Человек не терпит насилия!

Одесский губернатор, заработав 60 миллионов, получил и матпомощь

Одесский губернатор Игорь Палица обнародовал декларацию о доходах за 2013 год. Документ выложен на официальном сайте президента Украины в соответствии с законом «Об очищении власти», сообщает Думская.
 
В прошлом году глава облгосадминистрации получил доход в размере 60,23 млн грн. В основном это дивиденды и проценты: зарплата составила всего 228 тысяч грн. Еще 34,8 тысяч Палица получил в качестве материальной помощи.  
 
Проживает губернатор в квартире площадью 208,4 кв.м., ездит на трех автомобилях — «Мерседесах» S600 и GL500 2007 и 2006 годов, а также «Лексусе» LX570 2011 года.
 
Также в прошлом году Игорь Палица приобрел ценные бумаги общей стоимостью 135,7 млн грн и погасил кредитов на сумму 407 млн грн.
 
Что интересно, в декларации не указаны члены семьи главы ОГА, хотя у него есть жена и двое детей — семилетняя дочка и 18-летний сын. Возможно, это связано с тем, что родные Палицы не являются резидентами Украины, проживая в Швейцарии.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Пастух всегда при деле. То овцу волки задрали на гульбище,то сыр прокис и утилизирован путем продажи на ба
    заре,то еще какая-то непрятность приносящая прибыль,а самое главное жалистливые собственники ягнят и овец.
    Все спишут ,а если еще у пастуха и морда бита, и он рассказывает,что это бой с волками то простят и потерю
    кошары.Будет же повод выпить и обсудить героизм пастуха покаместь волки дорезают стадо.

  2. тиру — Хто? Хто? Барига, злодій та свиня Поросенко. Всі кошти йдуть до його любих друзів а ТАМ повний дерибан. А губернатора пожурят — не роби більше так і все.

  3. аа им всегда СУКАМ мало…имея миллионы он еще на материальную помощь заяву пишет…ну ну скоро субсидию оформит…

  4. бонаппетиты,оборжаки и пр. недоразвитая укрообразованием масса — заслуживает только этого. Мало того он, палица полированная , хочет по дешевке , так как климов в опале ,быстренько купить черноморец. Всех кто думает жопой в АТО! Такой лозунг ,как и для вышеуказанных экстра дебилов из числа коментаторов — война им ридна маты

  5. бонаппетиты,оборжаки и пр. недоразвитая укрообразованием масса — заслуживает только этого. Мало того он, палица полированная , хочет по дешевке , так как климов в опале ,быстренько купить черноморец. Всех кто думает жопой в АТО! Такой лозунг ,как и для вышеуказанных экстра дебилов из числа коментаторов — война им ридна маты

  6. Кто-то спрашивает себя, зачем и для КОГО нужен был этот майдан? Что думают родители, потерявшие своих детей? Это же просто страшно столько погибших, потеря государственности ради чего? Чтобы ВОТ ЭТИ сытно кормили свою швейцарскую свору? ВсВам не кажется, что все провласные совсем неплохо живут, мы по копейки сбрасываемся, собираем теплые вещи солдатам, а эти ура -патриоты продолжают дело великого и ужасного яныка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ