Человек не терпит насилия!

Полторы сотни горловских зеков влились в армию колорадов

Российские наемники отбили из колонии в г.Горловка 150 осужденных и вооружили их.

Об этом в четверг на брифинге заявил спикер Информационно-аналитического центра (ИАЦ) СНБО Андрей Лысенко, передает Укринформ.

“Боевики, которые несут большие потери живой силы, освободили из местной колонии 150 осужденных”, — сказал Лысенко.

По его словам, террористы вооружили освобожденный криминалитет и используют для запугивания местного населения и совершения сопротивления силам АТО.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Если не будут носить георгиевскую ленточку и петь гимн СССР по утрам — посодють обратно.

  2. Вони “патріоти” і діють на сході виключно “патріотично”, ви чули, що б когось за “айдарів”, “донбасів” звинуватили в злочинах на сході — ні (розстріл горлівських міліціонерів не рахується — міліція не люди), та отож. А Ляшко — світоч моральності, особа, яка пройшла консурс на суддю є прикладом для всіх істинних патріотів.

  3. В Путина стреляли офицеры ФСБ во избежание Третьей Мировой войны сегодня в 21-20. Сейчас он в Склифе. Состояние тяжелое. Слава Героям!

  4. Падлы, да какого же хера, имейте уважение к тем, кто стоит против вас открыто, с оружием, ”колорады”…

  5. Зеки во всех восточных и центральных областях должны идти и кровью искупать свою вину в борьбе с жидобендерами и мочить всех от Львова до Киева

  6. смотри за своими пидорами из московии или лечше набери фото гиркина стрелкова в нью-йорке с гомосеками -может успокоишься урод-нормальный мужик против своего народа не пойдёт а вот падло у сука особенно за бабки и в рот возьмёт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ