Человек не терпит насилия!

В Харькове подстрелили директора завода

Сегодня в 10 утра из огнестрельного оружия был ранен директор и совладелец ООО “Тубный завод” Леонид Фильштинский. По данному факту возбуждено уголовное производство. Об этом УНН сообщили в правоохранительных органах.

Фильштинский был ранен из огнестрельного оружия в правое плечо на перекрестке улиц Грековская и Основянская.

Правоохранители установили, что 65-летний директор завода находился в собственном автомобиле, когда в его сторону были совершены два выстрела из огнестрельного оружия.

Сейчас пострадавший находится в городской больнице скорой неотложной помощи. Состояние его здоровья оценивается как удовлетворительное.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч.2 ст.15 (покушение на преступление), ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

Правоохранители продолжают проводить оперативно-следственные действия допрос пострадавшего, допрос свидетелей, и поиск преступников.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Этот беспредел начался с тех времен, когда мусора и конторские стали “любить” деньги больше чем работу!
    Маемо, то что Маемо господа….или русские евреи к нам прийдут или наши вальцманенко и Ко дурить гоев дальше будут. Печально……

  2. Как сообщили в ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области, 25 ноября около 16-40 в дежурную часть Октябрьского районного отдела милиции поступило сообщение от оператора «102» о том, что по улице Полтавский шлях (недалеко от места попытки убийства жидовского мафиози Фильштинского) было совершено разбойное нападение.

    По предварительным данным, трое неизвестных мужчин в масках с применением неустановленного оружия напали на 42-летнего мужчину, у которого украли деньги на сумму 140 000 гривен.

    На месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с руководством райотдела, задействованы экспертная и кинологическая службы. Следователи предварительно квалифицируют действия неизвестных злоумышленников, как разбойное нападение.

    Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

    В Харькове прокуратура, милиция и СБУ в полной просрации. Все резонансные преступления не раскрыты. Увольнять надо срочно всех и массово. Иначе городу будет ПИЗДЕЦ!

  3. прокуратура милиция и сбу сейчас не только в харькове находяться в полной просрации но и в остальных обл Украины в период войны когда все нормальные мужики взяли в руки оружие и сидят на донбасе в холоде и голоде эта силовая куча говна продолжает и дальше грабить народ преступность растет кражи авто квартир наезды на бизнесменов увеличились в трое в сравнении с временем правления яника а руководители силовиков делают вид что ничего не происходит .Уважаемый господин президент Порошенко а где ваша сраная люстрация все на местах и дальше как и раньше воруют или вы ждете майдан 3 .м.рем директор Изяславского лесхоза Курельчук П.И что в Хмельницкой обл.неделю назад опять купил себе годичный контракт в министерстве хотя сам уже давно на пенсии хопуга №1 в г.Изяславе ворует лес в открытую не боиться никого потому что платит нач милиции прокурору и сбу .нач. милиции г. Изяслава Шкраба тоже никак не может попасть под люстрацию хапуга №2 в городе имеет свою лесопилку и спокойно при этом возглавляет доблесную милицию города на что смотрит внутренняя безопассность .нач.гаи гор.Изяслав Носковский три месяца назад в состоянии сильного алкогольного опянения сбил насмерть велосипедиста по словам рабатников милиции это его 2 дтп за год со смертельным исходом спокойно продолжает работать как ничего и небыло и дальше ездит пьяный за рулем . тема убийства на дорогах вообще интерессная за три года вг.Изяславе сбили насмерть 15 человек результат ошеломляющий все водители были пьяные а виноваты потерпевшие тот кто просто шел по тратуару или переходил дорогу по зебре или ехал на велосипеде в положенном месте .наказания не понес никто все откупились. наступает зима нач милиции прокурор и нач гаи в предверии праздника время на дорогах сложное для них зароботок опять дтп опять жмурик а для них приход в валюте.спите спокойно засраные начальнички скоро мы сами вас начнем люстрировать -кастрировать

  4. 0675421295 Поставьте телефон на прослушку и впоймаете банду нападавших доблестные работники милиции.Там все руки по локоть в крови.

  5. Выбирайте выражения по отношению к Фильштинскому Леониду. Он -великий человек. Его предприятие развивается и растет. Лучше возьмите пример , а не вешайте разные ярлыки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ