Человек не терпит насилия!

В Донецке террористы захватили СИЗО и хотят казнить «пожизненных»

Террористы захватили Донецкий следственный изолятор и угрожают казнить приговоренных к пожизненному заключению.
 
Об этом на брифинге в пятницу сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает Укринформ.
 
“Боевики, испытывая недостаток сил, захватили Донецкий следственный изолятор и выдвинули ультиматум сотрудникам: до 22 августа принять присягу на верность так называемой ДНР или написать рапорт на увольнение”, — отметил Лысенко.
 
При этом, по его словам, боевики угрожают казнить приговоренных к пожизненному заключению, а остальных мобилизировать в бандформирования.
 
Однако, как отметил Лысенко, осужденные отказались вступать в ряды террористов и продолжают оставаться в изоляторе.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Вот, наконец то, нашли себе место, где можно будет отсидеться вместо “пожизненных”. Колечко сжимается,надо что-то делать, предпринимать,спасать шкуру свою, вот и пришли. Но двери с зажатыми яйцами медленно, но уверенно закрываются и скоро совсем захлопнутся. Неужели “гумманитарку” решили не ждать.

  2. Не зря ты себе кличку дал “Дерибан”!!! Что, по своим яйцам чуствуешь сжатие или по собственному очку? Ну мажь дупу вазелином, чтобы пуля в ней не застряла.

  3. И, что самое смешное, песня, процитированная Работягой, начинается словами:
    Стою я на майдане,
    Держуся за карман,
    Как вдруг ко мне подходит
    Незнакомый мне граждан
    🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂
    Да, и кто сказал, что история развивается не по спирали?

  4. “Специалисту” от 15.22. Да, действительно по Закону ПЖ не отбывает наказание в СИЗО, но спроси у сотрудников сизо “Когда был последний этап не только для ПЖ, но и для других осужденных?” Когда выносят решение суда о ПЖ, то до вступлении приговора в законную силу они находятся там, где раньше сидели к ИМН, а с известными событиями никто их не вывозил за пределы Д.о.т.к. ума у некоторых не хватило это сделать.

  5. Ох вы и знахари,как ПЖшники не сидят в СИЗО,а хаты кто под следствием для ПЖшников или кто идет на этап на ПЖ!!!

  6. Поясню, в некоторых крупных городах в СИЗО есть отделения, где содержатся временно осужденные к пожизненному наказанию ( не хватает мест и колоний), поанировалось на базе этих секторов создать колоний, хотя условия там полный писец, особенно в Одессе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ