Человек не терпит насилия!

Служба в Держспецзв’язку

Куда делась тема про ДССЗЗІ???

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 201 ответ

  1. 1.Значиться так,Морфей ФОРУМА О ДССЗЗІ-ДЖИГА Любезный ты наш я Бы Хотел знть твою должность да и не я только в принципе!!!Так для Ясности может Возглавиш ДССЗЗІ???
    2.Дорошенко А.- признайся так же !!!!!

  2. А что мне делать в рабочее время? Связь качается, подчинённые озадачены. Начальство тихо дремает в “тени” кондиционеров или в игрушки режется.

    Как и предполагал, ностальгирующая быдлота проявляется под ником “Дорошенку А.”

  3. Значится так, милые мои, все, кто в рабочее время будет херней страдать, остануться без премии! Ясно?

  4. Вот и настроенице поднялось!!!Столько сразу коментов Люди хоть начали немного соображать, а то все деньги деньги ,ведь ЛЕТО ЖЕ ОТДЫХАЙТЕ!!! ТАК В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ МОРФЕЙ-БОГ СНА, МОЛОДЦЫ , ПУСТЬ ОН ОТВЕТИТ КАКУЮ НАДО ТАБЛЕТКУ ВЫПИТЬ СИНИЮ ИЛИ КРАСНУЮ ,ТОЛЬКО ВОТ ПРЕДЫДУЩИЙ МОЙ КОМЕНТ ТО ЧТО Я ЗАДОВАЛ ДЖИГЕ ,ПОЧЕМУ ТО ИСЧЕЗ, НЕ ЗНАЕШ,ДЖИГА ПОЧЕМУ?
    ЛИЗУНЫ ТИПА ДОРОШЕКА СИДЯТ и ПОДЛИЗЫВАЮТ ,ПРАВДА??
    А ВОТ ПРО БЫДЛО ТЫ ЗРЯ, ДОРВАЛСЯ БЫ ДО ВЛАСТИ БЫЛ БЫ ТЕМ ЖЕ ЧОБОТОМ!!! НЕ УВАЖАЕШЬ ТЫ МНЕНИЕ ДРУГИХ А ОЧЕНЬ ЗРЯ ВОТ С ТЕБЯ И ПРЕМИЮ МЛЯ СНИМУТ!!!!!

  5. “Хорощий”, ты вот “лизуном” меня называешь.(“ЛИЗУНЫ ТИПА ДОРОШЕКА СИДЯТ и ПОДЛИЗЫВАЮТ ,ПРАВДА?”). Сам у себя спрашиваешь- себе отвечаешь- “Морфин форума”:) или “Морфей”. . Ну конечно Джига, Коля или СТА — открытку мне пришлют. А сам человеку предлагаешь Службой порулить, и какого — то хера выспрашиваешь его должность. Мы ж на форуме, расслабся. Кстати что такое власть я знаю, но никто не жаловался. И чьё я мнение не уважаю, тех кого ностальгия по СБУ замучила? И кем там хотите быть — “пятой ногой”? Или — “за деньги всё стерплю”. Связисты хреновы. Нужны вы там…

  6. Дорошенку А. Ну если мы там прежде столько времени нужны были, то почему сейчас должны стать “пятой ногой”? И потом, хреновые или хорощие, а других-то нет. Во всяком случае за ту зарплату, какую сегодня платят.

  7. Я вот в службе недавно, СБУ не застал. Форум ОРД нашёл случайно ( по запросу “Держспецзв’язок”) и вижу, что народ мечтает про “come back” в СБУ. А чего так? Своих спрашиваю в чём разница? Один говорит, что в СБУ он получал в два раза меньше чем в ДССЗЗI(на январь 2007-го года),а если бы вернули в СБУ, то получал бы в два раза больше, чем сейчас. Другие ещё вспоминали про “ксивы” которые тыкали кто ментам, кто в ЖЕКе . Кто-то даже в магазине “предъявлял”, чтобы товар неисправный вернуть.Никто про работу не вспомнил, ну разве, что сказали, что “тот же хрен только вид сбоку”. Всё из за бабок что ли или и впрямь хочется ксивой ”помахать”?

    А на счёт “связисты хреновы” — так и сам удивляюсь (никого не хочу обидеть). Народу за пол сотни, а связью занимаются 3-4 максимум. Чего делают остальные не знаю. Не, ну кадровик там праздники организовывает, бабки собирает на лечение…. Ну я — то “Укртелекомовский”, но после меня взяли ещё несколько человек- так чут ли не из института физкультуры.

  8. Хорощий, что это у тебя за командный гонор такой, ты кто, а? И асоциации странные такие: “морфей”, “лизать”, “таблетки”. И подьем настроеньеца непонятно в чем усмотрел. Нехватало чтоб в Держспецзв’язку свой Космос завелся.

  9. Новенький в самую точку попал, если только не подстава конечно. Мы тут и старенькие с этим разобраться никак не можем. Была вроде попытка, что-то там, как-то унормировать, но видимо все благополучно похерели.

  10. Милый человек! Учить я не кого не собираюсь и советы здесь на форуме никому не даю и не давал (это так к твоему сведению), я лишь констатирую факты о которых узнаю и не более! А насчет таблетки, то можешь принимать хоть красную, хоть синию, хоть с ядом, мне ты безразличен, и твои тупые коменты тут вроде никому не интересны. Если есть что сказать конкретное говори, и все тебе скажут спасибо, а тупо флудить- зачем? Показать какой ты эрудит? А должность моя — Кладовщик! Тебе от этого легче стало? 🙂 Удачи!

  11. Я думаю 99% форума прислушаются к твоему мнению и не надо никого учить (5.08.2010 20:12) — оно (быдло 99%) того не стоит. Может я неправ, но как человек с опытом, т.е. пенсионер, — просто нет смысла объяснять примитивам, которые, к сожалению, на сегодня здесь присутствуют и научились пользоваться Inet-ом. Ты входишь в спор с каким-то сверчком (я не говорю о том, что он неадекватный, просто — примитив) и расходуешь свои силы и интеллект — зачем?

  12. Для “Новенький”. А ваша фамилия случайно не НЕТУДЫХАТА ? Уж очень похоже!!!!!!!!!!
    -Я из “Укртелекома”, пришел,разобраться не могу,народу много,никто не работает,в СБУ все хотят и т.д и т.п. Умора!

  13. все ото фигня ваше мнение ничего не значит |наше начальство просто издеваетстся надличным составом в такую жару устраивать учения -могут быть смерти

  14. Борис Борисовичу. Нет, не думаю, слишком много наивных подробностей (или не наивных?). “народу за полсотни”, занимаються связью, есть свой кадровик и еще кто-то. Куда последнее время набирали из института физкультуры?

  15. Борис Борисович, а и правда похоже. Цифры только подправить- народу 4,5 тысячи, а связью занимается человек 200.

  16. ребята ник “Дорошенку А.” не занимать!!! раз ответил и посыпалось.
    Джиге и Дорошенку хватит дуть щёки лохи конченые. Видите, начинание ваше (форум) я так понимаю утонуло во флуде и шо характерно народ это веселит и он это поддерживает. Формат “курилки” куда вы заходили поныть изменился. Вы здесь лишние — если Вам конечно нечего сказать. Упоминаю ник на букву Д последний раз — тошнит от двух-трёх гандонов дрочащих перед зеркалом (монитором).

  17. Для “Связиста”. Я, кстати, тоже подумал- Где же это у нас народ набирают? С физкультурниками это молодой человек что-то попутал,а вот про себя точно правду написал.Я бы тоже с удовольствием толкового “Укртелекомовца” взял бы.Хотя в 2009 году
    взял молодого л-та с нашего института и, в принципе, не жалею. Но это уже в прошлом,я думаю,что в ближайшее время нам прийдется только увольнять…

  18. Борис Борисыч, обратите внимание на имбицыла, самовыражающегося под ником “Дорошенку А”. Чем не физкультурник? И скорей всего из вновь принятых. Вишь как пальцы растопыривает, бычье отродбе.

  19. А чё, у нас есть один детина из пединститута или может даже из педУнивера, может и физкульт фак закончил. Так вот, НАРАДОВАТЬСЯ им не могут, нянчатся как с грудным. Но беда в том что другие то не идуть. И заранее приношу свои извинения что не указываю должность и звание, ну извините, ну пожалуйста.

  20. Вот молодые и не хотят идти. После стажировки/практики все желание пропадает. Начальники — тупицы, а остальные — имбицилы. Весь день газеты читать. Так и зрение к 30 годам посадить можно. А веди им еще жить и жить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ