Человек не терпит насилия!

Крымскотатарский хищник в поисках добычи

В то время как Киев остается непреклонным в вопросе образования Крымскотатарской автономии на территории Херсонской области и включения в состав ВСУ печально известного батальона имени Номана Челебиджихана, ярый защитник этих инициатив Ленур Ислямов избрал для себя новую утопическую цель – подчинить Представительство Президента Украины в АРК.

Очевидно, что появившиеся в мае-июне т.г. статьи, компрометирующие главу Представительства Наталью Попович и обвиняющие ее в бездействии, дело рук Л.Ислямова. 18 мая т.г. на митинге в Геническе он открыто призвал уволить ее и назначить на этот пост крымского татарина (most.ks.ua/news/url/lenur_isljamov _trebuet_zamenit_natalju_popovich_na_tatarina/). Интересно, кого он видит в этой роли? Послушную марионетку, которая в благодарность за щедрое финансирование будет выполнять приказы своего хозяина?

Но каковы бы искренны не были намерения Л.Ислямова, любой понимает, что П.Порошенко не пойдет на такую «сделку с совестью», хотя бы потому, что это продемонстрирует его слабость. Зато в ответ на официальный отказ главы государства Л.Ислямов, видимо, рассчитывает выпросить у него какие-нибудь бонусы. Например, получить гривну на возрождение своего телеканала «АTR» — вопрос тоже важный.

Сейчас Л.Ислямов напоминает зверя, которого лишили добычи и загоняют в угол. И действительно, в то время как руководители меджлиса Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров обласканы вниманием властей и Запада, их верный соратник, который когда-то выделил большие средства на гражданскую блокаду Крыма, остается не у дел. Отсюда и агрессия, которая только подтверждает безысходность положения Л.Ислямова.

Но не так-то прост и безобиден герой нашего повествования. Ведь те самые ультимативные требования Л.Ислямова и других членов меджлиса об отставке Н.Попович дестабилизируют обстановку в Херсонской области. Не исключено, что однажды Л.Ислямов захочет показать самостоятельность и объявить полную блокаду Крыма без согласования с Киевом (вспомните пример С.Семенченко).
Возникает обоснованный вопрос – где реакция Киева? Оставлять подобную активность без внимания – путь в никуда. И та власть слаба, которая допускает акции против представителей команды своего лидера. Уж кому-кому, а Л.Ислямову всегда можно указать на подобающее поведение.

https://censor.net.ua/forum/926395/krymskotatarskiyi_hischnik_v_poiskah_doby chi

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ