Человек не терпит насилия!

Дерьмо не тонет. Мельник перекрасился

melnikkjaba1

Мельник не зміг приховати факту, що зустрічався з президентом після повернення з Америки http://youtu.be/z_d5VCW0vP0
Петро Володимирович повернуся на батьківщину «політв’язнем» режиму Януковича. Екс-ректор податкового університету зазначає, що за інформацією екс-голови Київської облдержадміністрації Анатолія Присяжнюка, саме Янукович віддав наказ його попустити і скомпрометувати. Ще Мельник жаліється, що попав у цю банду (Партія Регіонів) раніше ніж це побачив український народ на Майдані. Петро Володимирович вже сумує, що створював і очолював парторганізацію «Партії Регіонів» в Київській області, де за словами утікача і надалі залишається багато хороших людей, яких не треба плямувати, а дати їм можливість переформатуватися (в народі – перефарбуватися). Не дивлячись на це Мельник вийшов із «Партії Регіонів» оскільки вона палець об палець не вдарила аби йому допомогти.
Зрозуміло, що без серйозних гарантій Мельник би не повертався на Україну, де на нього відразу чекало ув’язнення за втечу. Жив би собі в Америці де в нього живе донька від першого шлюбу, у якої він і гостив. Мельник не зміг приховати того факту, або й не хотів приховувати, що зустрічався після повернення з Америки з Петром Порошенком. За словами екс-регіонала він добре знає президента, з яким був разом у парламенті протягом останніх трьох скликань.
Тому й не дивно, чому утікача, який перебував у міжнародному розшуку відразу звільнили під заставу після повернення на батьківщину. Зрозуміло чому досі генпрокуратура не порушує кримінальні справи, за мільйонні оборудки, які будучи заступником голови бюджетного комітету у Верховній Раді, Петро Володимирович проводив протягом багатьох років.
Наступне судове засідання, яке відбудеться 3 вересня о 9:30 в Ірпінському міському суді, може пролити світло, на домовленості Мельника і Порошенка. До-речі прокурор, який представляє державне обвинувачення в суді, особливо не намагається засудити хабарника…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Охренеть! Это теперича вся взяточно-казнокрадная братва которую при Яныке пресовали в политических репрессированных подастся? А там и остальным уркам недалеко. Да грабил, да выставил хату или табло лоху начистил, но с политическими мотивами и исключительной свидомости. Блин. Так и хочется закричать:-“Героям сала!”

  2. Чистая хохляцкая хуятина. Как говорят-Есть Евреи, а Есть Жиды. Так вот на примере этого гандона можно сказать- Есть Украинцы, а есть хитрожопые хохлы, гандоны скользкие. Этому взяточнику кум Пискун нарисовал схему обеления. Он приехал, сдался, заплатил и обелился… Теперь нам рассказывает что его опустил Янукович. Спасибо Януковичу-что хоть таких гандонов опускал… Президент Порошенко-Вам комфортно в Киеве будучи миллиардером, Вы обещали люстрацию, а на самом деле целуете в жопу всю Януковскую пиздоту, прикрываясь что войной заняты.

  3. Ну вот, наконец-то, люди начинают хоть немного думать и открывать хоть чуть-чуть глаза на события, которые сейчас происходят.

  4. все-таки не случайно Петрик на все основные посты в так называемой державе ставит ментов, сам крепко замаран. вот и “руковдят” в минобороны МИЛИЦЕЙСКИЙ ХЕНЕРАЛ ГЕЛЕТЕЙ, в Генпрокуратуре под крышей ЯРЕМЫ,деляга ДАНИЛЕНКО тоже из ментов, в СБУ замом мент ЯЛОВЕНКО. А сколько их бывших и действующих ментов и чекистов в Администрации, КАБМИНе, СОБЕЗЕ, И Т.Д., И Т.П. Вот и будут откупаться всегда МЕЛЬНИКИМ, КЛЮЕВЫ,ЛЕВОЧКИНЫ И …….

  5. Порошенко это такое же дерьмо как и Ющенко. Ющенко договаривался с бандюками так поступает и его кум. И ясно к чему приведет его президенство.

  6. ай я яй . перекрасился? автор явно “ошарашен” …своим интеллектуальным развитием в условиях 23 летнего штястя независимости. Милай ! Так он мовный,он ваш на 100 и на 200 .А как он люблить украиньске ?!! вам и снилось! Это же фундаментально в оценке человека по вашим стандартам ..”любить украину и украиньске”

  7. Эта сволочь задирала деньги даже с сирот за поступление! Знаю точно-сам проплачивал.Торговался как последний барыша.

  8. Пока их не начнут отстреливать пачками неизвестные народные мстители — дела не будет. Сегодня по Громадському Семен Семенченко раз 100 сказал о том, что систему надо менять. Надо, Семен, надо. И начинать надо с создания спецроты по отстрелу вот таких вот гандонов. И пошел нахуй тот эсбэушник, который чекает мой ай-пи — срать я на тебя хотел!

  9. При любом режиме госудорства брать взятки, есть преступление и надо отвечать,Если прокурор особо не стараеться тогда надо викинуть с занимаемой должности как не компетентний и не профпригоден.Таких прокуроров в стране полно, лдолжни пройти люстрацию.

  10. Шкиряк, пусть и не обольщаются о взятии Киева. Без помощи америкосов этого бы никогда не произошло. Что говорить, пропаганда у них развита, российская по сравнению с ней — это капля в море! И когда я читаю этих дуболомов, которые пишут, что никчёмные люди востока никогда не смогут поднять голову и заявить о своей свободе, меня смех раздирает. Хотя не до смеха сейчас. Война идет на запад.

  11. Ребяты — хлопяты с Донбаса уже вернулдись, кто на костылях, кто в гробах. Но сил, духа и смелости против вот таких Петь Мельников и иже с ним у них нет. Весь их дух — в штанах после побега с войнушки. Как русских увидели, так в штанах сразу духом и запахло. А воевать с Турчиновым, Поросенко, Кролегом и прочими Каломойшами у них духу нет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ