали, не приходило в голову удалить нарыв?

  8. Поддерживаю дядю Толю : когда нужна помощь, когда нужна защита,бегут в милицию и сразу уважают. Хотелось бы, чтобы при слове “милиция” думали о тех рядовых, которые,будучи нищими по сравнению с коллегами из других стран, без бензина, без командировочных ухитряются выезжать на происшествия, раскрывать преступления, подставлять себя под пули, находить преступников. А что у них руководители во многих случаях без гелеты в голове, то это наша общая беда.
    Что касается перестрелки, то задержанные все отпущены даже без подписки о не выезде, хотя такие помпезные операции проводятся по крайней мере при задержании отъявленных бандитов, а не коллег, которые едут на работу.
    Господин Голова СБУ- не стыдно?

  9. Дополнение: если в отношении милиционеров возбуждено уголовное дело о пытках (такое, к сожалению, бывает), не слишком ли долгоиграющая пластинка это дело? И почему они тогда до сих пор были на свободе? И с какой радости милиционерам поломали кости? А это не ст.365?

  10. ПОПУ ГАПОНУ: Твой ник уже водил 100 лет назад людей “удалять нарыв”, чем закончилось? Кровавым воскресеньем, царя прозвали кровавый николашка. Через 100 лет кровавый николашка стал “святым”. Может ты поведешь А? Токо я на верную смерть за добой не пойду провокатор ты!

  11. Писаке с Берзняковской:Страшно ебе на улицу выходить? Так приходи ко мне в дежурную часть , я тебе покажу расстановку сил и средств в районе на сутки, сколько людей идет на охрану общественного порядка в районе ,и сколько в центр под кабмин верховную раду администрацию, сколько бензина выдают на служебный автомобиль , в 2-3 ночи уже заканчиваеться, и заправляеться только 20% от имеющегося транспорта, сколько поступает сообщений о преступлениях и правонарушениях…Нам тоже страшно ,потому ,что знаем больше ,и знаем систему изнутри…Тогда ты не будешь хаять ппс или участкового..Рыба гниет из головы: зам министра мвд ворона проводит тендер на бензин ,и покупает его по 12 грн литр, когда на заправках он по 10 грн , бывший министр белоконь покупает фолцвагены китайской сборки , а по документам немецкой ,разницу в 50 лямов уе ложит в карман, могилев в прошлом году будучи в отпуске 27 раз на самолете мвд летал в крым ….Вот пока такие руководители в системе мвд , никаких изменений не будет…

  12. АВТОЛЮБИТЕЛЮ
    [i]Я вот 2,5 года тому сказал, что больше ни на кого работать не буду. И вот теперь занимаюсь чем хочу, работаю сам на себя. Открыл проект, бесплатно занимаюсь расследованием преступлений милиции против людей.[/i]

    А на что же ты живешь? Да еще и “занимаешься расследованиями”? Кто спонсоры? Не те ли авторитеты, которым подсрачей надавали менты? “Расследуй”, пока ты никому не интересен.

  13. Слышь, 20 воскликацельных знаков, тибе пятьорка за сообразительность! Конечно провокатор я, ты думаешь я на полном серьёзе задал бы такой вопрос тебе и многим сирьёзным мужсчинам и такими сибя мнящими о том счего такая баран как он считает себя волком? Читая комментарии о доблести и профессиональном мастерстве и моральном личном облике авторов высеров, окуеваю польнастью. Одна спецслужба писдячит другую тоже не гуманитарную со стрельбой и мордобитием в столице, а суд не находит оснований для не то, что ареста, а даже для задержания. Какии накуй профессионалы тут действующие и резервнопенсионные, если не сумели своевременно врага идентифицировать и принять меры? Никакии. “Работаю на частника” — вот и вся ваша сущность, где бы вы не находились. Кто правит балом?

  14. А я врач скорой помощи и лечу, несмотря на з/п, расстановку сил и прочее, прочее и не ною, а выполняют свой профессиональный долг. И что если бы в своем райотделе не крышевали этих уродов и хотя бы 1 раз в неделю в штатском прогуливались и смотрели и слышали, что делается, то эти мрази бы СО ШПРИЦАМИ НАГОЛО не лазили бы в подъезде! А так же не съезжались бы они на машинах на Березняки, 22, 24 и в открытую на улице не говорили бы и не называли бы приспособления, которые мне как известно где и зачем используются. Так что не ОТГВКИВАТЬСЯ и КлЯСТЬ судьбу, а РАБОТАТЬ надо и повышать авторитет милиции если вы по собственному желанию туда пошли и продолжаете там работать. А Ваши опровдания только подтверждают, что все именно так и обстоит.

  15. Дежурний:”сколько в центр под кабмин верховную раду администрацию”

    Я ж і кажу — мєнти не так зі злочинністю борються, як з демонстрантами. Коли беркута чорнобильців розкидали, це було цікаве видовище. Спецпідрозділ по боротьбі з пенсіонерами.

  16. Накінець !!! Починають шакалів жерти вовки а потім вовків — тигри….Звичайний еволюційно-корупційний відбір….І це все чиїсь брати,сини,внуки,чоловіки,батьки….Ось звідки біда України….Власний народ….тобто його більшість яка приводить до влади собі подібних і перебуваючи при посадах має себе за царків….Нема гіршої біди як раб зацарює…..А раби приводять до влади рабів….і маємо бидло,що об’єдналось в кодло!

  17. Врачу: я с уважением отношусь к Вашей професии ,и не один раз видел ,как врачи скорой помощи работают. Яркий пример поднятия авторитета милиции показывает россия в своих фильмах “улицы розбитых фонарей и т. д. фильмы про российскую армию, а в украине фильм “солдаты” про дебильных офицеров и прапорщиков, фильмы про милицию только 70-х годов , зато пресса и интернет пишет об украинской милиции только негатив , одни оборотни, В каждой системе в каждом коллективе как и в семье , не без уродов, Сегодня наши правители, от народа тоже закрываются милицией , что также ей не добавляет авторитета

  18. Да, щас не в кайф работать, но не все такие. Можно и уйти. Не проблема. Но кто прийдёт? Если я знаю, что, возможно, смогу помочь человеку, то ещё поработаю.

    Кайф работы был 20-30 лет назад. В кайф было просчитать уличного грабителя. В кайф было догнать угонщика. В кайф было до пяти утра в шинельке и сапогах в мороз в подъездах у батареи погреться. В кайф было вора поколоть на пачке чистой бумаги. В кайф было по гражданке зайти в любое заведение на районе, и с тобой здоровались даже блатные.В кайф было привсём личном составе получить “Отличника милиции” Потому что уважали за работу, и знали — это мент, не беспредельщик. Вот от этого был кайф.

    Сейчас проблема в другом. Молодого научить некому. Пришёл пацан после института, молодой, шустрый. Хочет и может работать. Но ему ставят задачу — найди бумагу, найди себе стул и стол для работы, найди бензин для машины,отдай 100 гривен из зарплаты в 1500 на подписку журнала “именем Закона” ( при чём, с руководства с зарплатами в 4-5-6-7 тысяч, эту сотку не высчитывают). Суббота, воскресенье — рабочий день. Никаких двойных оплат за выходные и праздники, никаких ночных. Бнон, бэп, паспортный — ездят на жирных машинах, обедают в ресторанах. Что делает молодой? Он думает что так и нужно. Дали пистолет — зарабатывай. не гламурно раскрывать преступления. Гламурно людей разводить. И, чем больше ты развёл, тем ты круче. А шо, никого не садють. На крайняк увольняют задним числом. В самом лучшем случае — откупиться можно.

    26 лет поработал. и за речкой был, и в Чернобыле. И о выборе профессии не жалею. И ни за один день работы моей мне не стыдно. И ни один человек не скажет обо мне что я гандон ( акромя самих гандонов). Несмотря на творящийся беспредел,ещё поработаю — и стараюсь, чтобы это было в кайф, как когда-то.
    Очень жаль, до слёз обидно, но надо признать — система сгнила и нормальных ментов осталось очень мало.
    “” С праздником всех настоящих ментов!Относись к людям так, как бы вы хотели, чтобы люди относились к вам. По-крайней мере, совесть будет чистой.
    А собаки пущай лають — такая их собачья жизнь.

  19. мазаю;с ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ КОЛЛЕГА ,ПРОДЕРЖИСЬ ПОДОЛЬШЕ И НАУЧИ ПАЦАНОВ, ТОМУ ЧЕГО НАС УЧИЛИ КОГДА ТО НЕ ТОЛЬКО РАБОТЕ ,НО И ТРАДИЦИЯМ…

  20. Духу:А на что же ты живешь? Да еще и “занимаешься расследованиями”? Кто спонсоры? Не те ли авторитеты, которым подсрачей надавали менты? “Расследуй”, пока ты никому не интересен.
    ==================================================================== ==============================
    Если бы у вас было не три класса образования, то вы бы знали за счет чего живут журналисты интернет-сайтов. Или вы думаете сайт с хорошей посещаемостью не интересен рекламодателям? В тот то ваша и беда, что вы знаете один источник доходов — ВЗЯТКИ. А как наладить нормальную работу — у вас мозгов не хватает. Насчет, интереса, а кому я должен быть интересен? У меня месячная аудитория читателей — четверть миллиона человек. Для них и пишу)

  21. Автолюбителю: Выстави в инете видео как тебя ЕБУТ в жопу гаишники — посетителей будет миллион, или наоборот, купи ствол и замочи гаишника — сразу станешь героем как в норвегии тот молодой недоумок. (не вкоем случае не толкаю тебя на преступление, так советую рейтинг тебе поднять)слабо видео это выкинуть? A взятки мы брали, берем и будем брать и на таких как ты нам НАСРАТЬ потому что ты поц такой же дешовый взяточник как мы, ты грязными роликами на жизнь себе заробатываеш, а не какой ты не борец за справедливость вот твое нутроро дешовка. А на счет видео подумай, скоро народу надоест твои разводы смотреть или гаиши перестанут вестись на провокации тогда для тебя один выход — порно бизнес !!!!!!!!!!!

  22. А ты уже ранее выставлял видео как тебя ебут в жопу, потому знаешь сколько будет просмотров?))) То что вы будете брать взятки — это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Чем больше вы берете, тем больше мы снимаем видео, тем больше у нас читателей, а следовательно рейтинговый сайт и хорошие рекламодатели. Каждая ваша взятка в 1000 раз больше приносит нам))) Так что берите-берите!!))) Кстати, насчет взятки, один уже довзялся: http://roadcontrol.org.ua/node/1248 (ГАИшника, взявшего 100 гривен у Дорожного контроля, засудили по коррупции (ВИДЕО)) Мы будем вам совать в морду 100 гривен, вы будете брать подачки, что будет сниматься на видео. А потом суд, увольнение с работы, а нам очередной почет и уважение))) ВЫ тупые лохи)))

  23. трахните наконец меня, я хочу в попу, я хочу чтобы мной овлвдел мужик по форме, я от этого тащусь. А еще я хорошо сосу потому что я стукач СБУ шный, я ваш малолетний гей автолюбитель желаю стать порно звездой! А на сегодня всем пока пойду сосать у ментов птому что сегодня их праздник и я хочу сделать им чуть чуть приятно.

  24. Расскажу свою историю последнего с Вами общения. Сразу оговорюсь, сама окончила милицейский вуз, работала в системе, но не МВД. Итак, 2009 год, у меня вытягивают кошелек на Житном рынке с определенной суммой денег, которая тянула на возбуждение УД. Для того, что бы приняли заявление в Подольском райотделе, пришлось искать СВЯЗИ. Нахожу концы, прихожу, принимают заявление, а дело было в четверг и клятвенно обещают отработать заявление)))) Проходит пятница, суббота, воскресение, понедельник- вызывают меня в Подольский райотдел и с шутками прибаутками сообщают, что все выходные отрабатывали рынок и ничего, а так как опера ОЧЕНЬ загружены, просят войти в положение и переписать показания на сумму, кот. Не подпадала под уд))) Я иду на встречу коллегам))) Переписываю))) НО со своим товарищем в тот же день снова идем на Дитный рынок, кошелек-муляж засовываем ему в задний карман брюк, что бы было видно и я иду за ним поодаль и наблюдаю. Через 15 минут свечения кошельком в заднем кармане брюк, к моему товарищу сзади пристраивается тетенька с мальчиком лет 13 на вида, а дальше тетенька толкает, а пацан в это время пытается достать кошелек)))) конечно товарищ обернулся и они тут же растворились в толпе))) После этого я позвонила чудо-розыскнику и рассказала, все , что о них думаю. В ОТВЕТ — А КАК Я ДОЛЖЕН ИХ ЛОВИТЬ? Я АЖ ОХРИНЕЛА от вопроса такого. Но зато в самом райотделе ранее мне рекламировали и предлагали услугу, что если у кого-то из знакомых украдут телефон, то они с радостью за вознаграждение помогут его найти. С этого времени чувство гадливости не прошло до сих пор и хотя сама оканчивала милицейский вуз, нынешних представителей этой структуры БОЛЬШЕ НЕ УВАЖАЮ!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ