Человек не терпит насилия!

ОРД

ПОДСКАЖИТЕ,КАК ЛЕГАЛИЗОВАТЬ ОРДЕЛО В СУДЕ?НАСКОЛЬКО РЕАЛЬНО НА ФАЗЕ СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА СФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ ОРДЕЛО?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

118 ответов

  1. ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО,ЖАЛЬ,ЧТО ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА ПРЕВРАТИЛАСЬ В БАЛАГАН,ЖАЛЬ,ЧТО ПРОПАЛ КОРТЕС,ЖАЛЬ,ЧТО ЭТИ РЕБУСЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ РАБОТЯГЕ,ЖАЛЬ,ЧТО КАКОЙ ТО ДЕГЕНЕРАТ ПОДПИСЫВАЕТСЯ МОИМ НИКОМ,ИЖЕ С НИМ.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,ПОМЕНЬШЕ РАЗОЧАРОВАНИЙ,КРЕПОСТИ ДУХА!

  2. ЛИСТАЮ У.Д.1ПОСТАНОВА НА ПРОВЕДЕНИЕ ОРМ(ЗАКУПКА)2.ПОСТАНОВА О ВОЗБУЖДЕНИИ У.Д.3.ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СУДЬЕ ВОРОШИЛОВСКОГО Р-НА Г.ДОНЕЦКА,ПОСТАНОВА НА ПРОВЕДЕНИЕ ОБЫСКА,ИДУТ С УКАЗАНИЕМ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО АДРЕСА В ВОРОШИЛОВСКОМ Р-НЕ.С ЭТОЙ ПОСТАНОВОЙ СБНОН ВОРОШ.Р-НА,ЕДЕТ В ДРУГОЙ РАЙОН ГОРОДА,ГДЕ УКАЗАННАЯ УЛ.И ДОМ СУЩЕСТВУЕТ,ПРОИЗВ.ОБЫСК И АРЕСТ БЕЗ СЛЕДОВАТЕЛЯ.УВОЗЯТ ЕГО В СВОЙ РО И ДЕЛАЮТ ПОКАЗАТЕЛЬ.

  3. ДА,ЕЩЕ.В ПОСТАНОВЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОРМ,КАК ОСНОВАНИЕ,СОБЩЕНИЕ ИСТОЧНИКА,ЗАСЛУЖИВАЮЩИЙ ДОВЕРИЯ(?),ЧТО ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ В ВОРОШИЛОВСКОМ Р-НЕ,КЛИЕНТ,ПО МЕСТУ СВОЕГО ПРОЖИВАНИЯ(НЕСУЩЕСТВ.АДРЕС)ЗАНИМАЕТСЯ ПРОДАЖЕЙ НАРКОТЫ,ИСПОЛЬЗУЯ МЕТОДЫ КОНСПИРАЦИИ.ВСЕ ЭТО ЗА ПОДПИСЬЮ И.О.ВОРОШИЛОВСКОГО РО Г.ДОНЕЦКА.

  4. Смотрю и удивляюсь. В первую очередь с Евент горизонта, как правильно заметил кто-то из форумчан он либо штабная крыса либо преподаватель одного из милицейских вузов, на “земле” поработал только когда проходил практику и то не в оперативных подразделениях. Ув.Евент Горизнт попрошу Вас закрыть свой рот и не позорить офицеров оперативных подразделений своими тупыми безграмотными ответами и советами. Поскольку читая Ваши ответы я прихожу к выводу что в ОРД ВЫ ничего не понимаете.
    Вы каким нормативным актом руководстуетесь спрашивая об “окраске” ОР дела ? И при чем эта инф. к реализации (легализации) ОРД. В случае поляка нужно узнать дату заведения ОРД и основания заведения ОРД. Дату могут дать на запрос суда в Отделе информационных технологий при УМВД. Если ОРМ были проведены до заведения ОРД то они были проведены незаконно и все дальнейшие процесуальные действия также не могут быть использованы как доказательства, так как добыты незаконным путем. ОРМ разрешается проводить только в рамках ОРД ч.3 ст.9 ЗУ “Об ОРД”.

  5. Для “Смотрю и удивляюсь” Человечише! Я по производству ОРД могу вам всем вместе взятым нос утиреть. И “землю” я протоптал больше чем Вы думаете! И “красных” через мои руки не один десяток прошел, ясно! Ты главный вопрос правильно прочитай!!! Окраска имеет значение! Обьясняю для особо одарённых и удивляющихся.
    1- Вопрос задан не корректно!

    2-Легализация ОРД по сбытам, отличается от легализации материалов по общекреминальным преступлениям.

    3-судебное разбирательство дела уже не имеет никакого отношения к ОРД. Так как основанием для возбуждения уд есть материалы ДОСЛЕДСТВЕННОЙ ПРОВЕРКИ, в которых уже есть состав преступления.

    4-ОРД имеет гриф “секретно” или “сов.секретно” поэтому легализации оно не подлежит (за исключением некоторых метериалов)

    5-Понятие ОРМ встречается и в материалах доследственной проверки: например ОРМ путём личного поиска, в ходе которого можно что хочешь установить. И сроки тут неиграют ни какой роли. Толи это было до заведения, толи после…

    6- Обыск это следственное действие и к ОРД имеет очень посредственное отношение!

    И еслибы автор описал конкретно ситуацию, тогда можно конкретно и ответить а не гадат! Здесь еще никто точно не ответил на вопрос, и поэтому не нужно умничать “Смотрящий и удивляющийся”.

  6. прокрор наотрез отказался предоставить любые материалы в суд,сославшись на секретность,а судья не имеет соотв.допуска.конечно,дело развалиться,а в месте с ним еще 18,сшитые анологичным способом Ворошиловским сбнон.кроме того,перед тем,как попасть в суд дела прошли прокурорский надзор

  7. Должна ли в постанове на проведение ОРМ,быть ссылка на ОРД,или достаточно достоверного источника.?Какой смысл все первичные документы у.д.,протаскивать,через свое РО И СУД,фальсифицируя данные,если с ОРД все в порядке?

  8. Все оперативно-розыскные мероприятия должны проводиться в рамках ОРД (поэтому в постановлении о проведении ОРМ обязательно указание номера ОРД). Проверку законности заведения ОРД и проводимых в ее рамках мероприятий может проверить прокуратура области или отдел “А” УУР УМВД.
    Вопрос к Евент горизонту, ну и каким приказом регулируется ОРД в ОВС ?

  9. Если ОРД не реализовывается, то какой смысл в нем ? И кстати если Евент горизонт ты хоть что-то помниш с института, то должен знать что ОРД не делятся по преступлениям (общекриминальным, латентным), а по …. это супер опер ты должен знать.

  10. Регулируеться Зу “Про оперативно-разыскную деятельность” и Наказом №007 А деляться они на категории “Р…к”, “П…ие”, “З…та”
    Если “красное” по сбытам то в нём легализируется только протоколы 1.5 Вы должны знать что это такое, правда?

  11. Что спец.тетрадка где-то рядом лежит, или звонок другу помог? Если бы ты хоть одну “З-у” реализовал, то ты должен знать когда она считается реализованой и ОРД можна закрыть. Ведь так ? А не писать в своих коментариях бред…. Когда-то была реклама стиморол суть которой заключалась в слогане “іноді краще мовчати”.

  12. Слыш чел, ты достал! Я реализовал не один десяток З…т, причем разных окрасок и на группы. Что я бредового написал,а? Процитируй, я тебе растолкую! Чо ты мне ликбезы устраиваешь? Ты сам то ответь на вопрос, что такое ОТЗ № 2 и 1.5 и кем санкц…

  13. Ну что ж проведу для тебя ликбез, для начала прочитай Постановление КМУ от 26.09.2007 № 1169 “Про затвердження Порядку отримання дозволу суду на здійснення заходів, які тимчасово обмежують права людини, та використання добутої інформації”, а потом определись с СМ какое из них 1, какое 2 и т д. , а кстати сколько их ? Ты это знаеш.

  14. Знаю, знаю не переживай! Послушай мы уже все поняли что ты опер упал намоченый!!! Супер! Так что я бредового написал?

  15. СЕРЫЙ СПРАШИВАЕТ:С КАКОЙ ПОЗИЦИИ ПРЕДПОЛОГАЕТСЯ ВЫЯВЛЯТЬ ИСТОЧНИК ФАЛЬСИФИКАЦИИ?С ПОЗИЦИИ АДВОКАТА.СЕРОМУ:КАК ПРОЦЕССУАЛЬНО ДОВЕСТИ ФАЛЬСИФИКАЦИЮ ОРД,НА ОСНОВАНИИ КОТОРОГО ЯКОБЫ ПРОВОДИЛИСЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ОМ?

  16. К сожалению, я давно не нырял в эти глубины, а в “самостийных” вообще не бывал.

    Дилетентствовать в конкретном вопросе не хочу. Однако тему считаю весьма интересной. Поскольку вряд ли сейчас можно найти нефальсифицированное ОРД, которое доводят до суда. Вон, в соседних сигналах ясно видно, что даже примитивные ментовские темы умудряются дичайшим образом фальсифицировать. Что уж говорить о более сложных конструкциях.

    Думаю, для выявления источника и обстоятельств фальсификации адвокату необходим допуск к секретной информации. А это звучит фантастично, если даже судью подставили без допуска. Допуск допуск судье, допуск адвокату, закрытый судебный процесс (не буду говорить о законности процесса как о само собой разумеющемся).

  17. СЕРОМУ.ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО,ЧТО ЧЕТКОЙ ПРОЦЕССУАЛНОЙ СХЕМЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА НА УКРАИНЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,ЧТО И СОЗДАЕТ БЛАГОДАТНУЮ ПОЧВУ ДЛЯ РАЗНОГО РОДА ФАЛЬСИФИКАЦИЙ?

  18. Таки да, увы…

    (Отключите КапсЛок, пжлст. Заглавные буквы в сообщении означают дикий ор. Не надо так орать, Поляк)

  19. Начальник Крымского юридического института МВД генерал-майор милици Бирюков издал книгу, в которой содержится инструкция по правилам употребления алкоголя сотрудниками МВД во время осуществления оперативно-разыскных мероприятий: http://cripo.com.ua/?sect_id=2&aid=107276.

  20. Генерал-майор бирюков должен дополнить свой шедевр главой об употреблении О/Улегких и тяжелых наркотиков во время проведения ОРД.Хотя что он нового напишет:хлопцы прошли ч/з все

  21. Поляк, что вы подразумеваете под законость заведения ОРД ? Завести ОРД проще простого, другое дело мероприятия которые проводятся в рамках ОРД. Как уже написано выше нужно узнать дату заведения ОРД, до заведения ОРД никакие мероприятия по нему проводится не могут. Узнав ату заведения ОРД (это не секретная информация)вы сопоставите ее с датой проведения ОРМ, результат которых способствовал возбуждению уголовного дела, вы узнаете законно ли были проведены указаные ОРМ.

  22. Обязательно ли немедленное изьятие денежных средств после первого этапа ОРМ(оперативная закупка)?

  23. Опера иногда не знаю разницы между оперативной,контрольной и проверочной закупкой.проводят одно мероприятие,а оформляють другое.А может это происходит умышленно

  24. 007:Простота и законность заведения ОРД вещи суть разные и не обязательно связанные между собой.я понимаю,что часто головная боль,связанная с законным заведением ОРД приводит к этой ПРОСТАТЕ

  25. 007:Простота и законность заведения ОРД вещи суть разные и не обязательно связанные между собой.я понимаю,что часто головная боль,связанная с законным заведением ОРД приводит к этой ПРОСТАТЕ

  26. Обязательно ли немедленное изьятие денежных средств после 1го этапа ОРМ(оперативная закупка)?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ