Человек не терпит насилия!

В Одесской области арестованы 62 человека, причастных к терроризму

Сотрудники Одесского облуправления СБУ приступили к реализации второго этапа антитеррористической операции, который позволит завершить зачистку города. Об этом сообщили в пресс-подразделении областного управления СБУ, передает Укринформ.

Завершено досудебное расследование и направлено в суд 18 уголовных производств в отношении трех десятков человек, которые обвиняются в причастности к преступлениям с признаками сепаратизма и террористической деятельности.

Кроме того, “в производстве следователей Управления СБУ находится 29 уголовных производств, 5 из которых в ближайшее время тоже будут направлены в суд”, – отметила руководитель пресс-подразделения Анна Шевчук.

Подводя итоги первого этапа антитеррористической операции, в УСБУ констатировали, что за причастность к террористической деятельности или совершение преступлений, направленных на посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, арестованы 62 человека, объявлены в розыск 9 и сообщено о подозрении 78 гражданам.

В ходе оперативных мероприятий оперативники СБУ изъяли у злоумышленников 25 гранатометов, более 20 килограммов взрывчатки, 150 гранат, около полусотни единиц огнестрельного оружия и боеприпасов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Да, жизнь удалась…

    Задержано докуя непричастных.. куча армейского имущества, с помощью которого можно захватить всю Адэсу.. бабло рассовано по кышэнях.. и это только второй этап антитеррористической операции..

    Я с ужасом представляю следующие этапы зачистки Адэсы.

    Это виселицы, сжигание людей живьем и заселение центра города центровыми селюками?

  2. Все плодились в инкубаторе СБУ.Слово ПРИЧАСТНЫ наталкивает на мысль,что они все же не террористы,т е крови на них
    нет.Пособники по политическим мотивам,укрыватели под угрозой и тд. Служба и далее работает на палочки,а не результат ,т е
    уничтожение террористов и их связей. То отчитывались брелочниками,а теперь инакомыслящими и причастными.Давайте
    реальных террористов,бандитов,диверсантов…Прекратите порочную практику обмена убийц.

  3. Вот это бандерложья вакханалия во всей своей красе…

    обезьяны, не имеющие ни исторической памяти, ни ума, ни здравого смысла.. вкусили запах крови..

    Вы, пи-доры, строить ничего не умеете.. вы умеете только разрушать..

    Вам отмерено максимум 25 лет.. от рождения..

    После этого вы уже ничего себе не отмеряете..

    Но вы, пи-доры, тянете за своим самоубийством всю страну..

    Ты не хочешь детей иметь и их воспитывать — занимайся онанизмом.. это не преступление. .. это такой вид спорта…

    Умри добровольно, пи-дор, дай другим жить нормальной жизнью..

    Не скачи, пи-дор, на чужой голове. ..

    Ты не сделан из титана или супер металла..

    У тебя есть родственники.. отец, мать.. сестра.. брат..

    Если ты считаешь, что у тебя есть право отобрать жизнь чужого человека, помни..

    У чужого человека есть точно такое же право..

    И когда ты будешь выть над могилой своего родственника, вспомни, зачем ты пришел убивать кого-то иного?

    Я до сих пор не знаю ни одного факта нападения жителя Донбасса на Львив или Тэрнопиль.. С пушками, танками..

    А в обратку- счёт идет на тысячи..

    Вы реально хотите, чтобы ватники поубивали нахер ваших родственников?

    Изнасиловали ваших женщин?

    Какого хера вы припёрлись в «ваш донбасс»? До 39-года вы даже не были в одной стране с Донбассом.. Ленин присоединил к какой-то придуманной им уракине Донбасс, а Сталин к этому абортарию присоединил Галичину..

    Чего вы хотите?

    Уракине однозачно пиз-дец..

    Тянуть с собой за дно кучу людей?

    Ну разве что вариант — Бивис и Батхед..

  4. Не нравится конечно, хотели безнаказанно,как в начале прошлого года.Понятное дело.Но за злодеяния против государства надо отвечать.А лучше бы просто расстреливали при попытке к бегству.Россия со своими не церемонится, так чем мы хуже.Завалили бы из танков в Донецке шелупонь и не было бы столько смертей, да и РФ почвы для вторжения и убийств Украинцев не имела бы.А для мразей,которые раскачивают государство смертную казнь, и не важно кто они, предатели, или собственное ворье.Это справедливо, и будет мир, и московские сапрофиты поддержки иметь не будут.

  5. Осталась самая малость, разрушить ФСБ-олигархическую империю, всех их и тех кто помогал, поставить на официальный учёт, как потенциальных убийц. Весь их бизнес и всё их имущество национализировать. Объявить их врагами народа, со всеми вытекающими последствиями, для них и их семей. Все награбленные капиталы и вывезенные за рубеж, заставить их вернуть. Способ возврата, позаимствавать из их стратегии. А также заключить договора со всеми странами, о возврате всех скрывшихся преступников ФСБшников — бандитов, за чужими гражданствами. По примеру Пол Пота, Мао Дзэдуна, Сталина и Гитлера, всем им, запретить пожизненно занимать какие — либо должности. И принудительно отправлять их в лагеря перевоспитания. На объекты бывших гулагов, достраивать то, что не достроили бывшие зека и выдавать им столько же хлеба и воды за проделанную работу, сколько выдавали фашисты и коммуняки своим зекам. Таким образом, восстановится вера народа в светлое Сегодня и Завтра. Вся проблема, заключается лишь в цепных псах тоталитарного режима.Чьи собачьи носы и уши, торчат везде и даже здесь, в виртуальном мире. Другого пути и другого выбора нет и не может быть.?

  6. Каждый год до 2012, покидало Россию около 30 000т человек, после 12-го года поток резко увеличился и стал до 80-90 тыс. человек! Россия не свободная страна… в ней идет отъем имущества у населения, частной собственности и бизнеса с помощью крышующих надзорных органов… Человек может потерять запросто жизнь, через неосторожность принятия своего решения, воспользоваться в России Банковской системой кредитования, Ипотекой, риэлтовской конторой, здравоохранением, или просто отстаивая права человека, написав Заявление в Прокуратуру! Причина тому, существующая ныне Порочная система выборов, без гражданского контроля над ней, без участия правозащитных организаций! Через порочную систему Выборов, в органы власти проникают Аморальные личности, которые имея должностные инструкции действуют в своих интересах! По сути феодально-кумовской капитализм! И ныне покинуть страну неимоверно трудно…Но лучше быть свободным грузчиком за рубежом, чем жить в России в страхе за родных и близких, поэтому поток мигрантов не ослабевает и будет расти…?

  7. Абортарий-это пьяная и немытая россия.А Украинское государство существовало задолго до появления московского улуса Золотой Орды.Кстати Кубань,Воронеж,Рязань входили в ее состав. Ну, а фашист тем и отличается от нормальных людей, что не признают других народов и считает себя выше соседей.Ну с немцами куда не шло, все таки культурная нация, но то, что дебилы из Урала, как охарактеризовал Жилиновский часть жителей россии-высшей расой себя считают и утверждали, что нету украинцев, казахов, грузин, прибалтов-это даже и для “номального” фашизма перебор.Боже когда вы уже перебьете в самой россии друг дружку спьяну или голодухи,ведь бунты ваши самые кровавые и беспощадные в мире.

  8. есть такая особая породу людей “хомо советикус”…
    они чаще всего пенсионного возраста
    коммунисты
    настольгирующие по докторской колбасе, рабовладельческом строе, газеты правда вместо туалетной бумаги, киселя и главное — ежедневном промывании мозгов о том. что запад сгнил )

  9. есть такая особая породу людей “хомо советикус”

    конечно есть, кто будет спорить..?

    А хомо «украиникус», такой породы нет.?

    Только «хомо советикус» реально имеет основания чем-то гордиться..

    И атомным оружием.. И космическими кораблями.. и «хрущевками», в которых большинство до сих пор живёт..

    Что за 24 года нэзалэжности сотворила люба.. ЛЮБА УКРАЙИНЬСКА ВЛАДА???

    Нэ для власнойи кышени.. а для спильного майна?

    Чем вы, пи-доры, можете реально гордиться?

    Шо 24 года плевали в лицо России? Это не вы такие крутые – это она терпела выебоны младшей сестры..

    Когда вы станете взрослыми.. ? вы всё время ходите на помочах.. есть такое понятие.. старое, но работает..

  10. Для afyne dvfccs

    Был такой человек Шамиль Басаев.
    Его слова: кацап — хочет сидеть в дерьме, но при этом хочет втянуть в это дерьмо всех окружающих. Похоже прав был сей человек.

  11. За всё время существования организации СБУ они научились тупо париться по поводу и без повода ,присваивая себе чужие заслуги

  12. Мрази кремлёвско-фашисткие гореть в аду будут! За Одессу, за Донбасс! Их дити на колинах повзать будут, кто здохнет в огне повезет, за инших дити проклятих путинских ублюдков видповидать будуть, на Донбассе здихать, В Луганске гореть будет тварь путинская-фашисткая.Слава Украине! Ганьба путлеровским ублюдкам.

  13. в России, как и век назад, две напасти:

    «внизу – власть тьмы, вверху – тьма власти».

    Чиновники могут безнаказанно губить и мучить обычных людей,

    при этом коррупция разлагает бюрократический аппарат с нечеловеческой скоростью.

    Люди ощущают свое бесправие, ощущают,

    что ныне в России не гарантировано ничего:

    ни жизнь для простолюдина, ни собственность для предпринимателя.

    Сколько случаев, когда убийцу выпускали на свободу «под честное слово» после совершенного злодеяния, и он скрывался на Кавказе,

    откуда «выдачи нет» (хотя Северный Кавказ и числится формально в составе Российской Федерации)!

  14. Иван ,он же Ваня не понимает,что лозунгами противника не победишь.Таким Ваням и нужны нынешние командиры,которые
    о бо всем говорят как о будущем,но уклоняются от ответственности от настоящего.

  15. Одесса цвела и строилась, кода было портофранко — безналоговая портовая экономическая зона. Сейчас Одесса — это мышиная тусня контробандистов и матросиков. 5 и 10% мыто добавили? Сраный НДС прибавлять 20%. Плюс ещё эко и хуеко зборы. И нахера всё это? Реэкспорта вообще нет т.к налог на прибыль 18%. Пидтрымка витчызняного рынку? Уркаина не умеет выпускать электронику, смартфоны и нормальные авто и т.п. — соответственно население недополучает нужных товаров………………. Правительство с протянутой рукой занимает у МВФ и других фондов. гейы с правительства — выдают займы, как свои достижения! Вот мы какие, бля, молодцы: взяли ещё долгов 17лярдов………………………..Пи3дец! Говноеды из правительства собираются их отдавать? Они собираются отдавать за счёт внутренних ресурсов населения………………………….,….ебали мы такую программу! Предлагаю сливать временщиков безмозглых в унитаз, как говно.

  16. для afyne dvfccs . это тебе, педу дырявому, кроме своей пробитой задницы и дерьмовой душонки, гордиться нечем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ