Человек не терпит насилия!

Как задавить ублюдка Ткача Н.Н. с ДРЗ

Уж очень надо эту сволочь прижать. После нашей встречи с ним я на 100% убедился что это твердолобое, безжалостное пидаристическое скатиноподобие.Пишите мне на мой ящик [email protected]

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

36 ответов

  1. Да уж это точно !!!!! Все что здесь сказано действительно правда. Это действительно подлый и трусливый долгоносик, который позорит не только своих колег, сослуживцев, но и всю таможеную службу Украины!!!!!!!!!!!!!!

  2. Реп для Ткача
    Окей погружаюсь в музыку
    Реп сочиню пидару Ткачу
    Я его не знаю, но для людей начинаю:
    Разные люди бывают,
    Какие в нашем мире найдут приют
    Бес слова чести,
    В которова нет чести,
    Готов продать родную мать
    Ради того чтоб взять,
    Ограбить и забрать.
    И про такова вот слова
    Сочинения бес сна.
    Ткач Н.Н. зовут его
    *** маленький у него
    Люди говорят в инете
    Живет он в тесте
    Про него мульт снят хотят
    Из Шрека взят,
    Типа гоблином назвать,
    Пенсионеров он оставляет
    Молодь выгоняет.
    Склады протикают,
    Компы исчезают.
    Реп вам мой надеюсь нравится,
    А Ткачу передайте:
    ПУСТЬ ПОДАВИТСЯ.

  3. Это еще тот жлоб!!!!! Помимо того что воровал со стройки на Дегтеревке так еще и строителей брал к себе на дачу для работы. Так что удивительно этот гандон при расплате за работу, если конечно вообще расплачивался удержал с роботяг даже за выпитый кофе и съеденые бутерброды. Не секрет ни для кого уважаемые коллеги что это быдло делало каръеру вылизывая задницы. Т.к по другому это безмозглое создание не может. Пока ему помогали двигаться по служебной лестнице было всн нормально, а потом при малейшей возможности всех кто ему помогал просто опускал. Хотя я думаю в тех местах которые за ним плачут быть ему петушком. Зона таких гандонов выявляет быстро и наказывае жестоко.

  4. Главное он всегда кричит что делает по закону!!!! А родственичка сидельца устроил таки на работу на базу в Лютеж. И не дворником, а таки начальничком, правда ума хватило во время его уволить.

  5. Слушай ты тюлень, ты лох или притворяешся. Послушай и подумай:
    Он оставил стариков без образования, молодьож уволил после института, коледжа.Хочеш я скажу чого,
    Одна носить йому хавать (закрытые помидоры, картоплю и т.д.), а вторая убирает у ево дома.
    И мне кажется что их таких ищё много.А ты наверно один из них тюлень.

  6. Давайте поблагодарим “Робин гуда”, который после суботника 16 апреля “накостылял” “Ткач-ману” по-почкам:).
    Говорят, что приложился “Робин гуд” хорошо, бедьняга “Ткач-ман” два дня на работе не появлялся…

  7. Так не вопрос !!!! Можно телегу в прокуратуру состряпать. Все что он делает прекрасно попадает под закон о борьбе с корупцией.)))) А сейчас на это ой как обращают внимание. По нем давно уже сучьки в лесу плачут. И будет он там девочька ”Оля-сучькогрыз”))))))

  8. Я с вами полностью согласен,но много воды,интересно что оно натворило ещё.Пример: не которые очень сознательные работницы возили на дом ТНН картошку мешками.

  9. Ну картошка это мелочи. Можно сказать детские забавы. А вот порыться на базе что он там наруководил, да на стройке в ДМСУ. Я думаю там много чего можно нарыть. И много свидетелей найдется. Уж многих он здорово обидел. Думаю и землицей разжился далеко не на кровно заработаные. Так что я думаю внутренней безопасности есть чем заняться в этом направлении. Было бы желание.

  10. Вот я и говорю что нужно писать. Но не сдесь на сайте, а во внутеннюю безопасность, прокуратуру, СБУ и не просто телегу а требование об открытии уголовного дела тогда эта бумага не останется без внимания. Такая бумага попадает под прокурорский надзор и пока все не нароют не успокоятся. Факти есть. И не сложно подсказать где нужно копнуть поглубже.

  11. Мать козы:

    Хватит даже того то что сволочь разогнал верхушку бухгалтерии в целях економии зарплаты, а теперь возит каждое утро своих бухгалтеров с базы, которые живут еще дальше лютижа на Мерседесе спринторе. Два вопроса ТНН: где економия бюджетных средств на увольнение сотрудников и кто будет наказ за то что сотрудники Департамента остались на праздники без зарплаты?

  12. Я уверен что руководство читает эти коментарии. По этому я обращаюсь у Вам уважаемый Игорь Владимирович не ужели Вы не видите сами какое быдло Ваш зам. Неужели Вы готовы это терпеть. Неужели нет более достойных кандидатов на эту должность. Неужели Вам приятно что в Вашем окружении трется такое дерьмо. С уважением Ваш коллега.

  13. Генерал это не звание, а состояние души. В своей жизни я сталкивался с многими людьми. Были и плохие, но в большей степени это были люди чести. Все мы не без греха, но тем не менее совесть не потеряли. Сейчас настал такой момент когда я не побоюсь зайти в кабинет ни к начальнику Департамента, ни к председателю службы и говорить с ними на равных. Тем более об этом ублюдке если придется. Я думая руководство само примет правильное решение читая эти коментарии. Этот шнурок, по другому его назвать нельзя действительно позор всей службы. Нельзя держать на таких должностях безграмотных, безхребетных, подлых и трусливых тел. Ему самое место где то в селе свиньям хвосты крутить.

  14. Офигеть!!!!!! Одна рассказывает что это классный пацан. Типа что он ее тупо трахал и подарки дарил. Второй вообще в детский сад играет. Кто такой этот ткач чтоб о нем писали на сайте???? Так почему же ни кто не может сказать открыто?????? злость есть. а смелости не хватает ???? Давайте определимся. Мы можем сделать все. Давайте встретимся и все обсудим. если гандона надо опустить мы это сделаем, но только сообща.

  15. если написать открытое письмо в прокуратуру з указанием определёных фактоф. А их у меня на електронке уже немножко собралось. Пусь поковиряются.

  16. Чтоб узнать за чей счет восстановлена отопительная система в Лютеже я думаю есть смысл провести полную инвентаризацию мат. ценностей которые числятся на базе да с пристрастием. Обращать внимание на их качественное состояние. Так же ко всему потоп в кабинете председателя ДМСУ тоже лежит на совести Ткача. Ведь залитый горячей водой паркет не 5 копеек стоит. Интересно кого он назначил виноватым, кто был наказан???

  17. докерувались:

    Деньги пришли, но вот то что у людей аванс не начислили єто уже не смешно…

  18. Ну пошла вторая волна увольнения в ДІМС .Докерувався Ткач. Да бухгалтерия сильнейшая людям зарплату не досчитивают.говорят сбой програми.

  19. Сдесь столько всего всего написано !!!!!) Только от этого пользы ноль !!!)))) Повозмущались и все .
    Если так уж это быдло допекло то давайте что то делать !!!??? Самое элементарное это не желание выполнять приказы до тех пор пока его не уберут. И момент подходящий. Ко дню таможеника ожидают президента. А под руководством этого идиота просто не выполнять ни каких работ. Я не пойму политики руководства. Почему держат возле себя дибилов???? Сейчас не то время когда приветствуют лизунов и подлецов. Если руководство поощряет таких гандонов то порядочьыным людям не чего делать в этой системе. Она обречена на крах.

  20. Интересно ! Это быдло еще работает????? Может стоит вывалить все на сайте Cлужбы. А то председатель занят глобальными проблемами и не видит что творится под носом!!!!!?????

  21. надеемся что он читарает и охеревает пусть знает свою правду,он нарушат все правила, законы и врет непоправляя очки, только голову нагинает,.. Давайте с ним как он с нами хватит терпеть…..

  22. Николь у тебя все в порядке, у тебя слюни текут. Макс может надо скорую помощь вызвать ему.
    Не надо это я задумался, точнее замечтался. Ну, я не понял, а почему не налито. Процесс должен не прерываться.
    Витек быстренько налил всем по полрюмочки и уже хотел, было опрокинуть, но в этот же момент Николя озарило.
    Я не понял, а почему не полные стаканы. Мы не привыкли пить полумерами.
    Макс медленно нагнулся и тихо прошептал на ухо Витьку, «по моему у него начинается мания величия, у него в голове Цезарь проснулся.
    Уже «Мы».
    Ага, скоро будет себя называть «Мы Николь».
    Немного переговоривши между собой Витек, наполнил доверху рюмки и чтобы не терять время, сказал тост. «За милых дам».

    За «нихс самых», трудом справляясь с речью, вымолвил Николь и опрокинул рюмку, словно ведро в колодезь.

    Еще наливай, промолвил Николь той же неразборчивой речью. Сегодня гуляем все. Всем наливай, пополней. Будим гулять. С этой речью Николя подкосило, и он свалился на пол как мешок с картошкой.
    Оп вот это номер. Витек, по-моему, он отключился.
    Ага, пережрал водки. Но еще дышит.
    Может скорую вызвать.
    Ага, приедет скорая помощь составит акт, что пережрал водочки. Я думаю, через часок очухается.
    Давай его посадим за стол, а то как-то некрасиво, кто-то зайдет, а он на полу.
    Надо позвать Ленка она должна знать, что с ним делать.
    Витек медленно пошел в приемную к Ленку.
    Ну что будим с Николю он в дребедан а скоро уже конец рабочего дня.
    Пускай полежит чуток, а потом у меня есть творог, сметана поужинает, и отвезут его домой , а охрана закроет потом кабинет.
    Ну пусть будет по твоему а мы поедем на автобусе домой.
    Настенные часы в кабинете у секретаря пробили 18:00 и все работники офису начали потихонечку упаковывать вещи и выходить на остановку автобуса.
    Отправка автобуса была всегда по графику 18:10 и опаздывать на него небыло никакого намерения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ