Человек не терпит насилия!

Гепа «закосил» от следствия

Досудебное расследование уголовного производства в отношении харьковского городского головы Геннадия Кернеса остановлено. Об этом говорится в ответе Генпрокуратуры на запрос онлайн-ресурса “Доступ к правде”, передает SQ.
 
“Согласно ст. 280 Уголовного процессуального кодекса Украины досудебное расследование в указанном уголовном производстве 04.07.2014 остановлено в связи с тяжелой болезнью подозреваемого”, — говорится в сообщении.  
 
Напомним, в марте главным следственным управлением Генеральной прокуратуры Украины Кернесу было сообщено о подозрении в совершении преступлений по ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ч. 2 ст. 127 (пытки) и ч. 1 ст. 129 (угроза убийством) Уголовного кодекса Украины по факту незаконного лишения свободы двух евромайдановцев. Печерский райсуд Киева избрал Кернесу меру пресечения в виде частичного домашнего ареста. Он должен был находиться дома с 21:00 вечера до 7:00 утра ежедневно. После покушения на Кернеса, произошедшего 28 апреля, ему изменили меру пресечения, чтобы он мог выехать на лечение за границу.

Как сообщает КП в Украине, Г.Кернес может находиться в Швейцарии.

“Кернес в Швейцарии, в больнице, в реанимации, резкое ухудшение, неуправляемость, воспаление”, — написал в Фейсбуке лидер общественной организации “Мы — харьковчане” Юрий Кальченко.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Этот гепоублюдок ответит за всё:за титушек,за жополизство к хмырю межигорскому,за измену народу Украины;да и вообще такую мразь лучше-дострелить

  2. подобный подонок вполне заслуживает, чтобы мучаться до конца своих дней укором совести, если конечно она у него водится…

  3. “Светка

    так когда это чмо уже застрелят?”

    КОГДА ТЫ НА МАЙДАНЕ ДНЁМ ПРИЛЮДНО ОТСОСЁШЬ

  4. Гепа и допа шестерки Енакиевского Юрца! Когда уже закроют Енакиевского этого Иуду?!?!?!

  5. Ага, сидит в кресле, все видит и ничто не радует — говорили тебе гепа, упырь ты конченый, в гробу карманов нет, а ты не верил — теперь созерцай, гнобитель харьковчан…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ