Человек не терпит насилия!

АДМИН! А ГДЕ ВЕТКА О ВОЕННОМ ПРОКУРОРЕ ТЕРНОПОЛЬСКОГО ГАРНИЗОНА???

Неужели нашли причину снять ветку?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

61 ответ

  1. А еще иногда им или ему под конец года нужна галочка, при таких раскладах такса уменьшаеться, но дела открывають, людей обманывают, а еще у них много интересных способов работы. НАПИСАТЬ???????????????????????????????????????????

  2. Цікаво стало які в них ще способи роботи томущо знаю багато цікавого про особисте життя Ринажевського на стороні

  3. Сьогодні, 16 листопада, помер колишній вiйськовий прокурор Захiдного регiону Богдан Миколайович Ринажевський.
    Смерть наступила після важкої тривалої хвороби.

  4. Полкану. Ксати насчёт Демкива О.Р. — этого ярого “борца” с преступностью, можно сказать, что это наглый, малообразованный тип, которому не место в правоохранительных органах вообще. Если у преступника есть бабло он любое дело замнёт. Для примера можно привести уголовное дело по пограничникам спортсменам, где тов. Демкив О.Р. нажил 7-10 тыс.долларов.

  5. Да да, слыхали мы историю, как спортсмены в командировке числились, а сами за границей работали, ну повезло ребятам, деньги есть, а Демкив за деньги не видит состава преступления, думаю за 7-10 тис долларов он будку собаке построит в новом коттедже, с ортопедическим матрасом.

  6. Забыли про андрюшку зубача…а он и крылышки распрямил!поначалу стеснялся народ военный тревожить…”пускай-мол успокоются,а то пишут разную гадость”-думал андрюшка.а народу военному и впрямь надоел базар этот да и не пишет на андрюшку ни чего,а зря!не любит андрюшка народ Ваш военный,презирает как низший сорт.Только сорт этот низший-это андрюшка ты и твои пёсики вонючие.Да,ты когда на роботу приходишь,посмотри хотя бы на своих подчинённых,а то они после бадуна даже зубки не чистят и не моются,не бреются “пахнут” не очень здорово.Ездит на синей машине майор ,не знаю фамилию, недавно пришёл в прокуратуру-то военную,всегда не бритый и всегда вонючий,мотня вечно,как будто в штаны наложил-чмо,короче говоря.А народ военный такие грехи замечает!и напоследок-ты крылышки распрямляй,только почитывай иногда на ночь глядя,что о тебе люди знают и думают…бог он всё видит!а у тебя ещё дети растут,андрюха!

  7. Діду Семену: ти краще розкажи людям як ти і твої шакали з бідних солдатів хабарі берете за звільнення в місто, як майно державне розкрадаєте, як людей простих в місті бєте коли напиваєтесь, що слабо? Я думаю що той майор і прокурор Зубач добре вас єбе, тому вам нічим відплатити і пишете всяку ***ню, де ФАКТИ? Офіцерів цієї прокуратури я знаю, вони таких як ти єбали, єбуть і будуть єбати, тому чекай їх в гості після Нового Року, я думаю, що подарки таким як ти вони роздатуть…у вигляді ПАЛОК.. До речі, замість того щоб писати всяку ***ню, прийди і скажи їм влице, чи може очко щимить?

  8. Діду Семену. А фамилия чмошного майора Лужняк Юра, он и вправду всегда небрит и воняет от него на 2 метра, да ещё и бухает каждый день. Поздравляю военных Тернопольщины, ещё один мудак и взяточник к вам приехал…

  9. Уфф. Хорошо что назначили прокурором Западного региона Богуцкого, а то, насколько мы знаем, ещё прокурор Ужгородского гарнизона про которого выше говорили — взяточник Демкив О.Р. “решал” вопросы по поводу назначения на это место. Тогда бы контрабанда под его началом шла через границу не в бусах, как сейчас, а на фурах.

  10. не-а, теперь будет вагонами, кораблями и эшелонами — с западного кордона в одесский морпорт и в обратном направлении с заездом на 7-й километр!

  11. Не пездите ***ни,на людей в погонах,я неявляюсь погонщиком,но законы знаю скажу вам так.Если небылобы Военой прокуратуры Армии былбы пиздец,и матка.А прокурор им яйца щимит и они начинают срать и плакать,сам видел личьно.ТАКШТО ВОЕНАЯ ПРОКУРАТУРА ВПЕРЕД ЗУБАЧ ТЫ И ТВИЙ КОЛЕКТЫВ МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ Р/S

  12. Дарагие таварищи!УЖЕ НАДАЕЛА ЧИТАТЬ ЕТУ ХРЕНЬ,Я ЧЕЛОВЕК ВОЕНЫЙ НА ПЕНСИИ МНЕ 65ЛЕТ И МОЙ СЫН ПАДАРИЛ МНЕ КОМПЮТЕР И ТЕПЕРЬ Я ЧИТАЮ ЕТУ ХРЕНЬ В ИНТЕРНЕТЕ ВМЕСТО ТОГО ШТОБЫ ЧИТАТЬ ГАЗЕТУ.ЗА СВОИХ 23ГОДА ВОЕННОЙ ПРАКТИКИ МОГУ СКАЗАТЬ ШТО НИКОГДА ИЗ ОРГАНОВ ВП Я НЕУСЛЫШАЛ ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ СЛОВ,НЕОДИН СПЕЦЫАЛИСТ НЕМОЖЕТ ВЕСТИ СВОЮ РОБОТУ В РАМКАХ ЗАКОНА.ТАКШТО МОГУ СКАЗАТЬ ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА ВСЕГДА СЛУЖЫТ НА ВЕРНОСТЬ СВОЕМУ ГОСУДАРСТВУ.

  13. Есьть информацыя с неопровереных мною источников,што все ети описания о органахВП заказаны неким человеком каторый метит на должносьть прокурора Тернопольского Гарнизона.Неужели етого человека так давит жаба,што он полевает руками других грязю совсем невиных людей.Панятна всем што должносьть прокурора харошый кусочек для любого юриста.Тем неменее в каждом доме нужно наводить порядок но Подполковнику:Зубачю все по плечю,и то што здесь описано ето дело рук одного человека из Региона

  14. Глубокоуважаемый военный прокурор в лице товарищей Руслана Перца,генерала 65летнего!Свою безграмотность и тупорыльство не показывайте на людях,то что вы бараны это и так видно,но слова “надаело”,”компютер”,”штобы” пишутся немножко по-другому…))))))))То что в военной прокуратуре(или как вышеперечисленные товарищи в одном лице,сокращают это словоблудие буквами “ВП”)служат нечистоплотные в прямом и переносном смысле люди,понятно для всех.Сама гнилая сущность этой ВП делает людей скотами…Будьте людьми,не перешагивайте через человеческие судьбы!Да,если преступник-отвечай!но тем чем вы сейчас занимаетесь-это гниль!Вот так вот,товарищ “генерал”,которому сын купил ”компютер”)))))))))

  15. С барана ору уже 4 день непайму што ты зведа Вася сдесь тупиш,защитник хренов,о чиих ты судьбах думаеш перец ты хренов,ты о себе подумай представь однажды, сцапают тебя прям за клавиатурой и будет тебе конец, и твоим надуманым историям и будеш ныть ты красными слезами.

  16. Поверьте, Ваш замечательный пост был бы ещё более интересен для благодарных читателей, если бы:
    1.Вы дали себе труд применить в предложениях знаки препинания и абзацы.
    2.Написали бы Ваш пост ещё более крупным шрифтом.
    Всего Вам наилучшего! Продолжайте читать всякую ”хрень”.

  17. НУ Я ОТ ТУТ ПОЧИТАВ ВАШІ ПИСУЛЬКИ ЧЕСНО КОЖУЧИ ПРОСТО ГИДКО АДЖЕ ВАМ АБИ ПОТРАНДІТЬ ТОЛКОМ НІ ОДНОГО ФАКТУ НЕ НАВЕДЕНО А ПІЗЖА НА ПОВНУ БОЧКУ.
    МАЛО ТОГО Є ЛЮДИ ЯКІ ПРОСТО ПЕРЕХОДЯТЬ ДО ОСОБИСТИХ ОБРАЗ.
    І ЩО САМЕ ЦІКАВО СУДЯЧИ З ТОНУ І МАНЕРИ РОЗМОВИ ЦЕ ЛЮДИ ЯКІ ПРАЦЮЮТЬ РАЗОМ І МАЛО ТОГО ВОНИ МАЮТЬ ВИЩУ ОСВІТУ
    ПРОСТО ффФФЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!

  18. Ладно,обзываться больше не буду…Конечно,низко это!Живите спокойнее немножко,прекращаю свою “жизнедеятельность” на этом сайте…а сайт Админу нужно прикрыть,что бы прекратить эти перепалки.Кто за закрытие сайта о товарище военном прокуроре Тернопольского гарнизона А.Л.Зубаче прошу голосовать!

  19. действительно, в этой ветке никаких толковых фактов, одни эмоции. “Борцы за правду” прячась за никами выливают на всеобщее обозрение бред, который является результатом их комплексов неполноценности. Мол я тут сижу такой классный, такой честный, а там прокуроры жируют, вот если бы я был прокурором…..
    Но только вот не задача — что-то в СБУ я не вижу очередей из желающих заявить про вымогательство взятки или желающих выступить в суде свидетелем. Не готовы к активной борьбе с коррупцией — сидите тихонько на кухне и жалуйтесь собутыльнику про свою никчемную жизнь, и незачем всякий бред писать.

  20. Молодой муржской коллектив научитесь с начала писать без ошибок и на счёт ВП вы вообще отстой!!!
    Я бы на вашем месте не обсырала бы людей которые добились в жизни всего того что они задумали, а с начала добилась бы того что и они и выше, а тогда бы и говорила.
    А на счёт маёра на синей машине — пишите уже правду, а распускайте сплетини как бабы базарные, а то грешным делом глядя на всё ето кажется что в ВП служат не мужчины, а чмошники)))

  21. Молодой муржской коллектив научитесь с начала писать без ошибок и на счёт ВП вы вообще отстой!!!
    Я бы на вашем месте не обсырала бы людей которые добились в жизни всего того что они задумали, а с начала добилась бы того что и они и выше, а тогда бы и говорила.
    А на счёт маёра на синей машине — пишите уже правду, а распускайте сплетини как бабы базарные, а то грешным делом глядя на всё ето кажется что в ВП служат не мужчины, а чмошники)))

  22. Прочитавши цей форум можна зробити один висновок, що прокурор це не посада, а «счастье» яке хоче мати кожний працівник, як військової так і цивільної прокуратури.
    На прикінці минулого року за сприянням колишнього прокурора регіону Л. Лузана, отримав своє «счастье» І. Шкодяк, який наказом Генерального прокурора України був призначений прокурором Львівського гарнізону (для інформації попередній прокурор регіону Ринажевський Б.М. вигнав цього спеціаліста за його корупційні діяння та службову невідповідність з посади прокурора Хмельницького гарнізону. У зв’язку з чим Шкодяку І. довелося призупинити будівництво свого особняка у м. Хмельницькому і перекочувати до м. Києва).
    З часу отримання свого «счастья» І.Шкодяк їм так захопився, що забув, що на нього, як на громадянина України поширюються Закони України.
    Так, І.Шкодяк незаконно отримав підйомну допомогу на членів сім’ї, дружина та дочка не змінювали своє місце проживання (м. Хмельницький) і не переїжджали разом з ним ні в Київ ні в Львів.
    Але, це ще не все, з часу отримання «счастья» І.Шкодяк безоплатно проживає на одному з державних підприємств Міністерства оборони України, за це директор підприємства має певні переваги.
    Будучи прокурором в м. Хмельницькому І.Шкодяк направив не один адміністративний протокол про корупцію на офіцерів, яким солдати строкової служби надавали послуги по миттю власних транспортних засобів. Проте сам І. Шкодяк неодноразово заставляв солдат прикомандированих до військової прокуратури Львівського гарнізону мити свій власний автомобіль, який безоплатно зберігається на території військової служби правопорядку.
    Отримавши «счастье» І.Шкодяк звичайно намагається отримати ще і квартиру у м. Львові у зв’язку з чим став на житлову чергу складом сім’ї 3 особи (він, дружина, донька), але дружина і донька проживають у м. Хмельницькому в квартирі яку І.шкодяк отримав будучи «счасливим» у м. Хмельницькому.
    Сподіваюсь, що керівництво Генеральної прокуратури України та прокуратури Західного регіону зверне увагу на цього «счасливчика» і перевірить наведені факти та не дасть йому можливості добудувати свій особняк у м. Хмельницьку за рахунок командирських коштів.

  23. Да разное можно говорить. А вот подойти и в глаза сказать выше названным прокурорам СЛАБО. Вот такой мы народ только в кустах ….деть можем. Мой сын служит в прокуратуре тернопольского гарнизона. Прокурор Зубач очень порядочный человек. Вы еще не видели в жизни настоящих полудурков. Одним словом скажу так служба в прокуратуре не мед. Квартир нет! Зарплата мизерная! Постоянные командировки. Если бы я знал что в прокуратуре именно военной такая нищета мой сын никогда бы не стал учится в ХЮА.

  24. Зеноновыч! Ты задовбав колотыты воду! Останний из МАГИКАН! Все равно сальют, вояки! Забирай обэктивки и в засаду, а там як гавно — всплывешь!

  25. ДЯДЕ ТОМАСУ.Не прибедняйтесь.Лейтенант прокуратуры получает примерно 4500 гр.У войсках ком.полка,ком.бригады получает 3200-3600 гр.За какие заслуги? Это что Чечня?Такие деньги надо плалить , тем кто тянет тяжолую армейскую лямку . Сегодня высшее руководство платит воен.прок-е. такие деньги,что-бы те не трогали их.Армия розваливается.Сегодня укомплектованность должнстей ком.взводов 25%-30%.Личны состав деморализован.

  26. Хочу додати декілька слів про те, наскільки обнаглів військовий прокурор Ужгородського гарнізону Демків Олег — вже немає сил терпіти цього хабарника. Так ось, ця “істота” заставляє шляхом погроз пропускати без прикордонного контролю належні йому буси, кожного місяця бере з нас — простих військовослужбовців ВПС побори, постійно за наш рахунок їздить у відрядження до Львова та по ресторанах в Ужгороді повіями. Наскільки відомо Демків був помічений не в одній корупційній справі Закарпаття, бере хабарі за закриття та відмову у порушенні кримінальних справ (про що ми прочитали у цьому форумі )але продовждує залишатись на посаді. Просто дивно, невже він влаштовує керівництво прокуратури будучи настільки аморальним типом і жлобом?

  27. Нашему “дорогому” военному прокурору Демкиву О.Р.оказывается все мало. Мало прокурорских наездов, мало прокурорских крышеваний,мало строительств особняков(интересно с каких доходов? — вопрос к “компетентным” органам)так он еще занялся земельным рейдерством используя фирмы которые вырабатывают госсударственные акты на приватизацию без лицензии, прикрываясь тылом влиятельных родственников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ