Человек не терпит насилия!

Милицейский начальник попался на взятке во Львовской области

Первого заместителя начальника Бусского райотдела милиции во Львовской области задержали на взятке 2 тыс. долларов.

Об этом IA ZIK сообщили источники в правоохранительных органах.

По предварительным данным, заместитель начальника РО требовал взятку за освобождение лица от уголовной ответственности.

Расследование уголовного производства проводит областная прокуратура.

На пресс-конференции 22 сентября начальник милиции Львовщины Дмитрий Загария подтвердил факт задержания на взятке заместителя начальника Бусского РО милиции, однако отметил, что «там не все однозначно».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. под кителем у него была вышеванка -значит ето невзятка видь и загария тот что сейчас главный по львовским ментам намекал что нада еще разбираться ? может щырий или сипатик свободы они на западной украине все кадровые вопросы решают в силовых структурах : подождем посмотрим интересно а там мусорний бак возле входа в ровд есть -сейчас модно таких утилизировать

  2. Він чесний порядний офіцер, хабаря не брав, він гроші на АТО міліціонерам Львівщини збирав як благодійна організація чи волонтер. Так буде зазначено в протоколі допиту його як не підозрюваного а свідка пізніше а через рік десь в Києві в главкі він вспливе в якості якогось керівника , одіне свій кітель і вишиту сорочку та буде розказувати який він фахівець. Хоча може і на крису взяв якщо так списали фахівця

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ